|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Motherless
|
|
|
|
13 Августа 2011 22:18:32
|
|
22:17 Вещи потеряли прочность: Броня ягуара (-1), Кольцо зверя (-1), Сумеречная маска (-1), Наручи ягуара (-1), Амулет ускользания (-1).
22:17 Получена травма Головы.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234 собственно вопрос.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
-_меченый-_
|
13 Августа 2011 23:00:58
#39
|
|
|
Химегг [10]
|
13 Августа 2011 23:02:16
#40
|
|
|
|
Skilao
На вашего соклана было совершено нападение? - Нет, он добровольно влез в бой против меня.
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Химегг [10]
|
13 Августа 2011 23:03:29
#41
|
|
|
|
Луанец
Инициатором нападения был персонаж do1nk, я только помогал.
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Арген [13]
|
13 Августа 2011 23:04:27
#42
|
|
|
смотрел страшный фильм.
Адну тётеньку изнасиловал дяденька. тётенька вырвалась. Подготовилась окрепла. и начала убивать дяденек , много убила . когда её поймали все плакали над её историей и агент ФБР и судья и палачь  Обижалась. дяденьки первые начали
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
|
|
|
Химегг [10]
|
13 Августа 2011 23:04:39
#43
|
|
|
|
ildar
Нет.
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 23:04:55
#44
|
|
|
Химегг ты красаучег, вообще ты не обязан им ничего объяснять, они провокаторы и тролли
|
|
|
ildar [11]
|
13 Августа 2011 23:05:12
#45
|
|
|
Химегг писал(а): Луанец
Инициатором нападения был персонаж do1nk, я только помогал.
помог убить в мирной локе не в чем не виновного магмара.. у тебя серая медаль хаоса,как сам теперь мобов будешь бить в крепости?
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
Химегг [10]
|
13 Августа 2011 23:06:26
#46
|
|
|
|
ildar
Для этого есть событие "Прорыв хаоса".
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Химегг [10]
|
13 Августа 2011 23:07:43
#47
|
|
|
|
Робен Гут
Да я тоже не понимаю, почему объясняю им, что я не жираф.
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
ildar [11]
|
13 Августа 2011 23:10:02
#48
|
|
|
Химегг писал(а): Робен Гут
Да я тоже не понимаю, почему объясняю им, что я не жираф.
причем жираф?просто в большинстве уважаемых топ кланов за такой беспредел выгоняют без разборов
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
МЭН [8]
|
13 Августа 2011 23:10:52
#49
|
|
|
|
ildar
а в ваш али принимают
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
|
|
|
GreYka
|
13 Августа 2011 23:11:00
#50
|
|
|
Химегг писал(а): Луанец
Инициатором нападения был персонаж do1nk, я только помогал.
 Гениально) Там ещё бывает мобы нападают на магмар) Тоже это... инициируют нападение) Помогай почаще
|
|
|
Chessmaster [13]
|
13 Августа 2011 23:12:58
#51
|
|
|
ildar писал(а): Химегг писал(а): Робен Гут
Да я тоже не понимаю, почему объясняю им, что я не жираф.
причем жираф?просто в большинстве уважаемых топ кланов за такой беспредел выгоняют без разборов
начните со своего клана, выгоните http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=pozin прежде, чем что-то советовать другим.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
Робен Гут
|
13 Августа 2011 23:14:14
#52
|
|
|
|
Чё за нытьё? Луанец сам влез в драку, получил в бубен, чё плакать?
|
|
|
Химегг [10]
|
13 Августа 2011 23:16:00
#53
|
|
|
|
ildar
Ребят, вы сами полезли на меня? Вас кто-то заставлял? - Нет? Что за нытье? Вот если я завтра, например, совершу нападение на flier1, Ka3aX, DaMagic и т.д., они мне поломают пояса, вещи, поставят травмы, а я побегу ныть на форум по причине того, что сам дурак?;) Я вас не заставлял влазить в бой, если было нападение, то, значит, была и причина, а если влезли, то будьте готовы получить. ;)
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
13 Августа 2011 23:18:56
#54
|
|
|
Skilao писал(а): Химегг, я повторяю вопрос: на вас напал Луанец или Бодряк? Ваши разборки с Рыцарями не должны касаться нашего Альянса. Или вы хотите нас тоже привлечь к пвп в Крепости с Бригадой?
а вы то там причем?
последний Mariachi
|
|
|
Plan4uk [5]
|
13 Августа 2011 23:19:00
#55
|
|
|
Chessmaster
5 балов
Есть че почитать? О_о
|
|
|
Химегг [10]
|
13 Августа 2011 23:19:43
#56
|
|
|
|
Chessmaster
Хм, очень хороший пример.
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Gothis [12]
|
13 Августа 2011 23:24:16
#57
|
|
|
Skilao писал(а): Химегг, я повторяю вопрос: на вас напал Луанец или Бодряк? Ваши разборки с Рыцарями не должны касаться нашего Альянса. Или вы хотите нас тоже привлечь к пвп в Крепости с Бригадой?
на их месте я бы не отказалась от предложения... такой шанс, а то на плато им скучновато
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|