Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вот за это наказывать будем жестоко;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А вот за это наказывать будем жестоко;)

Хакунин [11] 
0
14 Августа 2011 19:46:03
19:39 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.
19:40 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.
19:41 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.


:twisted:

0
Робен Гут
14 Августа 2011 19:47:27 #1
А за что медведи?
0
Kataschi [8]  14 Августа 2011 19:47:42 #2
:eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
- СВЕТОЗАР - [5]  14 Августа 2011 19:48:57 #3
Хакунин
наказалка то выросла? :rolleyes:
0
Loss [0]  14 Августа 2011 19:50:04 #4
гордись, на тебя на пару секунд такая девушка внимание обратила
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 19:51:33 #5
Ялкара

Да мы таких девушек :lol:

Кстати я тебя бил недавно помню :lol:

И ей пинка дам :lol:

0
- СВЕТОЗАР - [5]  14 Августа 2011 19:51:52 #6
Ялкара
согласен :redface: :razz:
0
-Внушающий- [4]  14 Августа 2011 19:52:23 #7
Только почему-то у этой девушки попка в такт колыханию верта увеличивается/уменьшается :eek: :eek: :eek:
Я Демиург Экстаза!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 19:53:20 #8
-Внушающий-
:lol:
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 19:54:37 #9
-Внушающий- писал(а):
Только почему-то у этой девушки попка в такт колыханию верта увеличивается/уменьшается :eek: :eek: :eek:



Жрет много в дваре сидит сутками спортом не занимается растолстела :lol:

0
- СВЕТОЗАР - [5]  14 Августа 2011 19:56:05 #10
Хакунин
мдя, более глупого ни чего не слышал :confused:
прикольно ржать над своей тупостью? :question:
0
Робен Гут
14 Августа 2011 19:57:15 #11
-Внушающий-, она попой дышит :biggrin:
0
ТониТоня [8]  14 Августа 2011 19:57:15 #12
Хакунин
Хакунин - любитель ББПЕ. Так-то!
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 19:57:29 #13
- СВЕТОЗАР -

А ты давай поддержи ее может пару монет подкинет тебе :lol:


0
-Пылинка-
14 Августа 2011 19:57:45 #14
19:48 На вас напал морок Крэтса.
И это при всём при том,что я мобов не бью и ни в один бой даже случайно не влезла :biggrin:
0
Робен Гут
14 Августа 2011 19:58:36 #15
- СВЕТОЗАР -, да, светик, она подкинет тебе монет и ты юву наконец-то купишь, пазорище ты с серым кольцом бальтазара :lol:
0
- СВЕТОЗАР - [5]  14 Августа 2011 20:00:30 #16
Робен Гут
а чего в оффе то?
Хакунин
посмеялся)детишкам сказать больше не чего? :lol:
0
ПощадыНеЖдите [6]  14 Августа 2011 20:06:24 #17
Представляю картину: кретс крю шастают по фэо в поисках Греаты, чтоб хакунин ее жестоко зигредом наказал... :lol:
0
ScarY_WarRioR [3]  14 Августа 2011 20:09:08 #18
-Пылинка- писал(а):
19:48 На вас напал морок Крэтса.
И это при всём при том,что я мобов не бью и ни в один бой даже случайно не влезла :biggrin:

а что тада делаеш в пдунском клане ? :wink:
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 20:16:58 #19
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.