|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Не нытье, но просто забавно.. Танк VS Крит |
|
|
Colonel_D [14]
|
|
|
|
17 Августа 2011 11:03:33
|
|
|
Решили мы с Инфи поржать и замутить бой. 1х1, без каверз и обкаста, с одинаковым количеством слотов.. И вот что из этого получилось:
Colonel_D [14] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект
инфикована [14] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
инфикована [14] [Большой эликсир гнева]-> [Большой эликсир ...] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -125 каст
Colonel_D [14] [Огненный круг Ровенгарда III]-> [Огненный круг Ро...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -194 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -201 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -95 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -420 каст
инфикована [14] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -281 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -434 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -128 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -192 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -276 каст
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -195 каст
инфикована [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Colonel_D [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -267 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -284 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -123 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -196 каст
инфикована [14] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -125 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -146 каст
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -137 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -426 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -68 каст
инфикована [14] [Проклятье вреда]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -207 каст
Colonel_D [14]инфикована [14] -70 удар
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -31 каст
Colonel_D [14] [Проклятье вреда]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -437 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -205 каст
Colonel_D [14] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -783 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -94 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -122 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -167 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -197 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -30 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -434 каст
инфикована [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -198 каст
инфикована [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -276 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -31 каст
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -427 каст
инфикована [14] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
инфикована [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -412 каст
Colonel_D [14] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -429 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -209 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -211 каст
olonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -433 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -425 каст
инфикована [14] [Гнев земли II]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -279 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -436 каст
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -121 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -127 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -198 каст
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -127 каст
инфикована [14] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Colonel_D [14] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -93 каст
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -195 каст
инфикована [14] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -203 каст
Colonel_D [14] [Неглубокая рана]-> инфикована [14] эффект
Colonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -126 каст
olonel_D [14] [Язык пламени III]-> инфикована [14] -445 каст
Colonel_D [14] проиграл бой
инфикована [14] [stun]-> Colonel_D [14] эффект
инфикована [14] [Камнепад III]-> Colonel_D [14] -206 каст
Вот такой забавный бой.. Я был на отражении, он на критовой ювелирке. Можно, конечно, списать что-то на рэндом (у меня 6 промахов против его одного), но в результате у него осталась еще 1 банка и 2 свитка. Вопрос: Если зеленый танк достаточно легко выносит крита в синьке, то что же с критом сделает 1х1 синий танк???:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Vitycik [14]
|
17 Августа 2011 11:05:38
#1
|
|
|
усильте критов!  а то разнылись в соседнем топике увороты)
|
|
|
dKoKa [9]
|
17 Августа 2011 11:07:01
#2
|
|
|
|
нытье
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
|
|
|
Громник [10]
|
17 Августа 2011 11:10:11
#3
|
|
|
Мало вам.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
лаза [14]
|
17 Августа 2011 11:10:13
#4
|
|
|
|
Интересно если на "Физе" провести Тест?
|
|
|
Зико [12]
|
17 Августа 2011 11:11:40
#5
|
|
|
Зико [12]
|
17 Августа 2011 11:12:27
#6
|
|
|
Давайте дубль 2, крит на атше , танк на мудре
|
|
|
_Davy Jones_
|
17 Августа 2011 11:12:36
#7
|
|
|
|
ну и скучно у вас на 11+
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Тирион Ланнистер
|
17 Августа 2011 11:18:27
#8
|
|
|
|
Да, на атше, возможно, был бы другой результат. Однако, именно гнев является стандартом для PvP.
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Августа 2011 11:21:15
#9
|
|
|
|
Именно так. Танки неверотяно сильны на маглевлах. Баланса нет.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Colonel_D [14]
|
17 Августа 2011 11:24:39
#10
|
|
|
|
На атше результат будет еще хуже. Атша - только против мобов. В ПВП от нее толку ноль. По крайней мере, против противников своего уровня. Еще против 11-12 эффект, пожалуй, будет... Но не более того. Критовые касты у критов - еще больший рэндом, чем станы у танков:)..Иногда за бой их много, а иногда - ни одного. Даже при максимально критово-проницательной ювелирке.
Почему криты в бою редко ставят атши? Да потом что проигрывают тому, кто с гневом и на отражении. Это уже не раз доказывалось. С простого каста отхил 60 НР при нанесении урона в 200, а критовый каст сносит 440. Т.е. 160 уходит в минус
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Colonel_D [14]
|
17 Августа 2011 11:27:38
#11
|
|
|
Лед в глазах
Если бы не 6 промахов, результат мог бы быть другим. Но, как говорится, если бы у бабушки... (и далее по тексту) :)..
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899398548&stat=1&server_id=0 Статистика, кстати. Нанесенный урон примерно одинаков, а НР у танка на 900 больше. 2500 против 1600.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Colonel_D [14]
|
17 Августа 2011 11:30:10
#12
|
|
|
|
лаза
Слишком большой перевес в НР.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Evil Dead [13]
|
17 Августа 2011 11:30:14
#13
|
|
|
|
Colonel_D
На атше был бы другой результат. Я так думаю.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Тирион Ланнистер
|
17 Августа 2011 11:30:15
#14
|
|
|
|
Colonel_D
У меня веселее бои были, когда зеленый танк не герой 1 на 1 меня убивал при стандартной затарке )) Что будем "вынывать": усиление критов или ослабление танков?
|
|
|
Рики Тики Тави
|
17 Августа 2011 11:31:27
#15
|
|
|
|
неверный подбор ювы решает исход боя. если заранье знать что идеш на танка то Атша + юва: проницание и воля/мудрость, На месте танка опять же зная заранье против какого комплекта - Защита фул, на мудре с лишним слотом манны или на той же мудре но отражуха с проницанием.
|
|
|
Рики Тики Тави
|
17 Августа 2011 11:32:24
#16
|
|
|
|
интерестно когда именно подготовленные противники бьются, с грамотно поставленой ювой.
|
|
|
Colonel_D [14]
|
17 Августа 2011 11:34:41
#17
|
|
|
|
Рики Тики Тави
Еще раз повторюсь: количество критовых кастов у критов настолько мало, что на атше отхил МИЗЕРНЫЙ. И еще минус - если ювелирка на проницание, то, соответственно, и получать буду по-полной.. А не отражая 50-75%, как это было в этом бою
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
Dobryj [11]
|
17 Августа 2011 11:35:04
#18
|
|
|
Evil Dead [13]
|
17 Августа 2011 11:37:25
#19
|
|
|
Colonel_D
Чё-то на плато я не замечаю, что количество критовых кастов у критов настолько мало . Вечно прилетает по 400-500 от синих критов.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|