Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот така фигня, малята. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вот така фигня, малята. :)

Скейвен [10] 
0
12 Августа 2011 23:13:33
22:56 Скейвен » *** : хочешь я тебя к нам в клан приму?
22:57 *** » Скейвен : :smile:
22:57 *** » Скейвен : Лучше в жены))
22:57 Скейвен » *** : а ты че пошла бы?
22:58 *** » Скейвен : Может быть...........

От так от, готоффте подарки свадебные, ога. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Наследник Силы [5]  14 Августа 2011 20:19:13 #115
Tier-r-r писал(а):
-Пылинка- писал(а):
PIT BULL 2000
Да,я не пдун и не хамка. Судя по топику наоборот- хамят и оскорбляют именно кретсов.


О как! А вас, "Кретс крю", должны любить, восторженно относиться и в попу целовать? Собственно за какие заслуги? Как аукнется...

У большинства людей крысы вызывают устойчивую неприязнь и злобу. Люди всегда не любили крыс. За то что они жрут зерно, мелкую полезную живность домашнюю (цыплят например), да и вообще все, до чего могут дотянуться, за их ум (по сравнению с остальными грызунами), паскудный характер, болезненные укусы.
Я уж молчу про бубонную чуму.
Так что даже ваш клан-значек уже неприязнь вызывает.
Чему удивляешься?


видимо есть причина у девушки защищать этот клан, интересно какая?
0
-_-Венера-_- [6]  15 Августа 2011 15:38:30 #116
:rolleyes: дак я не поняла дату то назначили?
0
-Пылинка-
15 Августа 2011 17:01:52 #117
Наследник Силы писал(а):
Tier-r-r писал(а):
-Пылинка- писал(а):
PIT BULL 2000


видимо есть причина у девушки защищать этот клан, интересно какая?


Вам реально это интересно,или просто для связки слов вставили "интересно"?
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 17:22:05 #118
-Пылинка-
Мне интересно)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
KOZZZZA13
16 Августа 2011 03:31:13 #119
Crazy Alter
От чорт...
А я тут с подругой недавно перебирала, за какого известного мужика замуж выйти...
Один вариант отпал х_Х

Апдат:
Не с подругой, с казой одной.

:lol: :lol:
0
Goldenx [11]  16 Августа 2011 03:55:14 #120
:rolleyes:
0
карл зельц [5]  16 Августа 2011 06:24:25 #121
:lol: :lol: в нашем полку прибыло))
Пит@ не будь занудой)))
Фидель ПТУшник (инфастопроцентная) :cool: :lol:
0
карл зельц [5]  16 Августа 2011 06:28:50 #122
Черная_Рысь писал(а):
Tier-r-r писал(а):

и в попу целовать?

Это пренепременно) Два раза в день) Утром и вечером))

я люблю 3 денноразовое целование))) добавте в расписание обед)))
PIT BULL 2000 писал(а):
-Пылинка-
крэтс крю разве не помойка с отбросами?(не считая тебя..ты не пдун и не хамка)

:lol: :lol: :lol:
0
Наследник Силы [5]  16 Августа 2011 06:46:51 #123
-Пылинка- писал(а):
Наследник Силы писал(а):
Tier-r-r писал(а):
-Пылинка- писал(а):
PIT BULL 2000


видимо есть причина у девушки защищать этот клан, интересно какая?


Вам реально это интересно,или просто для связки слов вставили "интересно"?



наверное не просто так спросил) а всётаки интересно)
0
De Beers
16 Августа 2011 07:00:06 #124
Все с нетерпением ждем ответа.
Интересно же! :razz:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
карл зельц [5]  16 Августа 2011 07:29:01 #125
mon писал(а):
Все с нетерпением ждем ответа.
Интересно же! :razz:

ско-ро кончится лето.. ждуу отве-таа (В.Цой) :cool: )))
0
-Пылинка-
16 Августа 2011 07:46:31 #126
Наследник Силы писал(а):
Tier-r-r писал(а):
-Пылинка- писал(а):
PIT BULL 2000


видимо есть причина у девушки защищать этот клан, интересно какая?

1. А разве клан нуждается в защите? Почему его нужно защищать?
2. И потом-как Вы себе представляете защиту МНОЙ клана? Я же не ТорВар,который в одиночку пошел утром к магам и полмагмарии утоптал,да так, что маги заныли на форуме и спрашивали,когда он спать пойдет.
3.А по существу: пока есть нудисты-перебивальщики тоже есть. Да, кто-то экономя опыт нудит на патрулях и наемниках,кто-то таким образом зарабатывает. Это запрещено правилами? Нет. А перебивать-запрещено? Нет. Просто кто-то делает это тихо,создав перса и сразу перебивать,а кто-то открыто,так,как клан Кретсов.
п.с. я не пойду перебивать. Но и тему,что типа эксплуатация ездовых..не поддерживаю-это смех и не очень ловкая отмазка. Тут ведь играют как хотят,главное не нарушать правил проекта. А человеческие,моральные принципы соблюдают те,у кого присущее к ним воспитание.
0
RePtOiD [4]  16 Августа 2011 09:26:02 #127
-Пылинка- писал(а):
Наследник Силы писал(а):
Tier-r-r писал(а):
-Пылинка- писал(а):
PIT BULL 2000


видимо есть причина у девушки защищать этот клан, интересно какая?

1. А разве клан нуждается в защите? Почему его нужно защищать?
2. И потом-как Вы себе представляете защиту МНОЙ клана? Я же не ТорВар,который в одиночку пошел утром к магам и полмагмарии утоптал,да так, что маги заныли на форуме и спрашивали,когда он спать пойдет.
3.А по существу: пока есть нудисты-перебивальщики тоже есть. Да, кто-то экономя опыт нудит на патрулях и наемниках,кто-то таким образом зарабатывает. Это запрещено правилами? Нет. А перебивать-запрещено? Нет. Просто кто-то делает это тихо,создав перса и сразу перебивать,а кто-то открыто,так,как клан Кретсов.
п.с. я не пойду перебивать. Но и тему,что типа эксплуатация ездовых..не поддерживаю-это смех и не очень ловкая отмазка. Тут ведь играют как хотят,главное не нарушать правил проекта. А человеческие,моральные принципы соблюдают те,у кого присущее к ним воспитание.


у клана появилось то чего не было никогда - честь и совесть)))))
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 10:12:49 #128
-Пылинка-
то что говорят перебивальщики, мол "мы за идею! нудисты зло!" и т.д. ничто иное как оправдание себя самих и своего воровства за невозможностью самим заработать, а только паразитировать)

судя по твоему посту ты вступала без цели, но какой смысл приобщатся тогда к этим людям)
А человеческие,моральные принципы соблюдают те,у кого присущее к ним воспитание.

для меня тут это главное например) всех остальных лесом)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 10:13:59 #129
Идейны БДун Рулят :lol: 1 раз перебил - и ты уже идейный :wink:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1187363743 :cool:
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 10:16:26 #130
PIT BULL 2000 писал(а):
-Пылинка-
то что говорят перебивальщики, мол "мы за идею! нудисты зло!" и т.д. ничто иное как оправдание себя самих и своего воровства за невозможностью самим заработать, а только паразитировать)

судя по твоему посту ты вступала без цели, но какой смысл приобщатся тогда к этим людям)
А человеческие,моральные принципы соблюдают те,у кого присущее к ним воспитание.

для меня тут это главное например) всех остальных лесом)


У милых домашних барышень всегда была тяга к плохим парням:))
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 10:18:01 #131
vvovvann
смотря что в понимании "плохой парень"))

Не поднимай сиденье в туалете - будь плохим парнем! :twisted: как-то так))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
16 Августа 2011 10:21:03 #132
Не поднимай сиденье в туалете - будь плохим парнем!

я плохой парень :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 10:21:56 #133
PIT BULL 2000 писал(а):
vvovvann
смотря что в понимании "плохой парень"))

Не поднимай сиденье в туалете - будь плохим парнем! :twisted: как-то так))


В данном случае это "идейный" пдун:) Делающий людям гадости но при этом в реале любит цветы и коняшек:) Получаеться сверху он такой весь железный а внутри мягкий и добрый :lol: Енто же безумно привлекательно для тех кто внутри учительница:) Надо ведь в любом ...не найти крупицу золота:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.