Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вот за это наказывать будем жестоко;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А вот за это наказывать будем жестоко;)

Хакунин [11] 
0
14 Августа 2011 19:46:03
19:39 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.
19:40 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.
19:41 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.


:twisted:

0
DLyoha3 [6]  14 Августа 2011 20:18:57 #20
-Внушающий-
дожились, уже на попы картинок засматриваешься)
Подпись
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 20:24:58 #21
-Пылинка- писал(а):
19:48 На вас напал морок Крэтса.
И это при всём при том,что я мобов не бью и ни в один бой даже случайно не влезла :biggrin:


так это свои чо ты так удивляешься:) поздоровался просто так
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 20:26:03 #22
Krovisha


Оо кто появился)) А где твоя подружка куда сбежала? :lol: Чего струсила? :)))

0
Tier-r-r [9]  14 Августа 2011 20:26:32 #23
-Пылинка- писал(а):
19:48 На вас напал морок Крэтса.
И это при всём при том,что я мобов не бью и ни в один бой даже случайно не влезла :biggrin:


А ты смешная. :lol: Ты вступила в клан который позиционирует себя как антисоциальный. Не знала этого? Так я тебе говорю - члены этого клана делают все чтобы их не любили... зачем они это делают и хорошо это или плохо - отдельный разговор. А если знала - то твое поведение напоминает поведение девушки, которая специально обмазалась ВЦ и с удивление смотрит на окружающих, которые морщат носы. :rolleyes:
0
Сын Стриаргорна [5]  14 Августа 2011 20:27:24 #24
А вот за это наказывать будем жестоко

Хм... банальное наказание? :confused:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 20:28:39 #25
Сын Стриаргорна

Именно :lol: Чтобы удовольствия не получила :lol:

0
Кровища [10]  14 Августа 2011 20:28:46 #26
Хакунин

ты не разговаривай со мной ты пока не придешь к шальной в бар ваще не заикайся лучше:) и потом я как твою рожу на фото вспомню сразу ржу:)))) не позорься.... пластику шо ль сделай а то так и будешь всю жизнь у свох коней омлеты есть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 20:31:55 #27
Krovisha


Да кому она нужна со своим баром :lol:
Тем более что на вильямса их несколько а адрес дать она побоялась;)
Это вы хорохорились обещали меня найти как вышло пустая болтовня :lol:

Обычные клоуны пожизни :lol:

0
DLyoha3 [6]  14 Августа 2011 20:33:04 #28
Krovisha
у свох коней омлеты есть




:lol: :lol: :lol:
Подпись
0
Нещастячко
14 Августа 2011 20:33:18 #29
потом я как твою рожу на фото вспомню сразу ржу:)))) не позорься.... пластику шо ль сделай а то так и будешь всю жизнь у свох коней омлеты есть

:eek:
Дайте посмотреть :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 20:33:30 #30
Хакунин

недалекий я живу в дргуой стране , а ты ссышь даже к ДЕВУШКЕ подойти в своем городе позорник....

хотя судя по твое роже , у тебя смелости меньше чем у твоего коня , который умнее выглядит
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Grey_man [10]  14 Августа 2011 20:33:45 #31
-Пылинка- писал(а):
19:48 На вас напал морок Крэтса.
И это при всём при том,что я мобов не бью и ни в один бой даже случайно не влезла :biggrin:

Есть такая штука, "клановая отвественность" называется :rolleyes:
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 20:34:04 #32
Krovisha писал(а):
Хакунин

ты не разговаривай со мной ты пока не придешь к шальной в бар ваще не заикайся лучше:) и потом я как твою рожу на фото вспомню сразу ржу:)))) не позорься.... пластику шо ль сделай а то так и будешь всю жизнь у свох коней омлеты есть

:lol:
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 20:34:21 #33
Krovisha

Ты такой забавный малыш :lol: Тебя ткнуть носом как щенка нашкодившего в то что ты писал? :lol:

0
DLyoha3 [6]  14 Августа 2011 20:34:25 #34
Хакунин
ну так если ты не клоун собирайся и звездуй... где ты видел чтобы сено к корове ходило? :lol:
Подпись
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 20:35:05 #35
Ялкара
Ты уже 11 уровень :biggrin: Поздравляю :razz:
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 20:37:31 #36
Хакунин


это тебе твоя лошадь посказала написать или сам придумал.... страна ждет героев ВЦ рожает хакуниных

не позорься лучше у всех кто тебя видел второй раз такого желания не возникнет

а ты чот на блондинок гонишь везде.... понятно тебя увидев они бегут с неимоверной скоростью.... лысую хоть найди, хотя думаю с лысым у тебя все в поряде по ночам
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
14 Августа 2011 20:39:21 #37
Дайте на коня с Хакуниным посмотреть :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 20:39:41 #38
Krovisha


Вообщем ты обыкновенный трусливый болтун :lol:

Данный факт мы установили;)

страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.