Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вот за это наказывать будем жестоко;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А вот за это наказывать будем жестоко;)

Хакунин [11] 
0
14 Августа 2011 19:46:03
19:39 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.
19:40 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.
19:41 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.


:twisted:

0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 21:15:05 #77
голубой банщик писал(а):
Хакунин
не понмаете Вы меня... обижены на весь мир...


Ага хочу чтобы он горел пожаром до небес :lol:

0
Кровница
14 Августа 2011 21:16:22 #78
х Шальная х
:lol: кстати я помню случай когда у Хакуни 177 суток кактус не могли извлечь) :lol:
0
голубой банщик [11]  14 Августа 2011 21:16:25 #79
Хакунин
Скажи чесно у Вас с психикой все нормально?
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 21:17:03 #80
голубой банщик писал(а):
Хакунин
Скажи чесно у Вас с психикой все нормально?


Нет конечно :lol: Какой глупый вопрос :lol:

0
Наследник Силы [5]  14 Августа 2011 21:17:35 #81
Робен Гут писал(а):
А за что медведи?


было бы за что - тогда б убили)
0
Нещастячко
14 Августа 2011 21:18:19 #82
-Пылинка-
ну я как минимум 3 топа вижу с такими яркими дебатами)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
голубой банщик [11]  14 Августа 2011 21:18:20 #83
Хакунин
Нет вопросов.. главное чтобы у вас желчи хватило на всех и сами не утонули в ней
0
Crazy Alter
14 Августа 2011 21:18:47 #84
Эрол
Блин.. Спугнули потенциального игрока в Двар, гады...
Девочка в офф убежала, даже не выйдя за пределы первой локи... :sad:

Нещастячко
"То ли еще будет, ой-ой-ой" (цэ)

Наследник Силы
Убивают. Регулярно. :cool:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 21:18:48 #85
Наследник Силы писал(а):
Робен Гут писал(а):
А за что медведи?


было бы за что - тогда б убили)


Да не убили бы при всем желании силенок и способностей недостает :lol:

0
РусскийАнгел
14 Августа 2011 21:18:49 #86
я всегда знал, что фа любят кактусы с конями.. но ен до такой же степени...

хуканя ты бы с кактусами завязывал

п.с. а фотка ржачная)) сразу видно кто ты по жизни :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 21:20:09 #87
Цербера со стрелочкой сюда,и всем па указатИлю,а то наговорите щас все на форумку))) Улыбайтесь,господа! Улыбайтесь!
0
голубой банщик [11]  14 Августа 2011 21:20:59 #88
РусскийАнгел
:lol:

Фотка супер
0
Айю [6]  14 Августа 2011 21:22:57 #89
Хакунин
так мы буим на лашадках катацца или не буим? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 21:24:34 #90
Айю писал(а):
Хакунин
так мы буим на лашадках катацца или не буим? :rolleyes:


А я теперь думаю что ты с шальной договоришся и за пару сотен меня в засаду заманишь :lol:

0
Айю [6]  14 Августа 2011 21:26:41 #91
Хакунин писал(а):
Айю писал(а):
Хакунин
так мы буим на лашадках катацца или не буим? :rolleyes:


А я теперь думаю что ты с шальной договоришся и за пару сотен меня в засаду заманишь :lol:


а то)) давай гони в Аркадию :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Rufous [15]  14 Августа 2011 21:29:50 #92
Флейм. Закрыто.
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 21:29:50 #93
Айю

И как там тя найти? :lol:

страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.