Krovisha писал(а):
резать бригаду надо везде :) в любой локе спорная она или нет:) стараюсь делать только так насколько хватает сил:) но постепенно силы придут цель останецца:)
И когда такая мысль пришла??? Бойся врага и только тогда будеш про него плохо думать!
Вернись в тот АЛЬЯНС хде была и закричи во весь голос о том что думаеш)))
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди