Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)

kirillica [9] 
0
18 Августа 2011 13:24:06
В сентябре ученики и студенты садятся за парту, а все жители Легенды ждут с нетерпением осенние обновления и первый серьезный юбилей нашей любимой игры. А еще они ждут интервью с Греичем на волнах радио Elite, которое состоится 08.09 в 20:00 по серверу. Традиционно это интервью проведут праймовские Call of Dark (aka RJ Torqovec) и kirillica, а основными темами будут вышеупомянутые события.

Но и без ваших вопросов нам не обойтись. Спрашивайте тут - и слушайте ответы на волнах радио Elite 08.09 в 20:00. Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! ;)

Услышимся!

Радио Elite (http://www.eliteradio.ru)
Корпорация Mercenaries (http://mercenaries.dclans.ru)
Администрация Легенды
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Gotye
8 Сентября 2011 21:35:40 #419
полезны для игры))) :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Сентября 2011 21:35:55 #420
21:34 Полезная информация : Настало время сбора вопросов для блица Греичу. Задай вопрос - и выиграй билет на пятилетие!

греич
семки есть? смоке
0
Нещастячко
8 Сентября 2011 21:35:55 #421
Реквием писал(а):
Откройте переход за людей, желательно не дорогой, многие магмары перейдут, самобаланс рас

и что будет? ДГ против всех?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Di Torro [4]  8 Сентября 2011 21:36:15 #422
Dr_Zoldberg
Будут менять, легче не станет.
0
Dr Log4n [6]  8 Сентября 2011 21:37:07 #423
В конце июня 2007 года появилась репутация зла через пару месяце была введена репутация добра.
В течении двух лет было достаточно активное развитеи данных репутаций, причём "руль" передаваля то одной то другой стороне. Если более лучшее положение было у "Добра" - "злу" анонсировали какую-либо плюшку. Также и в ситуации наоборот. В последнее время развитие данных репутаци остановилось, причём исходя из мнения игроков - качели в сторону "добра" и при этом остаются невостребованными анонсы последних сюрикенов, грибника в вертепе, порчельников на ману. Будет ли дальнейшие развитие данных репутаций в каком-то виде (поскольку данная репутация является практически самой активной на 5-10 уровнях)?

Какого отношение Греича и/или администрации проекта в целом в таким структурам как балагуры, менторы и коллектив РДжеев (посколько их нередко называют "проадминскими")?
Отношение к стражам уже слышали в прошлом интервью =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Iskatel Istini [10]  8 Сентября 2011 21:37:24 #424
Для блица:
Когда починят ресурс для жалоб на ОМФ?
:lol: :lol: :lol:

И второй вдогонку:
Когда посадят остальных "брюлевых" ЧРовцев?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
FloodForumKo
8 Сентября 2011 21:37:28 #425
Для блица:
Кому пришла в голову идея про конкурс на двойника Шеара? :biggrin: Это твоя идея Греич? :razz:
0
мозговыбиватель [13]  8 Сентября 2011 21:38:07 #426
Шмот на 16 + есть уже?
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Dr Log4n [6]  8 Сентября 2011 21:38:15 #427
Будет ли информация по заказу столов на праздование 5тилетия? А если будет, то в каком виде - на форуме или же в индивидуальном порядке игрокам или альяснам.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
pas777 [7]  8 Сентября 2011 21:38:18 #428
вла.. айсов)
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
0
Время Чудес [4]  8 Сентября 2011 21:38:33 #429
Кхаватари писал(а):
Спросите что-нить про колоду - магическая порода мира ФЭО..

новую калоду карт сас придумывают, но неответят вам, я радио чуток слушала и мне непонравилось, тк толком ничего нерасказывал, точнее....уходил от ответиков на вопросики((
0
Gotye
8 Сентября 2011 21:39:59 #430
это все мы должны хавать?)
или читать меж строк про войны)

:lol:
0
Farcovshik [4]  8 Сентября 2011 21:40:50 #431
Как попасть на 5тилетия игры, тем, кто работал во время продажи билетов, которые были раскуплены за час?
0
Gotye
8 Сентября 2011 21:41:49 #432
Farcovshik
никак
не ори
0
Служитель Небес [12]  8 Сентября 2011 21:42:02 #433
Расскажите, что за команда трудится над проектом? Мы видим только админов. Но есть же куча других людей: тех. поддержка, программисты, художники и т.д. Сколько их, что за коллектив, что за отделы ну и т.п. :cool:
0
Capitan88 [12]  8 Сентября 2011 21:42:43 #434
Откуда берутся названия? Из того что нет википедии?:) Порой это труднопроизносимый *набор букв*
0
fleur de lis [9]  8 Сентября 2011 21:42:55 #435
а чу у девочек ноги не сгинаются когда на коняшке?)))
0
-UNAPPROACHABLE- [4]  8 Сентября 2011 21:42:59 #436
Будет ли введено ограничение на мороки на маленикий лвл и ограничение на ЗВАНИЕ по уровням? Если будет то когда? :question:
0
Ravfen [12]  8 Сентября 2011 21:43:19 #437
Для блица. Понятно "трудно быть богом" и труд у вас неблагодарный во многом Во время лагов и нововведений выливается куча негатива на админов.. нет ли желания бросить все после этого.. и как боретесь с раздражением вызываемым этим фактом? что мотивирует для дальнейшей работы
не лезьте я верблюда знаю
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.