|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00) |
|
|
kirillica [9]
|
|
|
|
18 Августа 2011 13:24:06
|
|
|
В сентябре ученики и студенты садятся за парту, а все жители Легенды ждут с нетерпением осенние обновления и первый серьезный юбилей нашей любимой игры. А еще они ждут интервью с Греичем на волнах радио Elite, которое состоится 08.09 в 20:00 по серверу. Традиционно это интервью проведут праймовские Call of Dark (aka RJ Torqovec) и kirillica, а основными темами будут вышеупомянутые события.
Но и без ваших вопросов нам не обойтись. Спрашивайте тут - и слушайте ответы на волнах радио Elite 08.09 в 20:00. Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! ;)
Услышимся!
Радио Elite (http://www.eliteradio.ru)
Корпорация Mercenaries (http://mercenaries.dclans.ru)
Администрация Легенды
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Gotye
|
8 Сентября 2011 21:35:40
#419
|
|
|
полезны для игры)))
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
8 Сентября 2011 21:35:55
#420
|
|
|
|
21:34 Полезная информация : Настало время сбора вопросов для блица Греичу. Задай вопрос - и выиграй билет на пятилетие!
греич
семки есть? смоке
|
|
|
Нещастячко
|
8 Сентября 2011 21:35:55
#421
|
|
|
Реквием писал(а): Откройте переход за людей, желательно не дорогой, многие магмары перейдут, самобаланс рас
и что будет? ДГ против всех?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Di Torro [4]
|
8 Сентября 2011 21:36:15
#422
|
|
|
|
Dr_Zoldberg
Будут менять, легче не станет.
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
8 Сентября 2011 21:37:07
#423
|
|
|
|
В конце июня 2007 года появилась репутация зла через пару месяце была введена репутация добра.
В течении двух лет было достаточно активное развитеи данных репутаций, причём "руль" передаваля то одной то другой стороне. Если более лучшее положение было у "Добра" - "злу" анонсировали какую-либо плюшку. Также и в ситуации наоборот. В последнее время развитие данных репутаци остановилось, причём исходя из мнения игроков - качели в сторону "добра" и при этом остаются невостребованными анонсы последних сюрикенов, грибника в вертепе, порчельников на ману. Будет ли дальнейшие развитие данных репутаций в каком-то виде (поскольку данная репутация является практически самой активной на 5-10 уровнях)?
Какого отношение Греича и/или администрации проекта в целом в таким структурам как балагуры, менторы и коллектив РДжеев (посколько их нередко называют "проадминскими")?
Отношение к стражам уже слышали в прошлом интервью =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Сентября 2011 21:37:24
#424
|
|
|
Для блица:
Когда починят ресурс для жалоб на ОМФ?
И второй вдогонку:
Когда посадят остальных "брюлевых" ЧРовцев?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
FloodForumKo
|
8 Сентября 2011 21:37:28
#425
|
|
|
Для блица:
Кому пришла в голову идея про конкурс на двойника Шеара?  Это твоя идея Греич?
|
|
|
мозговыбиватель [13]
|
8 Сентября 2011 21:38:07
#426
|
|
|
|
Шмот на 16 + есть уже?
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
8 Сентября 2011 21:38:15
#427
|
|
|
|
Будет ли информация по заказу столов на праздование 5тилетия? А если будет, то в каком виде - на форуме или же в индивидуальном порядке игрокам или альяснам.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
pas777 [7]
|
8 Сентября 2011 21:38:18
#428
|
|
|
|
вла.. айсов)
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
|
|
|
Время Чудес [4]
|
8 Сентября 2011 21:38:33
#429
|
|
|
Кхаватари писал(а): Спросите что-нить про колоду - магическая порода мира ФЭО..
новую калоду карт сас придумывают, но неответят вам, я радио чуток слушала и мне непонравилось, тк толком ничего нерасказывал, точнее....уходил от ответиков на вопросики((
|
|
|
Gotye
|
8 Сентября 2011 21:39:59
#430
|
|
|
это все мы должны хавать?)
или читать меж строк про войны)
|
|
|
Farcovshik [4]
|
8 Сентября 2011 21:40:50
#431
|
|
|
|
Как попасть на 5тилетия игры, тем, кто работал во время продажи билетов, которые были раскуплены за час?
|
|
|
Gotye
|
8 Сентября 2011 21:41:49
#432
|
|
|
Служитель Небес [12]
|
8 Сентября 2011 21:42:02
#433
|
|
|
Расскажите, что за команда трудится над проектом? Мы видим только админов. Но есть же куча других людей: тех. поддержка, программисты, художники и т.д. Сколько их, что за коллектив, что за отделы ну и т.п.
|
|
|
Capitan88 [12]
|
8 Сентября 2011 21:42:43
#434
|
|
|
|
Откуда берутся названия? Из того что нет википедии?:) Порой это труднопроизносимый *набор букв*
|
|
|
fleur de lis [9]
|
8 Сентября 2011 21:42:55
#435
|
|
|
|
а чу у девочек ноги не сгинаются когда на коняшке?)))
|
|
|
-UNAPPROACHABLE- [4]
|
8 Сентября 2011 21:42:59
#436
|
|
|
Будет ли введено ограничение на мороки на маленикий лвл и ограничение на ЗВАНИЕ по уровням? Если будет то когда?
|
|
|
Ravfen [12]
|
8 Сентября 2011 21:43:19
#437
|
|
|
|
Для блица. Понятно "трудно быть богом" и труд у вас неблагодарный во многом Во время лагов и нововведений выливается куча негатива на админов.. нет ли желания бросить все после этого.. и как боретесь с раздражением вызываемым этим фактом? что мотивирует для дальнейшей работы
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|