Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)

kirillica [9] 
0
18 Августа 2011 13:24:06
В сентябре ученики и студенты садятся за парту, а все жители Легенды ждут с нетерпением осенние обновления и первый серьезный юбилей нашей любимой игры. А еще они ждут интервью с Греичем на волнах радио Elite, которое состоится 08.09 в 20:00 по серверу. Традиционно это интервью проведут праймовские Call of Dark (aka RJ Torqovec) и kirillica, а основными темами будут вышеупомянутые события.

Но и без ваших вопросов нам не обойтись. Спрашивайте тут - и слушайте ответы на волнах радио Elite 08.09 в 20:00. Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! ;)

Услышимся!

Радио Elite (http://www.eliteradio.ru)
Корпорация Mercenaries (http://mercenaries.dclans.ru)
Администрация Легенды
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Waher
8 Сентября 2011 21:25:16 #400
хочу в клан пети васичкина :eek:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Каменная Княгиня [6]  8 Сентября 2011 21:25:52 #401
Nakos

с хрома или мазилы зайди. с клиента у меня то же не грузится плеер
0
Князь Тьмы [12]  8 Сентября 2011 21:26:12 #402
дайте возможность обновлять эдаль через ячейку, а то падает раз в пятилетку, обидно терять их по тайму
ненуаничО
0
Nakos [7]  8 Сентября 2011 21:27:10 #403
Каменная Княгиня писал(а):
Nakos

с хрома или мазилы зайди. с клиента у меня то же не грузится плеер


спасибо) а я и забыл)) :eek:
0
Nakos [7]  8 Сентября 2011 21:27:28 #404
там музон идёт щас?
0
-MAD- [8]  8 Сентября 2011 21:27:45 #405
Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! :lol:
реально уже смешно - ведущий не произноси!!! :lol:
0
Wildizard [10]  8 Сентября 2011 21:27:47 #406
Nakos
да
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Каменная Княгиня [6]  8 Сентября 2011 21:28:11 #407
это счас что там шуршит? фу.. :redface:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 21:28:20 #408
топерам клановые войны и вобще одну локу и всех в кучу пускай делят там чегонибуть и не мешаются)))
, а игрокам други Покер))) :eek: :lol:
0
Nakos [7]  8 Сентября 2011 21:29:16 #409
ксати нужно как в прошлый раз написать всё что он говорил ну или запись на сайте выложить..а то я не всё слушал( :eek:

P.S. самое главное думаю в 19.30.. щас греича допрашивать будут нужно полюбому послушать..опомнился в 21.00)) :lol:
0
Реквием [9]  8 Сентября 2011 21:29:29 #410
Откройте переход за людей, желательно не дорогой, многие магмары перейдут, самобаланс рас
0
-MAD- [8]  8 Сентября 2011 21:29:33 #411
Drugsan писал(а):
а клановые договорняки ?
а потом квест позор ?

:lol: догадливости тебе не занимать:)) :lol:
0
Gotye
8 Сентября 2011 21:31:47 #412
чото я в радиво запутался по ссылке-куда жмакать-то?
на сайт кирилики идти? :confused:
0
FloodForumKo
8 Сентября 2011 21:31:50 #413
СПРОСИТЕ ПРО ЧУДЕСА ГНОМОВ! КОГДА БУДУТ ОСТАЛЬНЫЕ?
0
Служитель Небес [12]  8 Сентября 2011 21:33:25 #414
Dot Hacker
Спрашивали уже

Греич сказал, что они как раз разводят гномов на новые чудеса)
0
Dr_Zoldberg
8 Сентября 2011 21:33:36 #415
Только включился! Говорили за медаль подземки? Будут ли что-то менять? Я предлагал как вариант собирать сущности скальпов, что-то типа питомцев например после достижение фиолетовой медали получаешь перстень если в бою на ПВП или ВБ перстень на играке он получает таку сущность за скальп, а второй сертификат можно оставить также за уголь)
0
FloodForumKo
8 Сентября 2011 21:33:57 #416
Служитель Небес
Чего ответили? Прослушал((
0
Служитель Небес [12]  8 Сентября 2011 21:34:42 #417
Dr_Zoldberg
Сказали, что это не приоритет сейчас, но наверное будут. Квест станет "стабильнее")
0
Wildizard [10]  8 Сентября 2011 21:35:08 #418
21:34 Полезная информация : Настало время сбора вопросов для блица Греичу. Задай вопрос - и выиграй билет на пятилетие!
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.