Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рулен Багдасыс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Рулен Багдасыс

Франсуа Дэ Сан [12] 
0
25 Августа 2011 12:58:13
вырезано, ты вырезано или до сих пор до тебя не дошло вырезано что в верхних локах не нападают вырезано??!?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902655775&server_id=1
0
БуБлИгУм [12]  25 Августа 2011 13:30:00 #58
Zupikena писал(а):
Ахахааааа автор пошутил топик можно закрывать, спасибо скажите что развеселил вас :twisted: :surprised:

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Morticia [14]  25 Августа 2011 13:32:07 #59
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902098220&stat=1&server_id=0 :evil: этот наглец еще умудряется и в наших локациях неприлично себя вести! травмы ставить. Беспредельщик и наглец, я щщитаю
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 13:32:59 #60
:lol: :lol: :lol:
выйди из клана, в чем проблема?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Испанец [12]  25 Августа 2011 13:37:45 #61
:lol: как так не ОСВЕДОМИЛИ персонажа???

Это может повторятса, будь внимательным))) Удачной и увлекательной игры!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Нещастячко
25 Августа 2011 13:38:08 #62

чо за бой такой? о_О
Шанка 343 урона набила всего :eek:
Победила 1-я команда :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Jasper Forks [7]  25 Августа 2011 13:39:03 #63
:lol: :lol: :lol:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
_Murderer_
25 Августа 2011 13:40:29 #64
:lol: :lol: дг настолько суровы, что основа делает а красный клан не в курсе темы :eek:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Gyma F1 [12]  25 Августа 2011 13:43:20 #65
Нещастячко писал(а):

чо за бой такой? о_О
Шанка 343 урона набила всего :eek:
Победила 1-я команда :surprised:

Джахарал съел её
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Рулен Багдасыс
25 Августа 2011 13:47:42 #66
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902671103&stat=1&server_id=1

Ап... и тигры у ног моих сели :lol:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
gun-fighter [13]  25 Августа 2011 13:48:59 #67
:lol: спасиб за хорошее настроений)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
lady_lion [13]  25 Августа 2011 13:49:21 #68
Игорь, требую Эстонию сюда не приплетать! -)

Топ улыбнул... -)
Пытаюсь сделать мир лучше.
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 13:54:18 #69
Представляю какой разговор состоитсо у аффтара с его руководством))
примерно как в Жмурках. :razz:

- И репутацию нашу ты подмочил! Теперь люди думают, что мы на всю голову отмороженные!
- Ага. А раньше они не думали?
- Раньше они думали, что мы не на всю голову отмороженные! А теперь думают, что на всю!
Подлецу все к лицу!
0
-Unknown- [11]  25 Августа 2011 13:54:23 #70
автор ещё в клане)
это официальная позиция блоди глоу? :evil:
0
Вестник мира [4]  25 Августа 2011 13:56:10 #71
Ай, позитивный топ!)
Даже от работы оторваться пришлось)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Dobrodeitel [11]  25 Августа 2011 13:56:32 #72
-Unknown-
нуп. это ж не клан дип... тут можно всякоа в клан дипе нини. :evil:
0
BIGMAK [15]  25 Августа 2011 13:56:40 #73
Рулен Багдасыс
автор офф...думаю придет- извинится за "вырезано"....
0
esgreckmf
25 Августа 2011 13:57:18 #74
Нещастячко писал(а):

чо за бой такой? о_О
Шанка 343 урона набила всего :eek:
Победила 1-я команда :surprised:

http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7786 - пару таких кастов и всё... урон падает в 0...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dobrodeitel [11]  25 Августа 2011 13:59:09 #75
BIGMAK
блин мне начинает нравится Бигмак... пора в макдак.


С джетами разрулили, тут тоже дело к тому движется
0
-Unknown- [11]  25 Августа 2011 14:02:33 #76
блонди глоу))
звучит кстати)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.