Di Torro писал(а):
Вопрос для Греича
В разделе посольство игроки предлагают много разных удобных или не очень фишек по развитию игры.
Можно в этот раздел поставить модератора, который давал бы коментарии по поводу предложений сделанными игроаками?
"Вы задавайте вопросы, но мы их не зададим, потому что у нас у самих куча вопросов, а вы все равно задавайте и может быть в конце эфира, если у нас будет время и желание их задать ,мы зададим" (с) Ведущий Элит Радио ))) Имхо, непрофессиональный подход, для чего делается интервью онлайн? Для ведущих? )