22:56 Скейвен » *** : хочешь я тебя к нам в клан приму?
22:57 *** » Скейвен :
22:57 *** » Скейвен : Лучше в жены))
22:57 Скейвен » *** : а ты че пошла бы?
22:58 *** » Скейвен : Может быть...........
Да что вы так грызете Скейвена? Хакунина, да,можно ещё как-то понятно.. Хотя Скейвен так же делал не мало гадостей.. Но он тоже человек и топ хоть не по обычной пластинке
Да что вы так грызете Скейвена? Хакунина, да,можно ещё как-то понятно.. Хотя Скейвен так же делал не мало гадостей.. Но он тоже человек и топ хоть не по обычной пластинке
если бы перебив несколько боёв...короче понятно...
Эленика -Пуфыстая_
Девочки и кто из вас удостоился такой "чести". Или у вас будет гарем? Скейвен
Есть такая поговорка "Что посеешь, то и пожнешь". Может в реале ты и хороший, но только не здесь. Поэтому зря ты выползна на форум с таким топиком.