Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бригада что за дела?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

бригада что за дела?

Motherless
0
13 Августа 2011 22:18:32
22:17 Вещи потеряли прочность: Броня ягуара (-1), Кольцо зверя (-1), Сумеречная маска (-1), Наручи ягуара (-1), Амулет ускользания (-1).
22:17 Получена травма Головы.


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234 собственно вопрос.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:00:40 #115
Химегг
жираф не прав :cool:
0
Химегг [10]  14 Августа 2011 22:00:44 #116
PIT BULL 2000
Типо мне?
Я рок звезда, идите на...©
0
Шматко1 [12]  14 Августа 2011 22:00:46 #117
-Темный-Рыцарь- Надо вам и подружке вашей нютке заказ оформить, чтобы красные вещи не надевали. :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:01:11 #118
Шматко1
а, шматок, ты заглянул в топик :lol: как я тя ждал
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 22:01:25 #119
Химегг писал(а):
PIT BULL 2000
Типо мне?

типо да.
твоя воля, делай что хочешь)
но не забывай что под значком.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Испанец [12]  14 Августа 2011 22:01:36 #120
Krovisha писал(а):
Испанец

ты про была написал потому что ай кью низкий:)? и поверь я даже без клана буду ваших пинать везде:) сил хватит на бригаду то уж точно:)

Будь внимательная, вот только тебя раньше не замечал в громких высказываниях, только вступила в ДГ сразу ротик розвязался??? Я уважаю ВРАГА везде и всегда и дерёмся по мере своей возможностей.. а громких слов как ты тут орёш...
вообщем чего тут говорить всё знаеш и сама прекрастно!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Химегг [10]  14 Августа 2011 22:02:38 #121
PIT BULL 2000
Ну, тогда скажу, что извинений не будет. ;)
Только давай ты не будешь мне рассказывать про значок, окей?;)
Я рок звезда, идите на...©
0
Шматко1 [12]  14 Августа 2011 22:03:11 #122
-Темный-Рыцарь- Форумка прошла? Подружка ваша свитком в крепости напала и скальп отдала, потом еще раз на знакомую свитком напала и опять получила мзды) :lol:
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 22:03:12 #123
Испанец

слышь вырезано я на форуме сначала игры вообще то и если тебе вырезано не удавалось это заметить это твои личные проблемы....и ты сама это должна понимать


п.с для вырезано я так понимаю даже прочитать то что им написали и понять очень сложно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Испанец [12]  14 Августа 2011 22:03:16 #124
:arrow: Занести ЩЕ вот и всё))) чего тут НУТЬ то???
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:03:56 #125
Шматко1
да ты слёзно просил всю локу помочь, избр сжалился над несчастным шматком и купил с аука свиток :lol: :lol:
0
samire [12]  14 Августа 2011 22:04:45 #126
Химегг писал(а):
PIT BULL 2000
Типо мне?


Это позиция клана?
Буль, ты ПАПАЛ! :eek:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Испанец [12]  14 Августа 2011 22:04:59 #127
Krovisha писал(а):
Испанец

слышь вырезано я на форуме сначала игры вообще то и если тебе вырезано не удавалось это заметить это твои личные проблемы....и ты сама это должна понимать


п.с для вырезано я так понимаю даже прочитать то что им написали и понять очень сложно


Слушай малышка, я вопервых тебя не обзывал а если рот розвязался в ДГ у тебя, так попрошу ГРУБИТЬ не НУЖНО в реале пожалуйста! Если сможеш!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Шматко1 [12]  14 Августа 2011 22:05:18 #128
-Темный-Рыцарь- Избр сам зашел в бой, я его не звал. Морами бы подружку вашу задавил. Спасибо ему конечно. А вот когда нападение было на знакомую, сам свиток купил и помог. :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 22:05:19 #129
Химегг писал(а):
PIT BULL 2000
Ну, тогда скажу, что извинений не будет. ;)
Только давай ты не будешь мне рассказывать про значок, окей?;)

окей) я не тебе, а твоему руководству считай, может обратят внимание)
такие как ты портят клану репутацию)

samire
тоже заметил, чОткости у некоторых выше крыши.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 22:05:49 #130
Испанец

так ради бога девушка приезжай я всегда только за... заодно научу смотреть с кем разговариваешь а то уж заигралась ты гляжу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 22:05:55 #131
Шматко1
сам купил свиток? дядь, не разорился? тебе ж ботов 2 часа пинать, чтобы свиток окупить :lol:
0
Шматко1 [12]  14 Августа 2011 22:07:46 #132
-Темный-Рыцарь- За последние две недели ботов пинал 1 раз по квесту без радуги и прочего...намек поняли, бюджетник? :lol:
0
Химегг [10]  14 Августа 2011 22:08:21 #133
PIT BULL 2000
Угу, это мне сказал форумный троль, что я порчу репутацию клана?;)
Я рок звезда, идите на...©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.