Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вот за это наказывать будем жестоко;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А вот за это наказывать будем жестоко;)

Хакунин [11] 
0
14 Августа 2011 19:46:03
19:39 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.
19:40 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.
19:41 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.


:twisted:

0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 21:01:26 #58
х Шальная х


Беги-беги трусишка :lol:

Тут это у тя лучше получится лишний вес не мешает :lol:

0
голубой банщик [11]  14 Августа 2011 21:01:56 #59
х Шальная х
нет слов.. умер от смеха
0
голубой банщик [11]  14 Августа 2011 21:02:40 #60
Хакунин
От куда у Вас стока желчи? злобы? и т.п.
0
Эрол
14 Августа 2011 21:02:46 #61
Привет а я новенькая игра как классная или нет????? =) :redface: :smile:
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 21:04:21 #62
голубой банщик писал(а):
Хакунин
От куда у Вас стока желчи? злобы? и т.п.


А какое у меня должно быть отношение к классовому врагу? :twisted:

0
-Пылинка-
14 Августа 2011 21:04:27 #63
Konachan
Я о конце говорю-надеюсь,что это конец разговора в таком ключе-про толстый зад и засунутый хм...кактус.. Считаешь,красиво себя ведут?
0
Робен Гут
14 Августа 2011 21:05:28 #64
Шальной пора менять ник на Смешная :lol:

-Пылинка-, я считаю, что желание помещать предметы в задний проход намекает...
0
голубой банщик [11]  14 Августа 2011 21:05:43 #65
Хакунин
У Вас не отношенеи к врагу... а уже переходите на личности...
0
Элларинель [9]  14 Августа 2011 21:06:23 #66
фуууу(( а такая картинка красивая... :cry:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 21:06:24 #67
голубой банщик писал(а):
Хакунин
У Вас не отношенеи к врагу... а уже переходите на личности...


А что у врага личности нету чтоли? :lol:

0
Konachan [8]  14 Августа 2011 21:07:21 #68
-Пылинка-
Люди ловят кайф от общения, каким бы оно ни было в глазах других, и тормозить мчащийся паровоз не вижу смысла :rolleyes: А пристыдить можно ребенка, на взрослого не действует
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Crazy Alter
14 Августа 2011 21:07:39 #69
Эрол
В удачном топе отписалась)
Гляди и знай - тут всегда так) :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
14 Августа 2011 21:08:54 #70
Эрол
Crazy Alter
:lol:

Пылинка, Хакунин +5 за пиар сегодня, я текого не видел ещё :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Чихающий Еж [14]  14 Августа 2011 21:09:15 #71
откуда у вас столько страсти только берется друг к другу )
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 21:09:48 #72
Чихающий Еж писал(а):
откуда у вас столько страсти только берется друг к другу )


Ежикам не понять :lol:

0
Кровница
14 Августа 2011 21:10:16 #73
Элларинель
:lol: а скажи они с лошадью похожи :lol:
0
голубой банщик [11]  14 Августа 2011 21:11:29 #74
Хакунин
не понмаете Вы меня... обижены на весь мир...
0
Элларинель [9]  14 Августа 2011 21:14:24 #75
Кровница
Вот таким бы острым языком да........))
Всё, молчу, молчу)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 21:14:45 #76
Нещастячко
Это я пиарилась? :eek: Ты не прав.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.