как всегда молча и без объяснений
вот удивляет, ей богу. Зачем утомлять пальцы, написывая в приват "за что?!!" и потом, не дождавшись ответа, лепить топ на форум, когда формулировка "личная неприязнь" или "заказ" состовляют полную совокупность возможных причин нападения.