Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нытье, но просто забавно.. Танк VS Крит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Не нытье, но просто забавно.. Танк VS Крит

Colonel_D [14] 
0
17 Августа 2011 11:03:33
Решили мы с Инфи поржать и замутить бой. 1х1, без каверз и обкаста, с одинаковым количеством слотов.. И вот что из этого получилось:
Colonel_D [14] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект
инфикована [14] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
инфикована [14] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -125 каст
Colonel_D [14] [Огненный круг Ровенгарда III]-> [Огненный круг Ро...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -194 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -201 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -95 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст

Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -420 каст
инфикована [14] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -281 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -434 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -128 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -192 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -276 каст
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -195 каст
инфикована [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Colonel_D [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -267 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -284 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -123 каст

Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -196 каст
инфикована [14] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -125 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -146 каст
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -137 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -426 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -68 каст
инфикована [14] [Проклятье вреда]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект

Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -207 каст
Colonel_D [14]инфикована [14] -70 удар
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -31 каст
Colonel_D [14] [Проклятье вреда]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -437 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -205 каст
Colonel_D [14] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -783 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -94 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст

Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -167 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -30 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -434 каст
инфикована [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -198 каст
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -276 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -31 каст

olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -427 каст
инфикована [14] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
инфикована [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -412 каст
Colonel_D [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -429 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -209 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -211 каст

olonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -433 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -425 каст
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -279 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -436 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -121 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -127 каст

Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -198 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -127 каст
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -195 каст
инфикована [14] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -203 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -126 каст
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -445 каст
Colonel_D [14] проиграл бой
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -206 каст


Вот такой забавный бой.. Я был на отражении, он на критовой ювелирке. Можно, конечно, списать что-то на рэндом (у меня 6 промахов против его одного), но в результате у него осталась еще 1 банка и 2 свитка. Вопрос: Если зеленый танк достаточно легко выносит крита в синьке, то что же с критом сделает 1х1 синий танк???:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Colonel_D [14]  17 Августа 2011 12:03:01 #39
Зико
Отхилял бы.. Но у него оставались еще БАНКА и ДВА хила..Причем яя бы нанес ему урон меньше значительно, потому что столько критовых кастов у меня бы не было по определению
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Colonel_D [14]  17 Августа 2011 12:06:01 #40
Evil Dead
Помню, по мне Злобный Гарри, будучи пиплом, лупил аки пулеметчик кастами по 350 штук по 6-7.. :) Правда, в обкасте.
Варэн
Не поверишь, но через раз.. Хотя, думаю, что банка бы действительно была эффективнее.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Gothis [12]  17 Августа 2011 12:12:00 #41
танки убиваются на атше, если не сильно "покушавши", и то со их станами - не факт
так что крит "терпит" от уворотов и иногда убивает все же танка, но иногда
крит - слабейший комплект для ПвП и утешается только тем, что вертлявым на мобах не очень комфортно
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Зико [12]  17 Августа 2011 12:14:28 #42
Рики Тики Тави писал(а):
Зико
травлю вычти из урона, и подели оставшееся на 1,8 потом высчитывай отхил))



Я считал только касты
0
ssev [15]  17 Августа 2011 12:16:57 #43
Полностью солидарен с выступившим. Переоделся в фулл крита, не самый вроде слабый, правда юва немножко не та - так только ленивый по 400 не фигачит по мне, а про танки вообще молчу - вынести 14й танк - задачка сложная, не говоря уже об особо одаренных танках, которые по 1700 умудряются снести. В увороте даже против тех же танков и то более уверенно чувствую.
0
Одинокий_принц [13]  17 Августа 2011 12:19:26 #44
Я вот удивляюсь что единственный комент - сложно судить по одному бою! Я могу судить по 10кам боёв что равного танка хрен вынесешь!
Вот тут был топ от Слаера где было явно видно что танков неубивает никто,теперь топ от колонела,и я уверен можно сделать ещё 10ок такихже топов!и во всех будет явно видно что у танка нереальное приимущество в ПВП!
и чем выше левел тем большая пропасть между танком и другими комплектами!! :exclaim:
0
Варэн [13]  17 Августа 2011 12:23:39 #45
ssev писал(а):
В увороте даже против тех же танков и то более уверенно чувствую.

:eek: как так? урон у крита и уворота примерно одинаковый,
а защиты против уворота у танка в пару раз больше чем против крита
0
Colonel_D [14]  17 Августа 2011 12:30:08 #46
По просьбам трудящихся провели еще один бой, теперь на атше..
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899434945
У меня остались 2 банки. Но, блин, все же Его Величество рэндом.. Прошло много критов, два из них под отвагой. У Инфи - всего 2 стана. И тем не менее..Это танк в зелени.. А что бы чудил синий? С отражальной ювелиркой???
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
лаза [14]  17 Августа 2011 12:30:21 #47
Colonel_D писал(а):
лаза
Слишком большой перевес в НР.

А сила удара в два раза Больше на физе! или нет?
0
Colonel_D [14]  17 Августа 2011 12:32:44 #48
лаза
Может быть..Но он бы блочил:):):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
лаза [14]  17 Августа 2011 12:36:50 #49
Colonel_D

И бил-бы змейкой))))
0
Deadly blow [12]  17 Августа 2011 12:39:52 #50
0.о та нечего делать статистику по 1 бою... как помне так нормальный баланс... 13 танчики нормально ложатся от 12 крита... без ювы на защиту
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Кецаткоатль [13]  17 Августа 2011 12:42:51 #51
Треугольник давно не работает, танки донылись )) их усилили )) теперь наша очередь ныть))) :lol:
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
X men one [12]  17 Августа 2011 12:43:00 #52
а вот когда на не магических лвлах крит танка сносил никто не ниче не говарил
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Кецаткоатль [13]  17 Августа 2011 12:46:51 #53
X men one
так это и был пресловутый треугольник, которого сейчас нет )))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
X men one [12]  17 Августа 2011 12:48:14 #54
Кецаткоатль
время мести настала :twisted:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Кецаткоатль [13]  17 Августа 2011 12:50:06 #55
Я могу танка вынести только с красной пухой)) и то если танк зеленый :lol: уворота даж и с ней не вынесу, Кинг Фаер в залах по 600 мочит, мне комп выключить хочеться :lol:
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 12:57:46 #56
Colonel_D
рэндом - 12й танк сравнительно легко выносит только 11го крита, от равного по левелу огребает полные поножи люлей :evil:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Эгершельд [6]  17 Августа 2011 13:06:00 #57
ха, криты, а че вы думали, всегда будем рулить?) Не))) И так до 10 левела все почти ложатся под крита.. Короче не жалуйтесь))
йоу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.