Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не нытье, но просто забавно.. Танк VS Крит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Не нытье, но просто забавно.. Танк VS Крит

Colonel_D [14] 
0
17 Августа 2011 11:03:33
Решили мы с Инфи поржать и замутить бой. 1х1, без каверз и обкаста, с одинаковым количеством слотов.. И вот что из этого получилось:
Colonel_D [14] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект
инфикована [14] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
инфикована [14] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -125 каст
Colonel_D [14] [Огненный круг Ровенгарда III]-> [Огненный круг Ро...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -194 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -201 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -95 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст

Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -420 каст
инфикована [14] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -281 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -434 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -128 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -192 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -276 каст
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -195 каст
инфикована [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Colonel_D [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -267 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -284 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -123 каст

Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -196 каст
инфикована [14] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -125 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -146 каст
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -137 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -426 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -68 каст
инфикована [14] [Проклятье вреда]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект

Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -207 каст
Colonel_D [14]инфикована [14] -70 удар
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -31 каст
Colonel_D [14] [Проклятье вреда]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -437 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -205 каст
Colonel_D [14] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -783 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -94 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст

Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -167 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -30 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -434 каст
инфикована [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -198 каст
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -276 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -31 каст

olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -427 каст
инфикована [14] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
инфикована [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -412 каст
Colonel_D [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -429 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -209 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -211 каст

olonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -433 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -425 каст
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -279 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -436 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -121 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -127 каст

Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -198 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -127 каст
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -195 каст
инфикована [14] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -203 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -126 каст
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -445 каст
Colonel_D [14] проиграл бой
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -206 каст


Вот такой забавный бой.. Я был на отражении, он на критовой ювелирке. Можно, конечно, списать что-то на рэндом (у меня 6 промахов против его одного), но в результате у него осталась еще 1 банка и 2 свитка. Вопрос: Если зеленый танк достаточно легко выносит крита в синьке, то что же с критом сделает 1х1 синий танк???:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Dobrodeitel [11]  17 Августа 2011 13:08:48 #58
Colonel_D
совсем недавно тестили с Sebeg в КЗ.

На гневе я ему проиграл и у него осталась банка. на атше вытянул бой с мизерным перевесом в хп.

Он оба боя на мудре. Юва: оба бояподавление (синее) защита (+4) проницуха (+4)

У него 13-й грум у меня элит берон.

Юва: первый бой: все на защиту (+10). Отражал по 25% макс 50%
второй бой: защита (+4) проницуха (+4) воля (+14) мудра (+30). Отражал редко по 25%.
0
Монстермен [14]  17 Августа 2011 13:15:14 #59
вывод: усильте критов или пофиксите танков :rolleyes:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Zupikena [14]  17 Августа 2011 13:31:36 #60
У всех свои преимущества. У Уворота на физе у крита на мобах и пвп. Он набивает быстрее, доблы больше. На счет рендома не правда... крит от него меньше танка зависит... если крит на гневе - у него ВСЕ касты крит. а у танка стунов может не быть а может и быть так ( но редко)

Zupikena [14] [stun]-> Рулен Багд... [14] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> Рулен Багд... [14] -230 каст

Zupikena [14] [stun]-> Рулен Багд... [14] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> Рулен Багд... [14] -341 каст

Zupikena [14] [Камнепад III]-> Рулен Багд... [14] -326 каст

Zupikena [14] [stun]-> Рулен Багд... [14] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> Рулен Багд... [14] -168 каст

Zupikena [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> Рулен Багд... [14] -242 каст

Демоническ... [16] [Демоническое око Шанкары]-> Zupikena [14] эффект

Zupikena [14] [Камнепад III]-> Рулен Багд... [14] -512 каст

оставалось 17 конечно же с обкастом танк рулит. без обкаста не так..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Кецаткоатль [13]  17 Августа 2011 13:35:18 #61
Zupikena
на гневе все касты крит ??? это шутка такая ? )))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
СЛОНЫШКО [15]  17 Августа 2011 13:47:24 #62
надо равноправить танков , у магмарскийх явный перевес по магии за счет серий 3хстуновых) :biggrin:
PS а по теме ка кто раньше всегда говорилось -не нравиться? танк круче всех? в чем проблема переодевайся) вэлкам в бои на охоте по 15минут вместо 5и. , вперед качаться в полтора два раза дольше как пета качать так и перса , время то дорого ..а иметь водителя не комильфо)
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Zupikena [14]  17 Августа 2011 13:49:32 #63
СЛОНЫШКО
у вас зато чаще по 1 то есть гарантированно
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Kornal [11]  17 Августа 2011 13:49:43 #64
если с 5-10 лев. крит проигрывал увороту когда у уворота ещё как минимум 1 банка оставалас (если же крит не поймал в середине боя открытого уворота на стане) и на 10-ом уже струдом стоял против танка -то ещё был какой то баланс, то на 11-ом крит токо на мобов хорош.
Прослизился :(
0
СЛОНЫШКО [15]  17 Августа 2011 13:51:45 #65
Zupikena писал(а):
СЛОНЫШКО
у вас зато чаще по 1 то есть гарантированно

чушь, причем полная чушь) чаще чего ? какие стуны по 1му? ты о чем?))
все таак нивелируется и промахами и отражением.. ни о чем.
давай спросим какой танк лучше магмарский или людской?)) даже говорить не стоит
спроси у ДГ
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Zupikena [14]  17 Августа 2011 13:55:33 #66
СЛОНЫШКО
стуны по 1 чаще ??? чаще . вот и не неси чушь. даже в описании написано что чаще. у людского танка преимущество мариновать дольше после каждого стуна 18 сек
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
огнесручка [13]  17 Августа 2011 14:03:20 #67
Что тут тестить, перекос идет с 12го лвла. Танку дали руль. Крит, как противокомплкт танка!? Смешно.
0
Крылатый Феникс [7]  17 Августа 2011 14:04:55 #68
у уворота физа :lol:
не тот топ но все равно смешно :eek:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
gASh [12]  17 Августа 2011 14:09:31 #69
X men one
синие танки отлично себя чувствовали. С ахимсой там и похлёбами.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
лаза [14]  17 Августа 2011 14:09:43 #70
Как вообще должен работать Магический (бермудский) Треугольник? без обкаста и колец,

Крит Критовать ? Отражать танка ? и Получать пилюлю от Уварота?
Уварот отражать Крита ?
Танк подавлять? Уварота
Так что ли?
0
СЛОНЫШКО [15]  17 Августа 2011 14:14:10 #71
Zupikena писал(а):
СЛОНЫШКО
стуны по 1 чаще ??? чаще . вот и не неси чушь. даже в описании написано что чаще. у людского танка преимущество мариновать дольше после каждого стуна 18 сек

спроси у танков ДГ у Злобного гарри у Ильюши какой танк веселее?) куча боев бывает вообще ниодного стана :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Одинокий_принц [13]  17 Августа 2011 14:44:14 #72
Хуманские танки злее,точно могу сказать! уж благо воевал и против одних и против других!
Но что хуманские танки что магмарские начиная с 13го левела сильнее критов!
0
СЛОНЫШКО [15]  17 Августа 2011 14:58:27 #73
о чем речь забацать тестовых боев хумо-магов танков штук 5-10 и все будет видно)
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
пилюля-М613УУ [12]  17 Августа 2011 14:58:59 #74
да в любом бою танки часто бьют по 3-5 ударов в подрят, ловкачи травят по 5-7 травилок, а криты как терпилы, не критуют нифига, так еще и хп меньше всех
0
Evil Dead [13]  17 Августа 2011 17:28:21 #75
пилюля-М613УУ
Для того, чтобы крит не был таким -
как терпилы, не критуют нифига, так еще и хп меньше всех

Надо быть с кольцом некра и желательно с синим топорм, да ещё рунку синюю магич. надо бы. Да и звания тоже хорошо бы.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Призрак Вантала
17 Августа 2011 17:41:02 #76
gASh писал(а):
X men one
синие танки отлично себя чувствовали. С ахимсой там и похлёбами.

эх, ностальгия.

З.Ы. Усильте Гашу зло :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.