|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Motherless
|
|
|
|
13 Августа 2011 22:18:32
|
|
22:17 Вещи потеряли прочность: Броня ягуара (-1), Кольцо зверя (-1), Сумеречная маска (-1), Наручи ягуара (-1), Амулет ускользания (-1).
22:17 Получена травма Головы.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234 собственно вопрос.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:08:23
#134
|
|
|
Шматко1
аа, понял)) у знакомых бабки клянчишь?  а ведь отдавать придётся рано или поздно
забавно, зелёный танк без ювы мне про деньги рассказывает
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 22:10:21
#135
|
|
|
Химегг писал(а): PIT BULL 2000
Угу, это мне сказал форумный троль, что я порчу репутацию клана?;)
я трезво оценил ситуацию и этот бой.
всего навсего высказал мнение кто прав, а кто виноват.
вот с твоей стороны одни отговорки и хамский тон.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Шматко1 [12]
|
14 Августа 2011 22:10:44
#136
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Есть такой знакомый - меняла, у него и "клянчу".  Деньги проще в реале заработать, чем здесь задр.....ть, как Вы.
|
|
|
Химегг [10]
|
14 Августа 2011 22:12:05
#137
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Хм, в чем я виноват, ценитель? От персонажа Луанец только нытье за полученую травму. А вот если бы он меня убил, то ничего б не было, все было б хорошо. ;)))
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:12:16
#138
|
|
|
Шматко1
а, вот так вот, значит из того, чтобы деньги тратить на картиночки вы ещё не выросли)) ну раз так, то, мой тебе совет, закинь денег и купи себе нормальный шмот с ювой  если я бюджетник, а ты у менялы бабки берёшь, выглядишь для реальщика не лучшим образом
|
|
|
Испанец [12]
|
14 Августа 2011 22:12:22
#139
|
|
|
|
Упал под стол, Как на словах так сильна а как приехать - так приезжай)))) Подрости и потом приезжай, видать билетов ещё купить не можеш(((( ЖДЁМ встречи в реале!!! РАЭС - мой дом... про гугли узнаеш что это такое))) и найти будет не сложно!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
|
|
|
Шматко1 [12]
|
14 Августа 2011 22:12:44
#140
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Шлем на мне был в свое время куплен за 400 голды и по очень большой скидке... Покупаю то, что надо..а юву итак соберу. Жене полный комлект синей ювы собрали.
|
|
|
Робен Гут
|
14 Августа 2011 22:12:56
#141
|
|
|
Испанец, Krovisha, девчата, не ссорьтесь, всё равно дальше бокса по переписке дело не зайдет
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Августа 2011 22:13:20
#142
|
|
|
кройте этот срачный топ
товарищ Руфус.... АУУУУ
последний Mariachi
|
|
|
Испанец [12]
|
14 Августа 2011 22:13:28
#143
|
|
|
 и в дальнейшем МАГМАРЫ не нойти просите помощи у своих земляков!!!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:13:59
#144
|
|
|
Шматко1
денег много вливаешь?)) не посадил еще жену и себя на сухпаёк?
|
|
|
Испанец [12]
|
14 Августа 2011 22:14:13
#145
|
|
|
Робен Гут писал(а): Испанец, Krovisha, девчата, не ссорьтесь, всё равно дальше бокса по переписке дело не зайдет 
ой ты хоть и мульт чейто но сказал правду))))
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
|
|
|
Робен Гут
|
14 Августа 2011 22:14:36
#146
|
|
|
Фидель Кастро, провокатор
|
|
|
Кровища [10]
|
14 Августа 2011 22:15:01
#147
|
|
|
|
Испанец
чо гуглить то дуй на 5 летие... если конечно сможешь купить билеты или ты настолько слаба что только тут кричать можешь:)? и найти меня там думаю точно будет несложно
ты реально вырезано ? пол перса глянь вырезано тебе с первого поста сказал или вообще уж вырезано отбила:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Шматко1 [12]
|
14 Августа 2011 22:15:49
#148
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Все в норме, за бюджет не беспокойтесь. Инфу жены могли бы и открыть, чтобы глупые вопросы не задавать.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:16:57
#149
|
|
|
Шматко1
и не стыдно твоей жене с аж ДВУМЯ СИНИМИ АМУЛЕТАМИ (О, БОГИ!) быть замужем за бомжом, который даже зелёную юву купить не могёт?
|
|
|
Элеена [11]
|
14 Августа 2011 22:18:56
#150
|
|
|
Мдаааа , а можно было всего этого избежать ...
|
|
|
Тирион Ланнистер
|
14 Августа 2011 22:20:32
#151
|
|
|
Rufous [15]
|
14 Августа 2011 22:21:17
#152
|
|
|
|
Пришел Шматко1 [12] и все испортил ((
Флейм. Закрыто.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|