Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рулен Багдасыс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Рулен Багдасыс

Франсуа Дэ Сан [12] 
0
25 Августа 2011 12:58:13
вырезано, ты вырезано или до сих пор до тебя не дошло вырезано что в верхних локах не нападают вырезано??!?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902655775&server_id=1
0
flier1
25 Августа 2011 14:37:34 #96
Morticia писал(а):
flier1
надо писать: "Убил я вырезано его". и " его вырезано добила меня". Про Рулена теперь только так) :redface:

:lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Secular Bird
25 Августа 2011 14:52:24 #97
повеселил топик,и как раз зарядил позитивом после обеда)
0
МЕРЛИНМАГ [9]  25 Августа 2011 14:53:55 #98
flier1
где тобою обещаная шапка с ... :sad:
0
Я-человек [14]  25 Августа 2011 14:54:17 #99
flier1 писал(а):
Я-человек писал(а):
Монстермен
а чо, разрешения не надо разве спросить ? ну там у коня иль моси)) а то вдруг там на нас не рассчитывали)

согласовано приходите :rolleyes:


ой спасибо...ой благодетель (бухнулся на колени и бился долго об пол головой) ой счастье то привалилоооооо))) :wink:

(в сторону так бурча) обожруться ж гадости всякой, убивать будут изверги
0
Вестник мира [4]  25 Августа 2011 14:55:52 #100
Бяка была тут)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  25 Августа 2011 14:58:36 #101
:eek: только сейчас открыл инфо и увидел)

BIGMAK [15]

Спасибо)
Сорри за стишоГ, если что)))

С меня "алаверды" причитается)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
vladaa [15]  25 Августа 2011 14:59:41 #102
Рулен Багдасыс писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902671103&stat=1&server_id=1

Ап... и тигры у ног моих сели :lol:

...«И тут пришли студентики и принялись самоубиваться по всей нашей делянке» (с) Убойные каникулы
0
BIGMAK [15]  25 Августа 2011 15:00:20 #103
Вестник мира
стишок не понравился..от алаверды пожалуйй откажусьь...
0
amurena [12]  25 Августа 2011 15:09:06 #104
Я-человек
Не переусердствуй, ты нам всё-таки целый нужен)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 15:21:11 #105
Мде))) Казах говорил недавно, что они "флагман расы", а оказались обычные нытики. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Я-человек [14]  25 Августа 2011 15:21:43 #106
amurena писал(а):
Я-человек
Не переусердствуй, ты нам всё-таки целый нужен)

ай!! наложница появилась моя))) чмок чмок чмок))
0
flier1
25 Августа 2011 15:28:47 #107
Я-человек писал(а):
flier1 писал(а):
Я-человек писал(а):
Монстермен
а чо, разрешения не надо разве спросить ? ну там у коня иль моси)) а то вдруг там на нас не рассчитывали)

согласовано приходите :rolleyes:


ой спасибо...ой благодетель (бухнулся на колени и бился долго об пол головой) ой счастье то привалилоооооо))) :wink:

(в сторону так бурча) обожруться ж гадости всякой, убивать будут изверги

эти могут)) не ходи туды))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
amurena [12]  25 Августа 2011 15:32:11 #108
Я-человек
О дааа, хозяин :redface: *руки, пол*
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Sserbb [13]  25 Августа 2011 15:33:32 #109
Не закрывайте топ, дайте поржать
0
fleur de lis [9]  25 Августа 2011 15:37:13 #110
вырезать то никого не нуно))) или есть такая чудная кнопка? :lol: :lol: :lol:
0
Я-человек [14]  25 Августа 2011 18:07:33 #111
amurena писал(а):
Я-человек
О дааа, хозяин :redface: *руки, пол*

а ещё падарки?
0
Я-человек [14]  25 Августа 2011 18:07:59 #112
flier1 писал(а):
Я-человек писал(а):
flier1 писал(а):
Я-человек писал(а):
Монстермен
а чо, разрешения не надо разве спросить ? ну там у коня иль моси)) а то вдруг там на нас не рассчитывали)

согласовано приходите :rolleyes:


ой спасибо...ой благодетель (бухнулся на колени и бился долго об пол головой) ой счастье то привалилоооооо))) :wink:

(в сторону так бурча) обожруться ж гадости всякой, убивать будут изверги

эти могут)) не ходи туды))


точно!! не паду
0
-lelush- [6]  25 Августа 2011 18:10:09 #113
:lol: :lol: :lol:
0
b01n [12]  25 Августа 2011 18:12:55 #114
:lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.