|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Motherless
|
|
|
|
13 Августа 2011 22:18:32
|
|
22:17 Вещи потеряли прочность: Броня ягуара (-1), Кольцо зверя (-1), Сумеречная маска (-1), Наручи ягуара (-1), Амулет ускользания (-1).
22:17 Получена травма Головы.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234 собственно вопрос.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Химегг [10]
|
13 Августа 2011 23:52:29
#77
|
|
|
Suliman
|
13 Августа 2011 23:54:33
#78
|
|
|
|
смешной топ черезвычайно смешной топ) из серии "это не мой мопэд я только его продаю" (С)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
13 Августа 2011 23:55:18
#79
|
|
|
 ничего личного,от топ кланов постояно получаю по щам и ничего.я знаю что подниму левелы и наваляю этим бздунам,я же молод и энергичен
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Motherless
|
14 Августа 2011 00:04:11
#80
|
|
|
Химегг
 вы за кого меня принимаете?))
или когда вы будете бить тут мобов я тоже могу напасть и сказать я нападал не на вас а на вашего тигра или отзывался на просьбу о помощи моба на которого вы напали?)) я ж на вас не нападал просто помогал  это нормально по вашему ?:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Suliman
|
14 Августа 2011 00:10:31
#81
|
|
|
|
Луанец
мопэд не его, он только разместил объяву ;)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
14 Августа 2011 00:15:40
#82
|
|
|
Бригада давным давно забила на все договоренности ) Сначала в ВЛ беспределили, прикрываясь "кривизной" договора. Теперь палача качают в КЗ, отрабатывая ЧС
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
Motherless
|
14 Августа 2011 00:16:01
#83
|
|
|
Suliman писал(а): Луанец
мопэд не его, он только разместил объяву ;)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Августа 2011 00:18:22
#84
|
|
|
|
Кадет ЧС
отомсти лучше кто вас будучи за людей в ЧС внес и гонял везде)
я таи и не понял зачто ЧС был)
последний Mariachi
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
14 Августа 2011 00:22:19
#85
|
|
|
народ.
по итогам топа, скажите мне потом - в крепости сейчас можно нападать или нельзя?
а то, как почитаю - то "гыгы - ухаха, все правильно сделал", то "айяйяй, как же так".
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Robbo [9]
|
14 Августа 2011 00:23:19
#86
|
|
|
|
Когда-то Бригада вносила в ЧС, теперь Бригаду вносят в ЧС... Бригада уже не та...
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
14 Августа 2011 00:24:40
#87
|
|
|
Robbo
Нам бригада не нужна
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
аццкий тип
|
14 Августа 2011 01:18:35
#88
|
|
|
Химегг
Вам уже пора делать как ДГ, напал на мага в крепости - пиши "Случайно"
|
|
|
Старина Орс [12]
|
14 Августа 2011 01:33:13
#89
|
|
|
Маг Донбасса писал(а): Skilao
Нападене было на темного рыцаря, то что он успел в лезть в бой к вашему соальянсеру его проблемы. Спасибо темному рыцарю.
маразм в чистом виде. должны были дождатся окончания боя и тогда ловить чтоб другие не пострадали. а пока вижу лишь фальш и лицемерие на грани цинизма. типа я не я и кучка не моя. имхо.
|
|
|
viesulas1 [9]
|
14 Августа 2011 01:34:26
#90
|
|
|
|
Welcome „EuroBasket 2011, Lithuania“ )))
|
|
|
Химегг [10]
|
14 Августа 2011 10:23:22
#91
|
|
|
|
Луанец
Ты хочешь разрешение о нападение на меня в крепости, я так понимаю? Хорошо, можешь смело на меня нападать в Крепости заточения, только, пожалуйста, не ной на форуме, что тебе ломают вещи, ты сам этого захотел. ;)
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Химегг [10]
|
14 Августа 2011 10:25:16
#92
|
|
|
|
аццкий тип
Спасибо, обязательно воспользуемся Вашим советом.
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
Робен Гут
|
14 Августа 2011 10:28:06
#93
|
|
|
Луанец ждал, видимо, что Химегг упадет по тайму при виде его
|
|
|
GreYka
|
14 Августа 2011 11:39:54
#94
|
|
|
Жесть) Так непробиваемо косить под дурака надо уметь
|
|
|
Химегг [10]
|
14 Августа 2011 11:53:41
#95
|
|
|
|
GreYka
Оо
Я рок звезда, идите на...©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|