Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пацаны ваще ребята. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пацаны ваще ребята. :)

Скейвен [10] 
0
10 Августа 2011 18:10:17
17:55 mrBin » Скейвен : Приветствую..кто глава у вас?
17:56 Скейвен » mrBin : я за него)))
17:57 mrBin » Скейвен : Вы поддерживаете ВЦ которые перебивают дроп у луанщиков? считаете что ето так и должно быть или вы против?
17:57 Скейвен » mrBin : мы против, у нас с этим строго
17:58 mrBin » Скейвен : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896571451
17:58 Скейвен » mrBin : че там?
18:00 mrBin » Скейвен : Ваш соклан промышляет этим
18:00 Скейвен » mrBin : разберемсо))) спасибо за сигнал, товарисч))) :drink:
18:03 Скейвен » - Цэрбер - : на тебя снова жалуютсо нудисты, пора тебе очередное звание присваивать, будешь терь крэтс-мародер

З.Ы. нудисты неисправимы. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
ЭЙВО [10]  17 Августа 2011 20:16:01 #77
:exclaim: я поняла Цербер Скейву платит чтобы он его на форуме пиарил! :lol:
тема ниочём, - слюни, сопли.. :arrow:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 20:46:03 #78
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Скейв, а ты на пятилетие не хочешь съездить? :eek:

Да я б съездил, но фиг кто меня отпустит))) работа достала, тружусь аки пчёлъ. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
карл зельц [5]  17 Августа 2011 21:00:46 #79
Скейвен писал(а):

18:57 The Vlad » Скейвен : пусть вернет деньги похорошему или все хлам будет!

:eek: :lol: :lol:
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 22:55:02 #80
22:49 ПрИкОлИсТ-1999 » Скейвен : здрасте можно вам доложить
22:49 Скейвен » ПрИкОлИсТ-1999 : конечно, я внимательно вас слушаю)))
22:51 ПрИкОлИсТ-1999 » Скейвен : понимаете ваш человек совсем обноглел,ник страшная. она перебивает у луанщиков,она обзываеца в добавок и остаёца без наказанной
22:52 ПрИкОлИсТ-1999 » Скейвен : кампрамат у меня есть=)
22:52 Скейвен » ПрИкОлИсТ-1999 : отлично, будем брать с поличным))
Подлецу все к лицу!
0
страшная [4]  17 Августа 2011 23:01:52 #81
Скейвен звание мне запили
:cool:
22:49 ПрИкОлИсТ-1999 » Скейвен : здрасте можно вам доложить
Ноль - Иду курю
0
карл зельц [5]  17 Августа 2011 23:03:53 #82
Скейвен писал(а):
22:49 ПрИкОлИсТ-1999 » Скейвен : здрасте можно вам доложить

:lol: :lol: пусть доложит мне до краски зла)))
0
хозяин чучи [15]  17 Августа 2011 23:07:47 #83
у магмаров есть клан перебивателей? если есть скиньте ссылку на него
свой своему - поневоле брат.
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 23:09:52 #84
хозяин чучи писал(а):
у магмаров есть клан перебивателей? если есть скиньте ссылку на него

Вступить хочешь? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Angel_of_Life [12]  17 Августа 2011 23:10:26 #85
:lol: :lol: :lol:
а вы Хто? О_О
0
хозяин чучи [15]  17 Августа 2011 23:12:21 #86
Скейвен

ну если я выложу всю информацию - меня посадят) но скажу что я за перебивщиков)
свой своему - поневоле брат.
0
страшная [4]  17 Августа 2011 23:13:16 #87
хозяин чучи
перебив-это весело! :razz:
Ноль - Иду курю
0
карл зельц [5]  17 Августа 2011 23:15:23 #88
хозяин чучи
:eek:
Скейвен
точно подтвердилось, что не самые самые :exclaim:
0
хозяин чучи [15]  17 Августа 2011 23:15:45 #89
страшная

я разве спорю?
свой своему - поневоле брат.
0
Зарт Арн [13]  17 Августа 2011 23:17:54 #90
цирк уехал , клоуны остались
Fidelis et Fortis
0
страшная [4]  17 Августа 2011 23:19:00 #91
Зарт Арн
тоже апаздал? :cry:
Ноль - Иду курю
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 23:20:07 #92
хозяин чучи писал(а):
Скейвен

ну если я выложу всю информацию - меня посадят) но скажу что я за перебивщиков)

Вот это правильная позиция, товарисч, уважаю. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 19:25:01 #93
18:20 Князь Петр » Скейвен: привет! разбиритесь со сваими сокланами
18:21 Скейвен » Князь Петр: предметнее
18:22 Князь Петр » Скейвен: - Цэрбер - вот этот чувак лезети перебивает моров и луанщиков
18:22 Скейвен » Князь Петр: да, я знаю, это потому что он подлый, завистливый ПДУН)))
18:23 Князь Петр » Скейвен: да зачем тогда держите такова
18:25 Князь Петр » Скейвен: он вас пазорит
18:25 Скейвен » Князь Петр: именно потому, что хорошо перебивает и держим))
18:26 Князь Петр » Скейвен: с кем я вабще говарю видимо такой же чтоли еще герой(((
18:27 Скейвен » Князь Петр: дай угадаю))) весь клан получит полочей???
Подлецу все к лицу!
0
Crazy Alter
18 Августа 2011 19:30:19 #94
:lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Пылинка-
18 Августа 2011 19:38:39 #95
хозяин чучи
Велком!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.