PIT BULL 2000 писал(а):
-Пылинка-
крэтс крю разве не помойка с отбросами?(не считая тебя..ты не пдун и не хамка)
да ладно, тут можно не согласиться. вон цербер МГУ закончил.
17:32 - Цэрбер - » Фидель Кастро : я МГУ закончил а ты ПТУ закончил или ещё 11 класс?!
17:33 Фидель Кастро » - Цэрбер - : а ты врать еще умеешь)
17:33 - Цэрбер - » Фидель Кастро : а я врать?! да ты что с ПТУ упал
17:34 Фидель Кастро » - Цэрбер - : иди па_указателю))) жертва интелектуального труда)
17:35 - Цэрбер - » Фидель Кастро : я в реале МГУ закончил ..а ты тогда жертва ПТУ
17:36 Фидель Кастро » - Цэрбер - : тебя чегож там писать то не научили?
17:36 - Цэрбер - » Фидель Кастро : я пишу от балды лень на кнопки глянуть
17:37 Фидель Кастро » - Цэрбер - : потому что ты кроме как от балды никак больше не умеешь наверное)
...17:40 - Цэрбер - » Фидель Кастро : фидел кастро -ПТУшник
....
и так далие) вобщем па__указатилю)