Я, как обычно, с вопросом о балансе) Считает ли Администрация существующее положение вещей на обоих материках положительным? Как влияет на игровой процесс клан-доминатор, местами ограничивающий свободный геймплей обеих рас? При этом мы видим, что сами игроки этого клана страдают от скуки и отсутствия ПВП и периодически пишут гневные топики.
Ничего против сверхкланов не имею, но не нужен ли некий аналог игрового судьи? Введут ли обещанный Сенат Сервера? Если да, то хотелось бы подробностей