Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот така фигня, малята. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вот така фигня, малята. :)

Скейвен [10] 
0
12 Августа 2011 23:13:33
22:56 Скейвен » *** : хочешь я тебя к нам в клан приму?
22:57 *** » Скейвен : :smile:
22:57 *** » Скейвен : Лучше в жены))
22:57 Скейвен » *** : а ты че пошла бы?
22:58 *** » Скейвен : Может быть...........

От так от, готоффте подарки свадебные, ога. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Гиппократикус [6]  14 Августа 2011 17:24:46 #96
-Пылинка-
Вы та самая невеста, так понимаю?
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
mentazavr [9]  14 Августа 2011 17:27:32 #97
Скейв де мое приглашение :twisted: напоследок отгуляем
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 17:33:41 #98
Гиппократикус
Нет.
Но вопрос я не снимаю. Ответьте,раз решили бросаться такими словами.
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 17:35:48 #99
шкварка писал(а):
-Пылинка-
Двар - помойка :surprised:
Не знала?

Не боитесь форумку за деструктив выхватить?
0
Гиппократикус [6]  14 Августа 2011 17:36:57 #100
-Пылинка- писал(а):
Гиппократикус
Нет.
Но вопрос я не снимаю. Ответьте,раз решили бросаться такими словами.

А что тут еще расшифровывать? :eek:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 17:40:31 #101
-Пылинка-
крэтс крю разве не помойка с отбросами?(не считая тебя..ты не пдун и не хамка)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Massacre_Wurm [6]  14 Августа 2011 17:41:41 #102
:eek:
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 17:42:11 #103
Гиппократикус
Странно,почему я Вас именно считала взрослым и образованным человеком ? Минимум с высшим образованием и минимум 35-ти летним, и относительно состоятельным и самодостаточным. Наверное все-таки по психологии мне оценки явно завышали. Всего вам хорошего.
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 17:44:03 #104
PIT BULL 2000
Да,я не пдун и не хамка. Судя по топику наоборот- хамят и оскорбляют именно кретсов.
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 17:45:04 #105
-Пылинка-
это нормальная ответная реакция :)
с ними больше никак нельзя и я очень сожалею, что ты выбрала подобный клан
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
14 Августа 2011 17:45:53 #106
-Пылинка-
а я на сколько лет выгляжу? :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Гиппократикус [6]  14 Августа 2011 17:45:56 #107
-Пылинка-
Устыдили. Снимаю шляпу. Может, действительно слишком грубо. Настроение, понимаете ли... :redface:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 17:46:47 #108
PIT BULL 2000
Это игра) И поверь, не стоит никаких сожалений)
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 17:47:58 #109
PIT BULL 2000 писал(а):
-Пылинка-
крэтс крю разве не помойка с отбросами?(не считая тебя..ты не пдун и не хамка)


да ладно, тут можно не согласиться. вон цербер МГУ закончил.

17:32 - Цэрбер - » Фидель Кастро : я МГУ закончил а ты ПТУ закончил или ещё 11 класс?!
17:33 Фидель Кастро » - Цэрбер - : а ты врать еще умеешь)
17:33 - Цэрбер - » Фидель Кастро : а я врать?! да ты что с ПТУ упал
17:34 Фидель Кастро » - Цэрбер - : иди па_указателю))) жертва интелектуального труда)
17:35 - Цэрбер - » Фидель Кастро : я в реале МГУ закончил ..а ты тогда жертва ПТУ
17:36 Фидель Кастро » - Цэрбер - : тебя чегож там писать то не научили?
17:36 - Цэрбер - » Фидель Кастро : я пишу от балды лень на кнопки глянуть
17:37 Фидель Кастро » - Цэрбер - : потому что ты кроме как от балды никак больше не умеешь наверное)
...17:40 - Цэрбер - » Фидель Кастро : фидел кастро -ПТУшник
....
и так далие) вобщем па__указатилю)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 17:48:42 #110
-Пылинка-
ок)
приятной игры)

Нещастячко
я всегда представлял тебя толстым карапузом, кушающего шоколадное мороженное(прям как тот на ЧМ по футболу) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
14 Августа 2011 17:50:25 #111
PIT BULL 2000
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Tier-r-r [9]  14 Августа 2011 17:54:04 #112
-Пылинка- писал(а):
PIT BULL 2000
Да,я не пдун и не хамка. Судя по топику наоборот- хамят и оскорбляют именно кретсов.


О как! А вас, "Кретс крю", должны любить, восторженно относиться и в попу целовать? Собственно за какие заслуги? Как аукнется...

У большинства людей крысы вызывают устойчивую неприязнь и злобу. Люди всегда не любили крыс. За то что они жрут зерно, мелкую полезную живность домашнюю (цыплят например), да и вообще все, до чего могут дотянуться, за их ум (по сравнению с остальными грызунами), паскудный характер, болезненные укусы.
Я уж молчу про бубонную чуму.
Так что даже ваш клан-значек уже неприязнь вызывает.
Чему удивляешься?
0
Черная_Рысь [7]  14 Августа 2011 18:53:24 #113
Tier-r-r писал(а):

и в попу целовать?

Это пренепременно) Два раза в день) Утром и вечером))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 20:05:08 #114
Tier-r-r
А Вы,уважаемый,видели,чтобы я хоть в один бой влезла? Реально,страшно идти псов для гизедора пинать- упаси бог влезть случайно в бой...да еще к нудисту... сколько вони понесётся..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.