Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бригада что за дела?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

бригада что за дела?

Motherless
0
13 Августа 2011 22:18:32
22:17 Вещи потеряли прочность: Броня ягуара (-1), Кольцо зверя (-1), Сумеречная маска (-1), Наручи ягуара (-1), Амулет ускользания (-1).
22:17 Получена травма Головы.


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234 собственно вопрос.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:08:23 #134
Шматко1
аа, понял)) у знакомых бабки клянчишь? :lol: а ведь отдавать придётся рано или поздно

забавно, зелёный танк без ювы мне про деньги рассказывает :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 22:10:21 #135
Химегг писал(а):
PIT BULL 2000
Угу, это мне сказал форумный троль, что я порчу репутацию клана?;)

я трезво оценил ситуацию и этот бой.
всего навсего высказал мнение кто прав, а кто виноват.
вот с твоей стороны одни отговорки и хамский тон.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шматко1 [12]  14 Августа 2011 22:10:44 #136
-Темный-Рыцарь- Есть такой знакомый - меняла, у него и "клянчу". :lol: Деньги проще в реале заработать, чем здесь задр.....ть, как Вы. :wink:
0
Химегг [10]  14 Августа 2011 22:12:05 #137
PIT BULL 2000
Хм, в чем я виноват, ценитель? От персонажа Луанец только нытье за полученую травму. А вот если бы он меня убил, то ничего б не было, все было б хорошо. ;)))
Я рок звезда, идите на...©
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:12:16 #138
Шматко1
а, вот так вот, значит из того, чтобы деньги тратить на картиночки вы ещё не выросли)) ну раз так, то, мой тебе совет, закинь денег и купи себе нормальный шмот с ювой :lol: если я бюджетник, а ты у менялы бабки берёшь, выглядишь для реальщика не лучшим образом :wink:
0
Испанец [12]  14 Августа 2011 22:12:22 #139
Упал под стол, Как на словах так сильна а как приехать - так приезжай)))) Подрости и потом приезжай, видать билетов ещё купить не можеш(((( ЖДЁМ встречи в реале!!! РАЭС - мой дом... про гугли узнаеш что это такое))) и найти будет не сложно!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Шматко1 [12]  14 Августа 2011 22:12:44 #140
-Темный-Рыцарь- Шлем на мне был в свое время куплен за 400 голды и по очень большой скидке... Покупаю то, что надо..а юву итак соберу. Жене полный комлект синей ювы собрали. :rolleyes:
0
Робен Гут
14 Августа 2011 22:12:56 #141
Испанец, Krovisha, девчата, не ссорьтесь, всё равно дальше бокса по переписке дело не зайдет :biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 22:13:20 #142
кройте этот срачный топ :confused:
товарищ Руфус.... АУУУУ :exclaim:
последний Mariachi
0
Испанец [12]  14 Августа 2011 22:13:28 #143
:arrow: и в дальнейшем МАГМАРЫ не нойти просите помощи у своих земляков!!!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:13:59 #144
Шматко1
денег много вливаешь?)) не посадил еще жену и себя на сухпаёк? :lol:
0
Испанец [12]  14 Августа 2011 22:14:13 #145
Робен Гут писал(а):
Испанец, Krovisha, девчата, не ссорьтесь, всё равно дальше бокса по переписке дело не зайдет :biggrin:

ой ты хоть и мульт чейто но сказал правду))))
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Робен Гут
14 Августа 2011 22:14:36 #146
Фидель Кастро, провокатор :mad:
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 22:15:01 #147
Испанец

чо гуглить то дуй на 5 летие... если конечно сможешь купить билеты или ты настолько слаба что только тут кричать можешь:)? и найти меня там думаю точно будет несложно

ты реально вырезано ? пол перса глянь вырезано тебе с первого поста сказал или вообще уж вырезано отбила:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Шматко1 [12]  14 Августа 2011 22:15:49 #148
-Темный-Рыцарь- Все в норме, за бюджет не беспокойтесь. Инфу жены могли бы и открыть, чтобы глупые вопросы не задавать.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:16:57 #149
Шматко1
и не стыдно твоей жене с аж ДВУМЯ СИНИМИ АМУЛЕТАМИ (О, БОГИ!) быть замужем за бомжом, который даже зелёную юву купить не могёт? :lol:
0
Элеена [11]  14 Августа 2011 22:18:56 #150
Мдаааа , а можно было всего этого избежать ... :rolleyes:
0
Тирион Ланнистер
14 Августа 2011 22:20:32 #151
какой смешной топик.
0
Rufous [15]  14 Августа 2011 22:21:17 #152
Пришел Шматко1 [12] и все испортил ((


Флейм. Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.