|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Не нытье, но просто забавно.. Танк VS Крит |
|
|
Colonel_D [14]
|
|
|
|
17 Августа 2011 11:03:33
|
|
|
Решили мы с Инфи поржать и замутить бой. 1х1, без каверз и обкаста, с одинаковым количеством слотов.. И вот что из этого получилось:
Colonel_D [14] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект
инфикована [14] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
инфикована [14] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -125 каст
Colonel_D [14] [Огненный круг Ровенгарда III]-> [Огненный круг Ро...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -194 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -201 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -95 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -420 каст
инфикована [14] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -281 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -434 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -128 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -192 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -276 каст
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -195 каст
инфикована [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Colonel_D [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -267 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -284 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -123 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -196 каст
инфикована [14] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -125 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -146 каст
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -137 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -426 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -68 каст
инфикована [14] [Проклятье вреда]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -207 каст
Colonel_D [14]инфикована [14] -70 удар
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -31 каст
Colonel_D [14] [Проклятье вреда]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -437 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -205 каст
Colonel_D [14] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -783 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -94 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -167 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -30 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -434 каст
инфикована [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -198 каст
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -276 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -31 каст
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -427 каст
инфикована [14] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
инфикована [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -412 каст
Colonel_D [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -429 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -209 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -211 каст
olonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -433 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -425 каст
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -279 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -436 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -121 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -127 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -198 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -127 каст
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -195 каст
инфикована [14] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -203 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -126 каст
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -445 каст
Colonel_D [14] проиграл бой
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -206 каст
Вот такой забавный бой.. Я был на отражении, он на критовой ювелирке. Можно, конечно, списать что-то на рэндом (у меня 6 промахов против его одного), но в результате у него осталась еще 1 банка и 2 свитка. Вопрос: Если зеленый танк достаточно легко выносит крита в синьке, то что же с критом сделает 1х1 синий танк???:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Vitycik [14]
|
17 Августа 2011 11:38:13
#20
|
|
|
|
Лед в глазах
усиление критов как то лутше звучит)
правда ловкачи тогда вообще обалдеют) И так ноют постоянно)
|
|
|
Colonel_D [14]
|
17 Августа 2011 11:39:01
#21
|
|
|
|
Лед в глазах
Да ХЗ.. Если бы критам добавили критовых кастов, как оно и должно быть, то атша была бы реальной альтернативой гневу..А так, как сейчас, это просто издевательство над критом:).. Уворот в ПВП долбит по 500, танк вообще станами выносит 600-700, да еще и потом убегает. Крит в данной ситуации должен был бы на атше восполнять урон, по крайней мере, на танке. Но + 60-70НР на простом касте - это фигня, учитывая тот урон, который наносит танк.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Colonel_D [14]
|
17 Августа 2011 11:41:59
#22
|
|
|
|
Нет, ну, конечно, свои хитрости есть.. Зная любовь танков к свиткам, можно было бы поставить чистки, не одевать рассей, надеясь, что отражения хватит, т.е. + 1 банка была бы в запасе.. Но мы-то говорим о том, что это был просто бой "без дураков". Кто тупо сильнее.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
17 Августа 2011 11:44:05
#23
|
|
|
|
Colonel_D
давай правильно дави дави может пофиксят этих толстых)
|
|
|
Evil Dead [13]
|
17 Августа 2011 11:44:29
#24
|
|
|
Colonel_D
Ну а как про такое преимущество, как крит с мишкой? Пробивают по мне мишу физой, а потом 4 магических каста. Если не полный, то убивают. У нас такого нет  Надо убрать такой + у критов, и тогда говорить об ослаблении
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Colonel_D [14]
|
17 Августа 2011 11:45:17
#25
|
|
|
|
Evil Dead
НА ГНЕВЕ. А не на атше. На атше воевать могут позволить себе только 15хи в фуле с 15й же ювелиркой.. Ставя ее напополам. 50% на отражуху, а 50% на проницание/крит. Все, кто заходит в бой на атше, особенно 1х1, проигрывают тем, кто на гневе.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Рики Тики Тави
|
17 Августа 2011 11:47:32
#26
|
|
|
|
Colonel_D
всосал, тада наверное отражуха + гнев.
-JAGUAR-
Colonel_D
давай правильно дави дави может пофиксят этих толстых)
я за)) джамп, тоесть против толстых))
|
|
|
Colonel_D [14]
|
17 Августа 2011 11:47:56
#27
|
|
|
Evil Dead
Мишка - такой же рэндом.. Кто-то станит, как часы, кто-то курит бамбук..Я согласен, что если крит застанит мишей, да еще и отвага + кошкино благо вовремя придет, то и танк ляжет. Но мы говорим не о фарте, а о стреднестатистическом бое.
Кстати, 4 маг. каста - это чит:) Админы говорили в свое время, что проходит всего три:)..Четвертый - уже засчет использования сторонних программ:)
-JAGUAR-
ДОКОЛЕ??????
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Августа 2011 11:48:35
#28
|
|
|
|
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Варэн [13]
|
17 Августа 2011 11:48:43
#29
|
|
|
|
Colonel_D
а кто мешает криту поставить 1-2 слота хилок? и зачем сейка в бою 1 х 1 против танка?
или танк тоже был с сейкой?)
|
|
|
Colonel_D [14]
|
17 Августа 2011 11:53:25
#30
|
|
|
|
Варэн
С сейкой, соглашусь, я втупил..Забыл снять после мобов. Но, скажу тебе, НР у меня от травли бодро слетало.. По 40 с одной травли. А по свиткам уговор был ставить одинаково:)..Но даже с учетом сея. У него осталось 2 хила и 1 банка. Против банки у меня, если бы я поставил ее вместо сея. Так что, как ни крути, лег бы..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Kicum [13]
|
17 Августа 2011 11:55:16
#31
|
|
|
4 каста на медведе вполне возможно если первый ход был у танка, тогда 4-й каст прийдется на передачу хода (ну вы, думаю, помните топы "ааааа меня мобы по 2 раза бьют!!" - как раз тот случай) и при этом противник будет уже без стана и сможет нажать на банку (если это, конечно, ему поможет).
Что касается критов и тд - глупо судить о статистике по одному бою, нужно хотябы десяток.
З.Ы. Сейку нафиг если с отражением? Одна банка больше толку дала бы чем 4 сейки.
|
|
|
Evil Dead [13]
|
17 Августа 2011 11:55:31
#32
|
|
|
Colonel_D
У крита есть шанс снести на мише, кого угодно. У танка нет. Преимущество крита перед танком? Более чем. Да, могу согласиться, зелёно-синий крит без обкаста слабоват конечно, но не настолько, чтобы без шансов против танка. Основное, что не даёт играть спокойно - это, наверно, память о том, как хрустели кости до 10 ур. у танков
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Colonel_D [14]
|
17 Августа 2011 11:56:54
#33
|
|
|
|
Vitycik
Что казасется ловкачей, то и у них есть своя сермяжная правда. Но криту они противопоставляют отражение, так что на атше против уворота крит заведомо проигрывает.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Зико [12]
|
17 Августа 2011 11:57:06
#34
|
|
|
Colonel_D
Кастами нанесено урона на 7634 с синей атшой отхил составил бы 2060 хп, понятно что критов было бы поменьше , но думаю 1,5 к хп ты бы себе отхилил.
Если мана еще оставалась , то соответственно исходя из этого отхила и большего количества кастов, отхил бы составил еще больше
|
|
|
Зико [12]
|
17 Августа 2011 11:58:33
#35
|
|
|
|
Исходим из начальной постановки задачи :
Colonel_D
Решили мы с Инфи поржать и замутить бой. 1х1, без каверз и обкаста, с одинаковым количеством слотов..
|
|
|
Кот Мартын
|
17 Августа 2011 12:00:18
#36
|
|
|
|
Танки - сплошной чит. В залах убить танка - только 1 вариант, угадать с чистилками, что бы он был на свитках(.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
|
|
|
Рики Тики Тави
|
17 Августа 2011 12:01:12
#37
|
|
|
|
Зико
травлю вычти из урона, и подели оставшееся на 1,8 потом высчитывай отхил))
|
|
|
Варэн [13]
|
17 Августа 2011 12:01:39
#38
|
|
|
Colonel_D
что прям так постоянно по -40?  ты же был на отражении...
вобщем надо ослаблять танков)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|