Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бригада что за дела?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

бригада что за дела?

Motherless
0
13 Августа 2011 22:18:32
22:17 Вещи потеряли прочность: Броня ягуара (-1), Кольцо зверя (-1), Сумеречная маска (-1), Наручи ягуара (-1), Амулет ускользания (-1).
22:17 Получена травма Головы.


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234 собственно вопрос.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Pushistya [10]  14 Августа 2011 11:54:40 #96
GreYka писал(а):
Химегг писал(а):
Луанец
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234, посмотри внимательно на бой., где ты там видидишь, что я напал на магмара?

Жесть) Так непробиваемо косить под дурака надо уметь :lol:

+ :lol:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 16:43:57 #97
БРИГАДА АГРЕССАР! :mad:
0
-Внушающий- [4]  14 Августа 2011 16:44:55 #98
Я хочу научится проникать в сознание людей!!!
Я Демиург Экстаза!
0
NoBoDy
14 Августа 2011 20:17:31 #99
Нееее, Бригада не агрессор, Бригада - благорасы ;)
0
samire [12]  14 Августа 2011 20:51:57 #100
Химегг писал(а):
Луанец
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898314234, посмотри внимательно на бой., где ты там видидишь, что я напал на магмара?


давно я не видела чтобы так упорно косили)))
ты и вправду такой или притворяешься?)))
ну напал на бодряка срезать скальп/хапнусть доблы/качнуть пала - так и скажи
а то ломаешься как непонятно что)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Кулимасю [8]  14 Августа 2011 21:47:42 #101
Химегг
ты не прав. или в Бригаде переписали уже правила?))

Бригада уже не торт :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Кулимасю [8]  14 Августа 2011 21:48:17 #102
Pushistya
:razz:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 21:52:10 #103
Химегг писал(а):
Skilao
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898312129&stat=1&server_id=0, а что это? Чем был я виноват? Тем, что спокойно шел за пособием, НИКОГО не трогал?;)


СЛУЧАЙНО! :mad: :mad:
0
Испанец [12]  14 Августа 2011 21:53:45 #104
Кадет ЧС писал(а):
Бригада давным давно забила на все договоренности ) Сначала в ВЛ беспределили, прикрываясь "кривизной" договора. Теперь палача качают в КЗ, отрабатывая ЧС :lol:



100% а чего бы и нет??? ))) КАЧ он везде кач )))) :cool:
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 21:54:35 #105
резать бригаду надо везде :) в любой локе спорная она или нет:) стараюсь делать только так насколько хватает сил:) но постепенно силы придут цель останецца:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Испанец [12]  14 Августа 2011 21:54:52 #106
NoBoDy писал(а):
Нееее, Бригада не агрессор, Бригада - благорасы ;)



Без вот этого, хде вы были когда не в ДГ были??? Пропали с лок вообще!
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Испанец [12]  14 Августа 2011 21:56:21 #107
Krovisha писал(а):
резать бригаду надо везде :) в любой локе спорная она или нет:) стараюсь делать только так насколько хватает сил:) но постепенно силы придут цель останецца:)

И когда такая мысль пришла??? Бойся врага и только тогда будеш про него плохо думать!
Вернись в тот АЛЬЯНС хде была и закричи во весь голос о том что думаеш)))
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 21:57:05 #108
да уж. ну и отмазки. противно читать.
извинись за ошибку и всё. трудно чтоли :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Испанец [12]  14 Августа 2011 21:58:09 #109
PIT BULL 2000 писал(а):
да уж. ну и отмазки. противно читать.
извинись за ошибку и всё. трудно чтоли :rolleyes:

кому это смс?
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 21:58:19 #110
Испанец

ты про была написал потому что ай кью низкий:)? и поверь я даже без клана буду ваших пинать везде:) сил хватит на бригаду то уж точно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 21:59:19 #111
Испанец
агрессору крепостному со стороны Бригады.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Crazy Alter
14 Августа 2011 21:59:31 #112
Да сделайте уже КЗ норм локой по качу полоча.
Нытеки, блин
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Химегг [10]  14 Августа 2011 21:59:32 #113
Кулимасю
Привет, Мась. И в чем это я не прав?;)
Я рок звезда, идите на...©
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 22:00:39 #114
PIT BULL 2000

да ну если у них не хватает ума инфу открыть чо там говорить то об отмазках.... их пинают везде вот и пытаюцца хоть кому то как то нагадить.....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.