Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот така фигня, малята. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вот така фигня, малята. :)

Скейвен [10] 
0
12 Августа 2011 23:13:33
22:56 Скейвен » *** : хочешь я тебя к нам в клан приму?
22:57 *** » Скейвен : :smile:
22:57 *** » Скейвен : Лучше в жены))
22:57 Скейвен » *** : а ты че пошла бы?
22:58 *** » Скейвен : Может быть...........

От так от, готоффте подарки свадебные, ога. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 10:23:02 #134
Нещастячко писал(а):
Не поднимай сиденье в туалете - будь плохим парнем!

я плохой парень :cool:


Хех.. не промахиваешься хоть?:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 10:24:45 #135
vvovvann
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
16 Августа 2011 10:25:23 #136
vvovvann писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
vvovvann
смотря что в понимании "плохой парень"))

Не поднимай сиденье в туалете - будь плохим парнем! :twisted: как-то так))


В данном случае это "идейный" пдун:) Делающий людям гадости но при этом в реале любит цветы и коняшек:) Получаеться сверху он такой весь железный а внутри мягкий и добрый :lol: Енто же безумно привлекательно для тех кто внутри учительница:) Надо ведь в любом ...не найти крупицу золота:)

+500, даже добавить нечего)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  16 Августа 2011 11:56:08 #137
Фигасе вы тут куч наложили, больших и маленьких, пока меня небыло)))
В позитивном по сути топе! И эти люди называют меня троллем!!! :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Имхотэп [9]  16 Августа 2011 12:00:31 #138
Так эта... де свадьба то ? :rolleyes:
0
dark Renya [4]  16 Августа 2011 12:22:47 #139
:rolleyes: меня приглосите ?
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
oprioris [6]  16 Августа 2011 13:57:28 #140
:biggrin: позитиФчик
0
Кретс-Кавабанга [3]  17 Августа 2011 09:46:11 #141
:twisted:
0
Кретс-Кавабанга [3]  17 Августа 2011 09:49:24 #142
я хочу мальчишник !!!!!!!! :lol:
0
Грызун Воды [9]  17 Августа 2011 09:51:42 #143
Кретс-Кавабанга
Ты че пост отредактировал(а)? :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.