Gothis писал(а):
Шматко1
извини, я не в курсе была, что должна скрывать свой список друзей, впредь буду закрывать звездочками и выкидывать подарки от них; меня обвинили в том что я не знаю как писать в приват - я показала логи, где я пишу-таки в приват, и не более
Zlosniy
а тебя наконец выгнали, не?
Отравительница
я так понимаю, прилетела позлорадствовать? или от тебя заказ опять? молчаливая ты наша
А вообще сколько негативизма?))
В одном посте попытаться загадить репутацию двух (За Шматко не ручаюсь) хороших людей)
Бьют значит Любят!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*