CheetMaster писал(а):
Нещастячко
я думал у тебя есть мозги, можно и догодаться
Какие мозгги?) Ты аб чом?)
Тебе приятно видеть как ваша глава позорится на форуме постоянно?)
Через несколько страниц она как всегда жалобно попросит закрыть топ
Помню первый раз я даж на её стороне был, но потом привык к таким топам постоянно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.