|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Не нытье, но просто забавно.. Танк VS Крит |
|
|
Colonel_D [14]
|
|
|
|
17 Августа 2011 11:03:33
|
|
|
Решили мы с Инфи поржать и замутить бой. 1х1, без каверз и обкаста, с одинаковым количеством слотов.. И вот что из этого получилось:
Colonel_D [14] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект
инфикована [14] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
инфикована [14] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -125 каст
Colonel_D [14] [Огненный круг Ровенгарда III]-> [Огненный круг Ро...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -194 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -201 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -95 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -420 каст
инфикована [14] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -281 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -434 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -128 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -192 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -276 каст
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -195 каст
инфикована [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Colonel_D [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -267 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -284 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -123 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -196 каст
инфикована [14] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -125 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -146 каст
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -137 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -426 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -68 каст
инфикована [14] [Проклятье вреда]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -207 каст
Colonel_D [14]инфикована [14] -70 удар
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -31 каст
Colonel_D [14] [Проклятье вреда]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -437 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -205 каст
Colonel_D [14] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -783 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -94 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -167 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -30 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -434 каст
инфикована [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -198 каст
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -276 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -31 каст
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -427 каст
инфикована [14] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
инфикована [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -412 каст
Colonel_D [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -429 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -209 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -211 каст
olonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -433 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -425 каст
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -279 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -436 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -121 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -127 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -198 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -127 каст
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -195 каст
инфикована [14] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -203 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -126 каст
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -445 каст
Colonel_D [14] проиграл бой
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -206 каст
Вот такой забавный бой.. Я был на отражении, он на критовой ювелирке. Можно, конечно, списать что-то на рэндом (у меня 6 промахов против его одного), но в результате у него осталась еще 1 банка и 2 свитка. Вопрос: Если зеленый танк достаточно легко выносит крита в синьке, то что же с критом сделает 1х1 синий танк???:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
SLAYVER
|
17 Августа 2011 17:46:08
#77
|
|
|
Я ныл про уворота, обоснованно и сдоводами мне ответил Греич:
хотите переодеться-переоденьтесь
так что смысла не вижу обсуждать силу танков в треугольнике и слабость уворотов.
Админов всё устраивает
|
|
|
Amalio [12]
|
17 Августа 2011 18:10:41
#78
|
|
|
|
Сам крит, бью мобов и хожу в залы, на 11 ур в залах танки как семечки , в лёгкую убивались при равном обкасте. Перешёл на 12 пошёл в залы и опа танк думал щас убью в лёгкую ,, да не тут то было криты летят по 300-350хп станы через раз , танк укатал меня как ребёнка. Разьясните может крты после 11 уровня становяца противокомплектом уварота ,, потомучто уварота убить 1на 1 реально легче чем танка, правда юву нада поставить максимум на проницание.
Согласен Colonel_D нада чтото менять либо криту добавлять либо от танка забирать..
|
|
|
Zupikena [14]
|
17 Августа 2011 18:14:12
#79
|
|
|
|
Ну переодентесь в танка тока потом не плюйтесь б.. как тут все медленно..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
17 Августа 2011 18:14:52
#80
|
|
|
Colonel_D писал(а): На атше результат будет еще хуже. Атша - только против мобов. В ПВП от нее толку ноль. По крайней мере, против противников своего уровня. Еще против 11-12 эффект, пожалуй, будет... Но не более того. Критовые касты у критов - еще больший рэндом, чем станы у танков:)..Иногда за бой их много, а иногда - ни одного. Даже при максимально критово-проницательной ювелирке.
Почему криты в бою редко ставят атши? Да потом что проигрывают тому, кто с гневом и на отражении. Это уже не раз доказывалось. С простого каста отхил 60 НР при нанесении урона в 200, а критовый каст сносит 440. Т.е. 160 уходит в минус
Весьма сомневаюсь в столь категоричных мнениях,я на атши в залах против двух танков стою по 14к набиваю,очень часто обоих убиваю,но если это не кармарка и не интертнью
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Zlosniy [10]
|
17 Августа 2011 18:15:29
#81
|
|
|
|
ПыСы Дайте порулить - потом моно фиксить))
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
|
|
|
b01n [12]
|
17 Августа 2011 18:16:08
#82
|
|
|
|
__ящерка__
Да у тебя сверх способности какие-то...
Если конечно не 2 зеленых танка
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Zlosniy [10]
|
17 Августа 2011 18:16:52
#83
|
|
|
b01n писал(а): __ящерка__
Да у тебя сверх способности какие-то...
Если конечно не 2 зеленых танка
Ага - чуток преврать любит
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
17 Августа 2011 18:16:53
#84
|
|
|
|
Colonel_D
Amalio
против танка на защите не очень то эффективно складывается бой,так на проницании куда лучше обстоят дела
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
17 Августа 2011 18:17:36
#85
|
|
|
b01n писал(а): __ящерка__
Да у тебя сверх способности какие-то...
Если конечно не 2 зеленых танка
1 зелёный,1 Диком))с природой
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
17 Августа 2011 18:18:43
#86
|
|
|
|
b01n
открою секрет)))есть антихил)))он всегда эффективно работает против любого комплекта
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
17 Августа 2011 18:21:54
#87
|
|
|
|
b01n
ах,да,была секира и кольцо хаосное и хп было на уровне танка около1900-2000к
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Gothis [12]
|
17 Августа 2011 18:26:13
#88
|
|
|
|
__ящерка__
привет, мой скальпик... тоже стала ходить на атше после наших "дружеских объятий"
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
тихий хирург [15]
|
17 Августа 2011 18:56:38
#89
|
|
|
|
- А почему никто не ходит на плато?
- Да потому что треугольник такой.)
|
|
|
Pavel5952 [10]
|
17 Августа 2011 18:58:58
#90
|
|
|
Усильте критов))
|
|
|
Князь Тьмы [12]
|
17 Августа 2011 19:12:39
#91
|
|
|
|
в пвп при прочих равных крит сливает танку, факт
у меня знакомый 12 левел недавно продал крита, купил танка, очень доволен
ненуаничО
|
|
|
SLAYVER
|
17 Августа 2011 19:16:01
#92
|
|
|
|
Князь Тьмы
не добиться справедливости, танк рулит. бьёт критов и уворотов, админам всё равно. кому не нравится переодевайтесь))) я сделал всё что смог)) уехал домой
|
|
|
Amalio [12]
|
17 Августа 2011 19:39:00
#93
|
|
|
|
Gothis
Ну если ты на атше ,а я на гневе 1 на 1 то я тебя убью в 90%,,
тока если тебе не повезёт.
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
17 Августа 2011 19:52:00
#94
|
|
|
|
организация форматных боёв, не?
Тролль
|
|
|
Рамазанчик [8]
|
17 Августа 2011 20:17:24
#95
|
|
|
 вывод такой , переодевайтесь в таковв)
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|