|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Motherless
|
|
|
|
13 Августа 2011 22:18:32
|
|
22:17 Вещи потеряли прочность: Броня ягуара (-1), Кольцо зверя (-1), Сумеречная маска (-1), Наручи ягуара (-1), Амулет ускользания (-1).
22:17 Получена травма Головы.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234 собственно вопрос.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:00:40
#115
|
|
|
Химегг
жираф не прав
|
|
|
Химегг [10]
|
14 Августа 2011 22:00:44
#116
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Типо мне?
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Шматко1 [12]
|
14 Августа 2011 22:00:46
#117
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Надо вам и подружке вашей нютке заказ оформить, чтобы красные вещи не надевали.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:01:11
#118
|
|
|
Шматко1
а, шматок, ты заглянул в топик  как я тя ждал
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 22:01:25
#119
|
|
|
Химегг писал(а): PIT BULL 2000
Типо мне?
типо да.
твоя воля, делай что хочешь)
но не забывай что под значком.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Испанец [12]
|
14 Августа 2011 22:01:36
#120
|
|
|
Krovisha писал(а): Испанец
ты про была написал потому что ай кью низкий:)? и поверь я даже без клана буду ваших пинать везде:) сил хватит на бригаду то уж точно:)
Будь внимательная, вот только тебя раньше не замечал в громких высказываниях, только вступила в ДГ сразу ротик розвязался??? Я уважаю ВРАГА везде и всегда и дерёмся по мере своей возможностей.. а громких слов как ты тут орёш...
вообщем чего тут говорить всё знаеш и сама прекрастно!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
|
|
|
Химегг [10]
|
14 Августа 2011 22:02:38
#121
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Ну, тогда скажу, что извинений не будет. ;)
Только давай ты не будешь мне рассказывать про значок, окей?;)
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Шматко1 [12]
|
14 Августа 2011 22:03:11
#122
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Форумка прошла? Подружка ваша свитком в крепости напала и скальп отдала, потом еще раз на знакомую свитком напала и опять получила мзды)
|
|
|
Кровища [10]
|
14 Августа 2011 22:03:12
#123
|
|
|
|
Испанец
слышь вырезано я на форуме сначала игры вообще то и если тебе вырезано не удавалось это заметить это твои личные проблемы....и ты сама это должна понимать
п.с для вырезано я так понимаю даже прочитать то что им написали и понять очень сложно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Испанец [12]
|
14 Августа 2011 22:03:16
#124
|
|
|
 Занести ЩЕ вот и всё))) чего тут НУТЬ то???
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:03:56
#125
|
|
|
Шматко1
да ты слёзно просил всю локу помочь, избр сжалился над несчастным шматком и купил с аука свиток
|
|
|
samire [12]
|
14 Августа 2011 22:04:45
#126
|
|
|
Химегг писал(а): PIT BULL 2000
Типо мне?
Это позиция клана?
Буль, ты ПАПАЛ!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Испанец [12]
|
14 Августа 2011 22:04:59
#127
|
|
|
Krovisha писал(а): Испанец
слышь вырезано я на форуме сначала игры вообще то и если тебе вырезано не удавалось это заметить это твои личные проблемы....и ты сама это должна понимать
п.с для вырезано я так понимаю даже прочитать то что им написали и понять очень сложно
Слушай малышка, я вопервых тебя не обзывал а если рот розвязался в ДГ у тебя, так попрошу ГРУБИТЬ не НУЖНО в реале пожалуйста! Если сможеш!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
|
|
|
Шматко1 [12]
|
14 Августа 2011 22:05:18
#128
|
|
|
-Темный-Рыцарь- Избр сам зашел в бой, я его не звал. Морами бы подружку вашу задавил. Спасибо ему конечно. А вот когда нападение было на знакомую, сам свиток купил и помог.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 22:05:19
#129
|
|
|
Химегг писал(а): PIT BULL 2000
Ну, тогда скажу, что извинений не будет. ;)
Только давай ты не будешь мне рассказывать про значок, окей?;)
окей) я не тебе, а твоему руководству считай, может обратят внимание)
такие как ты портят клану репутацию)
samire
тоже заметил, чОткости у некоторых выше крыши.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кровища [10]
|
14 Августа 2011 22:05:49
#130
|
|
|
|
Испанец
так ради бога девушка приезжай я всегда только за... заодно научу смотреть с кем разговариваешь а то уж заигралась ты гляжу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
14 Августа 2011 22:05:55
#131
|
|
|
Шматко1
сам купил свиток? дядь, не разорился? тебе ж ботов 2 часа пинать, чтобы свиток окупить
|
|
|
Шматко1 [12]
|
14 Августа 2011 22:07:46
#132
|
|
|
-Темный-Рыцарь- За последние две недели ботов пинал 1 раз по квесту без радуги и прочего...намек поняли, бюджетник?
|
|
|
Химегг [10]
|
14 Августа 2011 22:08:21
#133
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Угу, это мне сказал форумный троль, что я порчу репутацию клана?;)
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|