Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бригада что за дела?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

бригада что за дела?

Motherless
0
13 Августа 2011 22:18:32
22:17 Вещи потеряли прочность: Броня ягуара (-1), Кольцо зверя (-1), Сумеречная маска (-1), Наручи ягуара (-1), Амулет ускользания (-1).
22:17 Получена травма Головы.


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234 собственно вопрос.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Химегг [10]  13 Августа 2011 23:52:29 #77
Луанец
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234, посмотри внимательно на бой., где ты там видидишь, что я напал на магмара?
Я рок звезда, идите на...©
0
Suliman
13 Августа 2011 23:54:33 #78
смешной топ черезвычайно смешной топ) из серии "это не мой мопэд я только его продаю" (С)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Dr Kosyak [9]  13 Августа 2011 23:55:18 #79
:rolleyes: ничего личного,от топ кланов постояно получаю по щам и ничего.я знаю что подниму левелы и наваляю этим бздунам,я же молод и энергичен :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Motherless
14 Августа 2011 00:04:11 #80
Химегг
:lol: вы за кого меня принимаете?))
или когда вы будете бить тут мобов я тоже могу напасть и сказать я нападал не на вас а на вашего тигра или отзывался на просьбу о помощи моба на которого вы напали?)) я ж на вас не нападал просто помогал :lol:это нормально по вашему ?:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Suliman
14 Августа 2011 00:10:31 #81
Луанец
мопэд не его, он только разместил объяву ;)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Кадет ЧС [10]  14 Августа 2011 00:15:40 #82
Бригада давным давно забила на все договоренности ) Сначала в ВЛ беспределили, прикрываясь "кривизной" договора. Теперь палача качают в КЗ, отрабатывая ЧС :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Motherless
14 Августа 2011 00:16:01 #83
Suliman писал(а):
Луанец
мопэд не его, он только разместил объяву ;)

:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 00:18:22 #84
Кадет ЧС
отомсти лучше кто вас будучи за людей в ЧС внес и гонял везде)
я таи и не понял зачто ЧС был)
последний Mariachi
0
EMO SUCKS [9]  14 Августа 2011 00:22:19 #85
народ.

по итогам топа, скажите мне потом - в крепости сейчас можно нападать или нельзя?

а то, как почитаю - то "гыгы - ухаха, все правильно сделал", то "айяйяй, как же так".

:lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Robbo [9]  14 Августа 2011 00:23:19 #86
Когда-то Бригада вносила в ЧС, теперь Бригаду вносят в ЧС... Бригада уже не та...
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Кадет ЧС [10]  14 Августа 2011 00:24:40 #87
Robbo
Нам бригада не нужна :confused:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
аццкий тип
14 Августа 2011 01:18:35 #88
Химегг
Вам уже пора делать как ДГ, напал на мага в крепости - пиши "Случайно" :wink:
0
Старина Орс [12]  14 Августа 2011 01:33:13 #89
Маг Донбасса писал(а):
Skilao
Нападене было на темного рыцаря, то что он успел в лезть в бой к вашему соальянсеру его проблемы. Спасибо темному рыцарю.

маразм в чистом виде. должны были дождатся окончания боя и тогда ловить чтоб другие не пострадали. а пока вижу лишь фальш и лицемерие на грани цинизма. типа я не я и кучка не моя. имхо.
0
viesulas1 [9]  14 Августа 2011 01:34:26 #90
:eek:
Welcome „EuroBasket 2011, Lithuania“ )))
0
Химегг [10]  14 Августа 2011 10:23:22 #91
Луанец
Ты хочешь разрешение о нападение на меня в крепости, я так понимаю? Хорошо, можешь смело на меня нападать в Крепости заточения, только, пожалуйста, не ной на форуме, что тебе ломают вещи, ты сам этого захотел. ;)
Я рок звезда, идите на...©
0
Химегг [10]  14 Августа 2011 10:25:16 #92
аццкий тип
Спасибо, обязательно воспользуемся Вашим советом.
Я рок звезда, идите на...©
0
Робен Гут
14 Августа 2011 10:28:06 #93
Луанец ждал, видимо, что Химегг упадет по тайму при виде его :lol:
0
GreYka
14 Августа 2011 11:39:54 #94
Химегг писал(а):
Луанец
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234, посмотри внимательно на бой., где ты там видидишь, что я напал на магмара?

Жесть) Так непробиваемо косить под дурака надо уметь :lol:
0
Химегг [10]  14 Августа 2011 11:53:41 #95
GreYka
Оо
Я рок звезда, идите на...©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.