17:55 mrBin » Скейвен : Приветствую..кто глава у вас?
17:56 Скейвен » mrBin : я за него)))
17:57 mrBin » Скейвен : Вы поддерживаете ВЦ которые перебивают дроп у луанщиков? считаете что ето так и должно быть или вы против?
17:57 Скейвен » mrBin : мы против, у нас с этим строго
17:58 mrBin » Скейвен :
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896571451
17:58 Скейвен » mrBin : че там?
18:00 mrBin » Скейвен : Ваш соклан промышляет этим
18:00 Скейвен » mrBin : разберемсо))) спасибо за сигнал, товарисч))) :drink:
18:03 Скейвен » - Цэрбер - : на тебя снова жалуютсо нудисты, пора тебе очередное звание присваивать, будешь терь крэтс-мародер
З.Ы. нудисты неисправимы.