Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот така фигня, малята. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вот така фигня, малята. :)

Скейвен [10] 
0
12 Августа 2011 23:13:33
22:56 Скейвен » *** : хочешь я тебя к нам в клан приму?
22:57 *** » Скейвен : :smile:
22:57 *** » Скейвен : Лучше в жены))
22:57 Скейвен » *** : а ты че пошла бы?
22:58 *** » Скейвен : Может быть...........

От так от, готоффте подарки свадебные, ога. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
знахар [4]  13 Августа 2011 05:52:03 #39
джигурду мне в рюкзак 0_о
скейвен женится :twisted:
0
Эленика [13]  13 Августа 2011 05:56:41 #40
а чо все такие злые то? :razz:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
знахар [4]  13 Августа 2011 05:57:37 #41
Эленика
требуют ник невесты! :rolleyes:
0
--Твоя любимая-- [7]  13 Августа 2011 06:07:23 #42
не позавидую я гостям этой свадьбы)) вот палачам будет де разгуляться то))) :rolleyes:
0
знахар [4]  13 Августа 2011 06:31:37 #43
--Твоя любимая--
это точно) :twisted: :twisted: :twisted:
0
pain_maker [6]  13 Августа 2011 07:11:57 #44
два кольца, два конца, посередине гвоздик
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
La Senza [7]  13 Августа 2011 07:14:44 #45
:eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Черная_Рысь [7]  13 Августа 2011 07:21:47 #46
pain_maker
Что по середине, простите? :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
pain_maker [6]  13 Августа 2011 07:22:44 #47
Черная_Рысь
гвоздик :confused:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
-Пуфыстая_ [5]  13 Августа 2011 07:22:48 #48
Да что вы так грызете Скейвена? :confused: Хакунина, да,можно ещё как-то понятно.. Хотя Скейвен так же делал не мало гадостей.. Но он тоже человек и топ хоть не по обычной пластинке :exclaim: :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Черная_Рысь [7]  13 Августа 2011 07:24:55 #49
pain_maker
стесняюсь спросить... :redface:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
pain_maker [6]  13 Августа 2011 07:27:20 #50
Черная_Рысь
:lol:
пеши в приват :redface:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Черная_Рысь [7]  13 Августа 2011 07:29:28 #51
* в приват шепотом* а иде там гвоздик-та? :eek: :cool: (концы и кольца - понятно :confused: )
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
pain_maker [6]  13 Августа 2011 07:33:28 #52
Черная_Рысь
а при чем тут гвоздик? про концы и кольца ж понятно :razz:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Черная_Рысь [7]  13 Августа 2011 07:35:58 #53
а, ты в этом смысле? ну тогда хорошо пошутил) молодец :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
S K I P P E R [11]  13 Августа 2011 07:40:30 #54
-Пуфыстая_ писал(а):
Да что вы так грызете Скейвена? :confused: Хакунина, да,можно ещё как-то понятно.. Хотя Скейвен так же делал не мало гадостей.. Но он тоже человек и топ хоть не по обычной пластинке :exclaim: :rolleyes:

если бы перебив несколько боёв...короче понятно...
Viam supervadet vadens
0
-Пуфыстая_ [5]  13 Августа 2011 07:43:59 #55
-KaRRaK-
Ну в общем я поняла про что Вы.. Но поскольку не встречалась в игре папрямую, громко говорить об этом не могу... :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
S K I P P E R [11]  13 Августа 2011 07:47:42 #56
-Пуфыстая_ писал(а):
-KaRRaK-
Ну в общем я поняла про что Вы.. Но поскольку не встречалась в игре папрямую, громко говорить об этом не могу... :rolleyes:

я тоже не встречался...)(
Viam supervadet vadens
0
ЗоркийГлаз [6]  13 Августа 2011 07:54:00 #57
Эленика
-Пуфыстая_
Девочки и кто из вас удостоился такой "чести". Или у вас будет гарем?
Скейвен
Есть такая поговорка "Что посеешь, то и пожнешь". Может в реале ты и хороший, но только не здесь. Поэтому зря ты выползна на форум с таким топиком.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.