Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пацаны ваще ребята. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пацаны ваще ребята. :)

Скейвен [10] 
0
10 Августа 2011 18:10:17
17:55 mrBin » Скейвен : Приветствую..кто глава у вас?
17:56 Скейвен » mrBin : я за него)))
17:57 mrBin » Скейвен : Вы поддерживаете ВЦ которые перебивают дроп у луанщиков? считаете что ето так и должно быть или вы против?
17:57 Скейвен » mrBin : мы против, у нас с этим строго
17:58 mrBin » Скейвен : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896571451
17:58 Скейвен » mrBin : че там?
18:00 mrBin » Скейвен : Ваш соклан промышляет этим
18:00 Скейвен » mrBin : разберемсо))) спасибо за сигнал, товарисч))) :drink:
18:03 Скейвен » - Цэрбер - : на тебя снова жалуютсо нудисты, пора тебе очередное звание присваивать, будешь терь крэтс-мародер

З.Ы. нудисты неисправимы. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  12 Августа 2011 12:54:40 #58
12:41 _-A_n_u_b_i_s-_ » Скейвен: здраствуйте
12:42 Скейвен » _-A_n_u_b_i_s-_: физкультпривет
12:43 _-A_n_u_b_i_s-_ » Скейвен: я би хател пагаварить пра поведение одного из ваших соклановцев
12:43 Скейвен » _-A_n_u_b_i_s-_: ну давай поговорим)))
12:44 Скейвен » _-A_n_u_b_i_s-_: говори
12:44 _-A_n_u_b_i_s-_ » Скейвен: залаз ка мне в бой перебил мне и пхаду дроб и тепер нехочет вазвращать деньги
12:45 Скейвен » _-A_n_u_b_i_s-_: ворюга потому он))) преступный мир - волчьи законы))
12:45 _-A_n_u_b_i_s-_ » Скейвен: пускай верньот деньги за пхада и всьо
12:45 Скейвен » _-A_n_u_b_i_s-_: с процентами?
12:46 _-A_n_u_b_i_s-_ » Скейвен: без
12:47 Скейвен » _-A_n_u_b_i_s-_: ок, на почту кинем
12:51 Ваше письмо игроку _-A_n_u_b_i_s-_ [4] успешно отправлено, Вы заплатили 12 25
12:51 Скейвен » _-A_n_u_b_i_s-_ : а че за соклан то кстати?
12:52 _-A_n_u_b_i_s-_ » Скейвен : цербер
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Августа 2011 12:56:23 #59
Скейвен
ошибок в логи Анубису сам налепил для "эффектности"? :lol:

12:51 Ваше письмо игроку _-A_n_u_b_i_s-_ [4] успешно отправлено, Вы заплатили 12 25

достойно!!1111111
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MR TAHK [7]  12 Августа 2011 13:00:00 #60
я никогда не пойму таких людей! гордиться тем что они сами ничего добиться не могут! еще и позорят сами себя этим! воруеш, так своруй у сильного который отпор дать может а не лезь к малышам или смелости хватает что бы лолом оказаться)
это как в школе когда некоторые индивидумы гнобят ботаников, потому что нормальные люди быстро голову оторвут, да и не допустят такого!
0
Скейвен [10]  12 Августа 2011 13:01:52 #61
PIT BULL 2000 писал(а):
Скейвен
ошибок в логи Анубису сам налепил для "эффектности"? :lol:

Не, он так реально пишет, гы, возми сам с ним пообщайсо попробуй. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  12 Августа 2011 13:15:44 #62
MR TAHK писал(а):
я никогда не пойму таких людей! гордиться тем что они сами ничего добиться не могут! еще и позорят сами себя этим! воруеш, так своруй у сильного который отпор дать может а не лезь к малышам или смелости хватает что бы лолом оказаться)
это как в школе когда некоторые индивидумы гнобят ботаников, потому что нормальные люди быстро голову оторвут, да и не допустят такого!

Блин, ты не обижайсо, но ты исчо глупее, чем я раньше думал.
Как долбательный инструмент, чесслово. Стереотипное мышление в действии. Это ж надо.
Тебе, товарисч, чтоб правильные умозаключения делать нужно выключить матрицу
вокруг себя и включить логику. Попробуй. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
MR TAHK [7]  12 Августа 2011 13:18:18 #63
Скейвен
что и требовалось доказать) тупо смотрим вперед и бъемся головой об стену, не видя элементарного)
0
Робен Гут
12 Августа 2011 13:25:46 #64
MR TAHK, угу, ты тугой, как танк, ей-б-гу :lol:
0
Скейвен [10]  12 Августа 2011 14:20:34 #65
14:09 Gilla » - Цэрбер -, Скейвен : вот это чудо у моего друга перебивает бои
14:10 Скейвен » Gilla : дык а вы у него пребейте))0
14:10 Gilla » - Цэрбер -, Скейвен : сделайте чего нибуть с ним
14:10 Gilla » Скейвен : я 2 лвл немогу травит
14:10 Gilla » Скейвен : я с ним нечего немогу поделать
14:11 Скейвен » Gilla : он неисправим я тут бессилен, сорри))
14:11 Gilla » Скейвен : из клана выгони

- Цэрбер -
Я щас ставлю тебе звание "глава клана" или что-то типа того и пусть они тебе моск выносят. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Крейси Джен [9]  12 Августа 2011 15:37:34 #66
а пусть недовольные создадут свой клан и сами перебивают перебивающих уже)
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 12:44:10 #67
12:38 kot75 » Скейвен : добрый день научите пожалуйста своего соклана ник цербер не влазить в бой пытаясь перебить спасибо
12:39 Скейвен » kot75 : ок, щас научу
12:40 Скейвен » - Цэрбер - : вот этого товарисча (kot75), коллега, перебивайте пжлста с особым ценизмом
12:42 - Цэрбер - » Скейвен : хорошо буду перебивать с особым ценизмом!
12:43 - Цэрбер - » Скейвен : нудисты щас борзые стали
Подлецу все к лицу!
0
X men one [12]  17 Августа 2011 12:45:08 #68
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
БуБлИгУм [11]  17 Августа 2011 12:50:07 #69
Скейвен
:rolleyes: вот заняца вам нечем
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 13:12:24 #70
13:06 x-trac » Скейвен : добрый день, я извеняюсь за беспокойство! кто в клане глава клана?
13:07 Скейвен » x-trac : я в клане глава клана в этом клане
13:08 x-trac » Скейвен : - Цэрбер - заходит в бой через пол минуты после меня перебивает через яд.берона уже 2й раз, отказывается оплатить хотя б берона! прошу решить этот вопрос
13:10 Скейвен » x-trac : ОМГ :upal:
13:13 x-trac » Скейвен : ну и это весь ответ?
13:13 Скейвен » x-trac : аха
13:14 x-trac » Скейвен : хороший глава клана!!
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 18:59:04 #71
18:54 The Vlad » Скейвен : чего ваш соклан перебевает
18:55 Скейвен » The Vlad : ВЦ потому что
18:56 The Vlad » Скейвен : можно ему и вам поставят фил травмы???
18:56 Скейвен » The Vlad : ему можно, мне нельзя
18:57 The Vlad » Скейвен : пусть вернет деньги похорошему или все хлам будет!
Подлецу все к лицу!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 19:00:46 #72
Скейвен
:lol:
0
-Пылинка-
17 Августа 2011 19:01:46 #73
Крейси Джен писал(а):
а пусть недовольные создадут свой клан и сами перебивают перебивающих уже)

:exclaim:
0
Князь Тьмы [12]  17 Августа 2011 19:07:05 #74
нудисты ещё и жалуются :lol:
ненуаничО
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 19:12:47 #75
Скейв, а ты на пятилетие не хочешь съездить? :eek:
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 19:13:14 #76
Хакуню на 5-летие лучше :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.