Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)

kirillica [9] 
0
18 Августа 2011 13:24:06
В сентябре ученики и студенты садятся за парту, а все жители Легенды ждут с нетерпением осенние обновления и первый серьезный юбилей нашей любимой игры. А еще они ждут интервью с Греичем на волнах радио Elite, которое состоится 08.09 в 20:00 по серверу. Традиционно это интервью проведут праймовские Call of Dark (aka RJ Torqovec) и kirillica, а основными темами будут вышеупомянутые события.

Но и без ваших вопросов нам не обойтись. Спрашивайте тут - и слушайте ответы на волнах радио Elite 08.09 в 20:00. Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! ;)

Услышимся!

Радио Elite (http://www.eliteradio.ru)
Корпорация Mercenaries (http://mercenaries.dclans.ru)
Администрация Легенды
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
DieseL-1 [10]  8 Сентября 2011 21:56:12 #457
у кого там задержка по пол года? :lol:
0
Grandad [7]  8 Сентября 2011 21:56:19 #458
Подскажите пожалуйста
1) Когда закончатся лаги в инстах/обычных боях во время боев за крепости/замки?
2) Будут изменения для взломщиков?
Спасибо.
0
Di Torro [4]  8 Сентября 2011 21:56:19 #459
gASh
Замок введут для 2-5 левелов.Фишка будет заключатся в том, что драться будут без животных.
Розу ликвидируют за ненадобностью.
0
Dr Log4n [6]  8 Сентября 2011 21:56:54 #460
Стражам мигалки, а менторам свистки ? =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Князь Тьмы [12]  8 Сентября 2011 21:57:42 #461
да кстати почему целителям можно купить мастерство 2 и начать качать добро, а взломщикам нельзя купить 30 мастерства?
ненуаничО
0
Ego sum qui sum [5]  8 Сентября 2011 21:59:27 #462
Князь Тьмы
да кстати почему целителям можно купить мастерство 2

купи тоже
0
DieseL-1 [10]  8 Сентября 2011 21:59:43 #463
Князь Тьмы
ага, и палачам сходу + 30 за бабки :confused:
0
vladaa [15]  8 Сентября 2011 21:59:44 #464
...для блица Греичу: ...тяжко быть Кадхасом о пяти головах сразу?)) ...и какая по какой части главная?))
0
Farcovshik [4]  8 Сентября 2011 21:59:49 #465
Князь Тьмы
Потому что сундуки не регаются тоннами и не убивают себя об хакуртов в будримахе.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 22:01:55 #466
Будет ли както все доступность квестовых ресурсов? как прах

Когда появится мудреная кольчуга?

Будет ли развита социалка в игре а то люди уходят? (покер, клановые квесты,)

когда смогут все зарабатывать равно с крепости?
0
Di Torro [4]  8 Сентября 2011 22:03:08 #467
kirillica
Вопрос для Греича

В разделе посольство игроки предлагают много разных удобных или не очень фишек по развитию игры.
Можно в этот раздел поставить модератора, который давал бы коментарии по поводу предложений сделанными игроками?
0
ANJER [4]  8 Сентября 2011 22:05:29 #468
Где то говорилось про продолжение ленейки ТайныхЗнаний, будит ли ето?? И что именно если будет...
0
Служитель Небес [12]  8 Сентября 2011 22:05:51 #469
Что за маунт - Аранаг? :eek:
0
Князь Тьмы [12]  8 Сентября 2011 22:06:14 #470
увеличение стоимости смерти персонажа в бою это целенаправленный курс?
ненуаничО
0
exziii MAN [11]  8 Сентября 2011 22:06:56 #471
ГРЕИЧ

Что случилось с рунами?
с синей руны не 1 раз по 6 недоброкачественного, аж бесит блин
ррррр :evil:
0
Манкубус [9]  8 Сентября 2011 22:07:50 #472
Нда уж - добалансировали Зло и Добро....
Сейчас страшнее танка-Добряка зверя нет.... Теперь была возможность посмотреть и сравнить эффективность всяких ахимс/похлебок с ЧД и на Минирозе... И чтобы ЭТО называть БАЛАНСОМ - нужно просто не иметь стыда и совести... Про самих животин за Зло и Добро я тож молчу.... Видимо ранд какой-то вечно мне кривой доставался.. Почему-то ВСЕГДА Шанка дохнет значительно быстрей чем Эдик... Тож типа БАЛАНС ... И не надо мне говорить, что глаз Шанки идентичен травле Эдика по эффективности....
На самом деле имхо вопрос баланса Добра и Зла реально давно забросили, и просто сделали возможность вложить дополнительное бабло и прокачать обе репы... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 22:08:33 #473
литиратурный отдел поди вечна обдолбленый :lol:
0
-Lamvo- [4]  8 Сентября 2011 22:10:17 #474
есть ли запись интервью ?
0
KriX [13]  8 Сентября 2011 22:11:28 #475
Будет ли когда-нибудь объединение серверов?
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.