Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > для vladaa
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

для vladaa

Gothis [12] 
0
24 Августа 2011 00:32:56
00:21 На Вас совершено нападение vladaa [15]
очень мило, спасибо, что как всегда молча и без объяснений
Джетсы заказали?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
pofigu [10]  24 Августа 2011 10:48:41 #96
водилы, троллинг, флейм и удаление постов. всё как обычно) скуучно)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
MorganXL
24 Августа 2011 10:52:39 #97
Gothis
Анютка, мирись и больше не дерись:))) ты вроде отзывчивая девушка)))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Gothis [12]  24 Августа 2011 11:19:49 #98
MorganXL
а ты зачем вскрываешь что со мной общаешься? меня совсем загнобят за мои связи теперь
1. я не дралась
2. я всегда готова к переговорам, но их не хотят, и не умею пробиваться в приваты людей, у которых я в игноре
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
ego [11]  24 Августа 2011 12:56:29 #99
Gothis

Давно помню, замечательная, добрая, из клана в клан не бегает......когда маленькими были,всегда помогала( в игре то обе давно.....старушки уже).

Если человек хочет знать причину нападения - что в этом такого? Мне и самой всегда интересно когда палачат и всегда пытаюсь добиться ответа, и очень неприятно когда в ответ молчат. Считают не нужным ответить ?- некрасиво это как то, недостойно, вы так не считаете?
Странно все как то, над пострадавшим смеются, а палачем восхищаются :(
Анюта, удачи тебе и терпения, и стойкости.

Zlosniy-
ты что такой злой?

Отравительница - зачем это высокомерие и насмешки?Не красят они Стража(ей).
вот так как то.
0
SergFisher [9]  24 Августа 2011 13:04:12 #100
ego

из дома уходить не стыдно, зато в дваре сидеть это в порядке вещей, маму хоть бы пожалела
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:58:13 #101
SergFisher
а это что такое?
причем тут? :eek:
последний Mariachi
0
---РАТМИР--- [9]  28 Августа 2011 11:01:04 #102
Постоянное напряжение этой борьбы начинало заметно сказываться на нервах Артура. Зная, как зорко за ним наблюдают, и вспоминая страшные рассказы о том, что арестованных опаивают незаметно для них белладонной, чтобы подслушать их бред, он почти перестал есть и спать. Когда ночью мимо его пробегала крыса, он вскакивал в холодном поту, дрожа от ужаса при мысли, что кто-то прячется в камере и подслушивает, не говорит ли он во сне.

(Э.Л. Войнич "Овод").
0
Immortal Soul [6]  28 Августа 2011 11:03:18 #103
:lol:
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 11:26:15 #104
Тут даже я не пойму чего скалиться :confused:

Но крови больше надо... однозначно
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-MAD- [8]  28 Августа 2011 11:56:27 #105
:cool:
0
JeyID [12]  28 Августа 2011 12:05:47 #106
ВУлканы самый проблемный клан в магмарии.. :confused: :question:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
-lelush- [6]  28 Августа 2011 12:11:17 #107
)) о как)))
0
-Злой Дух-
28 Августа 2011 12:16:52 #108
<strong class=quote>&????;&????;&????;????? писал(а):</strong>
??бзX?
а ты зачем вскрываешь что со мной общаешься? меня совсем загнобят за мои связи теперь
1. я не дралась
2. я всегда готова к переговорам, но их не хотят, и не умею пробиваться в приваты людей, у которых я в игноре

пробовал как то решить с тобой проблему в переговорах-не получилось!( :evil: так что враки всё!
0
-Злой Дух-
28 Августа 2011 12:19:32 #109
Gothis писал(а):
MorganXL
а ты зачем вскрываешь что со мной общаешься? меня совсем загнобят за мои связи теперь
1. я не дралась
2. я всегда готова к переговорам, но их не хотят, и не умею пробиваться в приваты людей, у которых я в игноре

пробовал как то решить с тобой проблему в переговорах-не получилось!( так что враки всё!
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 12:49:16 #110
О_о...

"
Gothis [12] 22:18 , 22 Авг 2011

Вестник мира писал(а):

Князь Тьмы [12] 21:45 , 22 Авг 2011

Вы, вроде, уладили прошлый конфликт. В этом конфликте вас нет. Зачем нагнетать? Не боитесь, что можете оказаться на их месте, а про вас будут аналогичные комменты постить?

мы уже были на их месте
"
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.