Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вот за это наказывать будем жестоко;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А вот за это наказывать будем жестоко;)

Хакунин [11] 
0
14 Августа 2011 19:46:03
19:39 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.
19:40 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.
19:41 Greata, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Хакунин.


:twisted:

0
Кровища [10]  14 Августа 2011 20:39:47 #39
Нещастячко

в инфе ссыль
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 20:41:54 #40
Krovisha писал(а):
Нещастячко

в инфе ссыль

Кто там есть кто ? :lol:
0
Арбузный
14 Августа 2011 20:42:41 #41
Как всегда женоненависник куня жжот...все у него толстые итд...ну ну)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
samire [12]  14 Августа 2011 20:43:15 #42
-Внушающий- писал(а):
Только почему-то у этой девушки попка в такт колыханию верта увеличивается/уменьшается :eek: :eek: :eek:

:eek:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Арбузный
14 Августа 2011 20:47:41 #43
Krovisha
Эта пять...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Робен Гут
14 Августа 2011 20:47:55 #44
А зачем Хаку итить в бар? Он ту девку затроллил, апазорил на форуме, довел до припадка в скайпе и развел на подарки в инфу, это ж эпик вин уже :cool:
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 20:50:10 #45
Робен Гут

Да там не девка а бабища целая походу :lol:

0
Арбузный
14 Августа 2011 20:50:23 #46
Робен Гут
За базар отвечать надо, говорили выше вроде
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 20:52:48 #47
Арбузный

:lol: Отвечают перед теми кто может заставить ответить а ко всяким недотепам обиженным отношение соответствующее :lol:

0
ТОДЕС [9]  14 Августа 2011 20:53:48 #48
Хакунин
Позорник,ты имя мое забудь ваще)))
Да и приглашение мое было отменено-тебе ясно было сказано-фэйс-контроль не пройдешь)))
Таким как ты только и сидеть у монитора с кулачком на коленке)))
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 20:55:37 #49
х Шальная х

Ооо трусишка выползла? :lol: Ну что как поиски продвигаются? А то твой муж так грозился в скайпе что я от смеха чуть не подавился чаем :lol:

А про кулачки ты это меня не оскорбляй;)

0
ТОДЕС [9]  14 Августа 2011 20:57:19 #50
Хакунин
Мой муж(если дословно) сказал,что выращенный тобой же твой кактус засунет тебе в задницу и усадит верхом на любимую лошадь))) Ты же сам в экстаз приходишь от этих двух вещей-кактуса и лошади))
0
ТОДЕС [9]  14 Августа 2011 20:58:34 #51
Хакунин
Все,убожество,мне некогда общацца с таким как ты) Привет лошади и кактусам))
Честно? Эта кобыла намного интереснее выглядит чем ТЫ)))))))))))
0
Хакунин [11]  14 Августа 2011 20:59:06 #52
х Шальная х

Да сказать то все что угодно можно :lol: Чем ты с мужем успешно и занимаешся :lol:

А попытка меня заманить куда-то к толпе своих дружков не удалась вот ты и разобиделась :lol:

0
swan99
14 Августа 2011 20:59:27 #53
х Шальная х
солнц не заводись. у него кроме коня и кактуса только монитор ))))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Crazy Alter
14 Августа 2011 20:59:38 #54
Хосспати, неугомонные..)
До сих пор не видеть табличку "Не кормить" - это искусство) :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 20:59:52 #55
х Шальная х
Хакунин
Ой как некрасиво...
0
Нещастячко
14 Августа 2011 21:00:31 #56
Crazy Alter писал(а):
Хосспати, неугомонные..)
До сих пор не видеть табличку "Не кормить" - это искусство) :lol:

:lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Konachan [8]  14 Августа 2011 21:01:08 #57
-Пылинка-
почитай топ с началом разговора))
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.