Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот така фигня, малята. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вот така фигня, малята. :)

Скейвен [10] 
0
12 Августа 2011 23:13:33
22:56 Скейвен » *** : хочешь я тебя к нам в клан приму?
22:57 *** » Скейвен : :smile:
22:57 *** » Скейвен : Лучше в жены))
22:57 Скейвен » *** : а ты че пошла бы?
22:58 *** » Скейвен : Может быть...........

От так от, готоффте подарки свадебные, ога. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Dima_92 [8]  12 Августа 2011 23:43:45 #20
Нещастячко писал(а):
Dima_92
после брачной ночи лишится он своей длани :twisted:

:lol: :cool:
0
-_-Венера-_- [6]  13 Августа 2011 00:07:32 #21
:lol: :lol: ну наконец то что то новенькое придумал))
0
Бог Анубис [5]  13 Августа 2011 00:14:14 #22
Скейвен - рост 1м в прыжке...
крысильда - прикинем ну по любому ниже))) пусть 99,9см...

аллёёё - вы так до "мышей" точно доплодитесь :lol:
0
Скейвен [10]  13 Августа 2011 00:17:46 #23
Бог Анубис писал(а):
Скейвен - рост 1м в прыжке...
крысильда - прикинем ну по любому ниже))) пусть 99,9см...

аллёёё - вы так до "мышей" точно доплодитесь :lol:

Ты вырезано закрой. :arrow:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Августа 2011 00:20:14 #24
Скейвен
:biggrin: Хакуне лучше так говори, когда тот девушек оскорбляет, ок? хотя ты же его поддерживаешь..)
а то я вижу лицемерие однако..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Саурон- [6]  13 Августа 2011 00:20:49 #25
Скейвен
:arrow: Свали с форума ,вц :arrow:
0
pofigu [10]  13 Августа 2011 00:22:00 #26
PIT BULL 2000


фашики рулят, сам знаеш почему)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Скейвен [10]  13 Августа 2011 00:23:11 #27
-Саурон- писал(а):
Скейвен
:arrow: Свали с форума ,вц :arrow:

Аха шас, только разбег возму от Дюка. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-_-Венера-_- [6]  13 Августа 2011 00:50:50 #28
PIT BULL 2000
+++да да) и я заметила абсолютную ненависть хакуни к девичьему полу))к чему это так?)) :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Августа 2011 00:56:10 #29
-_-Венера-_-
к чему это так?))

несложно догадатся) :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  13 Августа 2011 01:11:28 #30
Сын Стриаргорна писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=***
Ох уж этот хитрый Сквейн, проказник, и жену себе придумал... :rolleyes:

там *** стоят..ибо ник мужской))свадьба то голубиная будет))готовьте подарки..ога...тюбики с вазелином)) :lol: :lol: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  13 Августа 2011 01:12:58 #31
Ой..недоведет вас товарищи секс туризм в Тайланд до хорошего) :exclaim:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Элизи [4]  13 Августа 2011 02:56:38 #32
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
Сын Стриаргорна писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=***
Ох уж этот хитрый Сквейн, проказник, и жену себе придумал... :rolleyes:

там *** стоят..ибо ник мужской))свадьба то голубиная будет))готовьте подарки..ога...тюбики с вазелином)) :lol: :lol: :lol:

:eek: :lol: :lol: :lol:
0
Бог Анубис [5]  13 Августа 2011 03:16:21 #33
Скейвен
23:01 Скейвен » *** : ну что Крысиный король женитсо

:lol: :lol: петушиный король наверняка)

а насчёт пасти - подумаю, но можно и в рог.... :lol:
0
Бог Анубис [5]  13 Августа 2011 03:16:57 #34
ЧикипокихайгидЭ
+ 100 :lol:
0
- Юрьевич - [4]  13 Августа 2011 03:56:22 #35
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Детишки пойдут скоро - пдунишки)))
0
--Ирландец-- [5]  13 Августа 2011 04:01:31 #36
Бред !!! :arrow:
0
Darth Tyranous [8]  13 Августа 2011 04:15:20 #37
а вместо марша мендельсона у них будет играть голубая луна бори моисеева. :lol:
0
Бородач_ [7]  13 Августа 2011 05:30:10 #38
Казерожка писал(а):
а вместо марша мендельсона у них будет играть голубая луна бори моисеева. :lol:

:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.