|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Gothis [12]
|
|
|
|
24 Августа 2011 00:32:56
|
|
|
00:21 На Вас совершено нападение vladaa [15]
очень мило, спасибо, что как всегда молча и без объяснений
Джетсы заказали?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
pofigu [10]
|
24 Августа 2011 10:48:41
#96
|
|
|
|
водилы, троллинг, флейм и удаление постов. всё как обычно) скуучно)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
MorganXL
|
24 Августа 2011 10:52:39
#97
|
|
|
|
Gothis
Анютка, мирись и больше не дерись:))) ты вроде отзывчивая девушка)))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Gothis [12]
|
24 Августа 2011 11:19:49
#98
|
|
|
|
MorganXL
а ты зачем вскрываешь что со мной общаешься? меня совсем загнобят за мои связи теперь
1. я не дралась
2. я всегда готова к переговорам, но их не хотят, и не умею пробиваться в приваты людей, у которых я в игноре
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
ego [11]
|
24 Августа 2011 12:56:29
#99
|
|
|
|
Gothis
Давно помню, замечательная, добрая, из клана в клан не бегает......когда маленькими были,всегда помогала( в игре то обе давно.....старушки уже).
Если человек хочет знать причину нападения - что в этом такого? Мне и самой всегда интересно когда палачат и всегда пытаюсь добиться ответа, и очень неприятно когда в ответ молчат. Считают не нужным ответить ?- некрасиво это как то, недостойно, вы так не считаете?
Странно все как то, над пострадавшим смеются, а палачем восхищаются :(
Анюта, удачи тебе и терпения, и стойкости.
Zlosniy-
ты что такой злой?
Отравительница - зачем это высокомерие и насмешки?Не красят они Стража(ей).
вот так как то.
|
|
|
SergFisher [9]
|
24 Августа 2011 13:04:12
#100
|
|
|
|
ego
из дома уходить не стыдно, зато в дваре сидеть это в порядке вещей, маму хоть бы пожалела
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
24 Августа 2011 13:58:13
#101
|
|
|
SergFisher
а это что такое?
причем тут?
последний Mariachi
|
|
|
---РАТМИР--- [9]
|
28 Августа 2011 11:01:04
#102
|
|
|
|
Постоянное напряжение этой борьбы начинало заметно сказываться на нервах Артура. Зная, как зорко за ним наблюдают, и вспоминая страшные рассказы о том, что арестованных опаивают незаметно для них белладонной, чтобы подслушать их бред, он почти перестал есть и спать. Когда ночью мимо его пробегала крыса, он вскакивал в холодном поту, дрожа от ужаса при мысли, что кто-то прячется в камере и подслушивает, не говорит ли он во сне.
(Э.Л. Войнич "Овод").
|
|
|
Immortal Soul [6]
|
28 Августа 2011 11:03:18
#103
|
|
|
Изеркиль [9]
|
28 Августа 2011 11:26:15
#104
|
|
|
Тут даже я не пойму чего скалиться
Но крови больше надо... однозначно
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
-MAD- [8]
|
28 Августа 2011 11:56:27
#105
|
|
|
JeyID [12]
|
28 Августа 2011 12:05:47
#106
|
|
|
ВУлканы самый проблемный клан в магмарии..
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
-lelush- [6]
|
28 Августа 2011 12:11:17
#107
|
|
|
-Злой Дух-
|
28 Августа 2011 12:16:52
#108
|
|
|
<strong class=quote>&????;&????;&????;????? писал(а):</strong>
??бзX?
а ты зачем вскрываешь что со мной общаешься? меня совсем загнобят за мои связи теперь
1. я не дралась
2. я всегда готова к переговорам, но их не хотят, и не умею пробиваться в приваты людей, у которых я в игноре
пробовал как то решить с тобой проблему в переговорах-не получилось!(  так что враки всё!
|
|
|
-Злой Дух-
|
28 Августа 2011 12:19:32
#109
|
|
|
Gothis писал(а): MorganXL
а ты зачем вскрываешь что со мной общаешься? меня совсем загнобят за мои связи теперь
1. я не дралась
2. я всегда готова к переговорам, но их не хотят, и не умею пробиваться в приваты людей, у которых я в игноре
пробовал как то решить с тобой проблему в переговорах-не получилось!( так что враки всё!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 12:49:16
#110
|
|
|
|
О_о...
"
Gothis [12] 22:18 , 22 Авг 2011
Вестник мира писал(а):
Князь Тьмы [12] 21:45 , 22 Авг 2011
Вы, вроде, уладили прошлый конфликт. В этом конфликте вас нет. Зачем нагнетать? Не боитесь, что можете оказаться на их месте, а про вас будут аналогичные комменты постить?
мы уже были на их месте
"
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|