14:09 Gilla » - Цэрбер -, Скейвен : вот это чудо у моего друга перебивает бои
14:10 Скейвен » Gilla : дык а вы у него пребейте))0
14:10 Gilla » - Цэрбер -, Скейвен : сделайте чего нибуть с ним
14:10 Gilla » Скейвен : я 2 лвл немогу травит
14:10 Gilla » Скейвен : я с ним нечего немогу поделать
14:11 Скейвен » Gilla : он неисправим я тут бессилен, сорри))
14:11 Gilla » Скейвен : из клана выгони
- Цэрбер -
Я щас ставлю тебе звание "глава клана" или что-то типа того и пусть они тебе моск выносят.