|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
12 Августа 2011 23:13:33
|
|
22:56 Скейвен » *** : хочешь я тебя к нам в клан приму?
22:57 *** » Скейвен :
22:57 *** » Скейвен : Лучше в жены))
22:57 Скейвен » *** : а ты че пошла бы?
22:58 *** » Скейвен : Может быть...........
От так от, готоффте подарки свадебные, ога.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Наследник Силы [5]
|
14 Августа 2011 20:19:13
#115
|
|
|
Tier-r-r писал(а): -Пылинка- писал(а): PIT BULL 2000
Да,я не пдун и не хамка. Судя по топику наоборот- хамят и оскорбляют именно кретсов.
О как! А вас, "Кретс крю", должны любить, восторженно относиться и в попу целовать? Собственно за какие заслуги? Как аукнется...
У большинства людей крысы вызывают устойчивую неприязнь и злобу. Люди всегда не любили крыс. За то что они жрут зерно, мелкую полезную живность домашнюю (цыплят например), да и вообще все, до чего могут дотянуться, за их ум (по сравнению с остальными грызунами), паскудный характер, болезненные укусы.
Я уж молчу про бубонную чуму.
Так что даже ваш клан-значек уже неприязнь вызывает.
Чему удивляешься?
видимо есть причина у девушки защищать этот клан, интересно какая?
|
|
|
-_-Венера-_- [6]
|
15 Августа 2011 15:38:30
#116
|
|
|
 дак я не поняла дату то назначили?
|
|
|
-Пылинка-
|
15 Августа 2011 17:01:52
#117
|
|
|
Наследник Силы писал(а): Tier-r-r писал(а): -Пылинка- писал(а): PIT BULL 2000
видимо есть причина у девушки защищать этот клан, интересно какая?
Вам реально это интересно,или просто для связки слов вставили "интересно"?
|
|
|
Crazy Alter
|
15 Августа 2011 17:22:05
#118
|
|
|
|
-Пылинка-
Мне интересно)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
KOZZZZA13
|
16 Августа 2011 03:31:13
#119
|
|
|
Crazy Alter
От чорт...
А я тут с подругой недавно перебирала, за какого известного мужика замуж выйти...
Один вариант отпал х_Х
Апдат:
Не с подругой, с казой одной.
|
|
|
Goldenx [11]
|
16 Августа 2011 03:55:14
#120
|
|
|
карл зельц [5]
|
16 Августа 2011 06:24:25
#121
|
|
|
 в нашем полку прибыло))
Пит@ не будь занудой)))
Фидель ПТУшник (инфастопроцентная)
|
|
|
карл зельц [5]
|
16 Августа 2011 06:28:50
#122
|
|
|
Черная_Рысь писал(а): Tier-r-r писал(а):
и в попу целовать?
Это пренепременно) Два раза в день) Утром и вечером))
я люблю 3 денноразовое целование))) добавте в расписание обед)))
PIT BULL 2000 писал(а): -Пылинка-
крэтс крю разве не помойка с отбросами?(не считая тебя..ты не пдун и не хамка)
|
|
|
Наследник Силы [5]
|
16 Августа 2011 06:46:51
#123
|
|
|
-Пылинка- писал(а): Наследник Силы писал(а): Tier-r-r писал(а): -Пылинка- писал(а): PIT BULL 2000
видимо есть причина у девушки защищать этот клан, интересно какая?
Вам реально это интересно,или просто для связки слов вставили "интересно"?
наверное не просто так спросил) а всётаки интересно)
|
|
|
De Beers
|
16 Августа 2011 07:00:06
#124
|
|
|
Все с нетерпением ждем ответа.
Интересно же!
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
|
|
|
карл зельц [5]
|
16 Августа 2011 07:29:01
#125
|
|
|
mon писал(а): Все с нетерпением ждем ответа.
Интересно же! 
ско-ро кончится лето.. ждуу отве-таа (В.Цой)  )))
|
|
|
-Пылинка-
|
16 Августа 2011 07:46:31
#126
|
|
|
Наследник Силы писал(а): Tier-r-r писал(а): -Пылинка- писал(а): PIT BULL 2000
видимо есть причина у девушки защищать этот клан, интересно какая?
1. А разве клан нуждается в защите? Почему его нужно защищать?
2. И потом-как Вы себе представляете защиту МНОЙ клана? Я же не ТорВар,который в одиночку пошел утром к магам и полмагмарии утоптал,да так, что маги заныли на форуме и спрашивали,когда он спать пойдет.
3.А по существу: пока есть нудисты-перебивальщики тоже есть. Да, кто-то экономя опыт нудит на патрулях и наемниках,кто-то таким образом зарабатывает. Это запрещено правилами? Нет. А перебивать-запрещено? Нет. Просто кто-то делает это тихо,создав перса и сразу перебивать,а кто-то открыто,так,как клан Кретсов.
п.с. я не пойду перебивать. Но и тему,что типа эксплуатация ездовых..не поддерживаю-это смех и не очень ловкая отмазка. Тут ведь играют как хотят,главное не нарушать правил проекта. А человеческие,моральные принципы соблюдают те,у кого присущее к ним воспитание.
|
|
|
RePtOiD [4]
|
16 Августа 2011 09:26:02
#127
|
|
|
-Пылинка- писал(а): Наследник Силы писал(а): Tier-r-r писал(а): -Пылинка- писал(а): PIT BULL 2000
видимо есть причина у девушки защищать этот клан, интересно какая?
1. А разве клан нуждается в защите? Почему его нужно защищать?
2. И потом-как Вы себе представляете защиту МНОЙ клана? Я же не ТорВар,который в одиночку пошел утром к магам и полмагмарии утоптал,да так, что маги заныли на форуме и спрашивали,когда он спать пойдет.
3.А по существу: пока есть нудисты-перебивальщики тоже есть. Да, кто-то экономя опыт нудит на патрулях и наемниках,кто-то таким образом зарабатывает. Это запрещено правилами? Нет. А перебивать-запрещено? Нет. Просто кто-то делает это тихо,создав перса и сразу перебивать,а кто-то открыто,так,как клан Кретсов.
п.с. я не пойду перебивать. Но и тему,что типа эксплуатация ездовых..не поддерживаю-это смех и не очень ловкая отмазка. Тут ведь играют как хотят,главное не нарушать правил проекта. А человеческие,моральные принципы соблюдают те,у кого присущее к ним воспитание.
у клана появилось то чего не было никогда - честь и совесть)))))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Августа 2011 10:12:49
#128
|
|
|
-Пылинка-
то что говорят перебивальщики, мол "мы за идею! нудисты зло!" и т.д. ничто иное как оправдание себя самих и своего воровства за невозможностью самим заработать, а только паразитировать)
судя по твоему посту ты вступала без цели, но какой смысл приобщатся тогда к этим людям)
А человеческие,моральные принципы соблюдают те,у кого присущее к ним воспитание.
для меня тут это главное например) всех остальных лесом)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
16 Августа 2011 10:13:59
#129
|
|
|
vvovvann [7]
|
16 Августа 2011 10:16:26
#130
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): -Пылинка-
то что говорят перебивальщики, мол "мы за идею! нудисты зло!" и т.д. ничто иное как оправдание себя самих и своего воровства за невозможностью самим заработать, а только паразитировать)
судя по твоему посту ты вступала без цели, но какой смысл приобщатся тогда к этим людям)
А человеческие,моральные принципы соблюдают те,у кого присущее к ним воспитание.
для меня тут это главное например) всех остальных лесом)
У милых домашних барышень всегда была тяга к плохим парням:))
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Августа 2011 10:18:01
#131
|
|
|
vvovvann
смотря что в понимании "плохой парень"))
Не поднимай сиденье в туалете - будь плохим парнем!  как-то так))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
16 Августа 2011 10:21:03
#132
|
|
|
Не поднимай сиденье в туалете - будь плохим парнем!
я плохой парень
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
vvovvann [7]
|
16 Августа 2011 10:21:56
#133
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): vvovvann
смотря что в понимании "плохой парень"))
Не поднимай сиденье в туалете - будь плохим парнем!  как-то так))
В данном случае это "идейный" пдун:) Делающий людям гадости но при этом в реале любит цветы и коняшек:) Получаеться сверху он такой весь железный а внутри мягкий и добрый  Енто же безумно привлекательно для тех кто внутри учительница:) Надо ведь в любом ...не найти крупицу золота:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|