Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пацаны ваще ребята. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пацаны ваще ребята. :)

Скейвен [10] 
0
10 Августа 2011 18:10:17
17:55 mrBin » Скейвен : Приветствую..кто глава у вас?
17:56 Скейвен » mrBin : я за него)))
17:57 mrBin » Скейвен : Вы поддерживаете ВЦ которые перебивают дроп у луанщиков? считаете что ето так и должно быть или вы против?
17:57 Скейвен » mrBin : мы против, у нас с этим строго
17:58 mrBin » Скейвен : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896571451
17:58 Скейвен » mrBin : че там?
18:00 mrBin » Скейвен : Ваш соклан промышляет этим
18:00 Скейвен » mrBin : разберемсо))) спасибо за сигнал, товарисч))) :drink:
18:03 Скейвен » - Цэрбер - : на тебя снова жалуютсо нудисты, пора тебе очередное звание присваивать, будешь терь крэтс-мародер

З.Ы. нудисты неисправимы. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
-МЭН- [5]  10 Августа 2011 19:46:38 #20
Надо Кирилице подкинуть идейку. Ведь есть же локатор палача, добряка, взломщика и т.д (Гильдия мастеров) на мерках.
Пусть сделают локатор Кры... Хм... Мышей! НеНуАЧё? :twisted:

И нудикам приятно) И пОлоча можно покачать) И пиар опять для Скрэта :twisted:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
--KERMIT-- [7]  10 Августа 2011 19:48:30 #21
+
:biggrin:
0
РусскийАнгел
10 Августа 2011 19:52:45 #22
боян вроде весёлый ты парень, а уже надоел(( одно и тоже(
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
dKoKa [9]  10 Августа 2011 19:57:52 #23
-МЭН-
локатор пдунов и я могу сделать, без интерфейса конечно, ибо я кодер-любитель, только нужен их полный перечень :eek:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Каменная Княгиня [6]  10 Августа 2011 19:59:45 #24
:surprised: и смех и грех :redface:
0
LordG [8]  10 Августа 2011 20:04:24 #25
_Перископ_ писал(а):
Мне кажется, или за исключением клана Крыс все остальные хумы ненавидят нудистов?
Кто может объяснить, за что? Чем нудизм хуже ботобойства? Нудист по крайней мере 200 з на животное заработал.
Завсить?


Ты неправильное слово подобрал ... Вас никто не ненавидит. Тут скорее больше подходит термин "брезгливость". :arrow:
Да и чему завидовать-то? Ну лежит у меня в рюкзаке 4 животных, при необходимости одно из них мне ПОМОГАЕТ ...
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
pofigu [10]  10 Августа 2011 20:12:20 #26
тупой топ) как и всегда)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Черная_Рысь [7]  10 Августа 2011 20:13:41 #27
У Кретс крю с утра работа -
Им пдунить уж не охота,
Есть дела и поважней -
Топ на форум поскорей,
Чтоб пиар - не только черный,
Чтобы нуб и просвещенный,
Каждый мульт чтоб к сентябрю
Знал и помнил клан Кретс крю.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Скейвен [10]  10 Августа 2011 20:37:25 #28
Черная_Рысь
Ахахаха, чотко ваще. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
10 Августа 2011 20:43:01 #29
_Перископ_ писал(а):
Мне кажется, или за исключением клана Крыс все остальные хумы ненавидят нудистов?
Кто может объяснить, за что? Чем нудизм хуже ботобойства? Нудист по крайней мере 200 з на животное заработал.
Завсить?

нудисты-неадекваты
пдуны как ни странно тоже
Вобщем нашли друг друга два одиночества (с)
А для тех игроков которые не относятся ни к первым ни ко вторым они все параллельны и фиолетовы)
Хотя нет, не так... Они достали уже все и те и те тупыми топами :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Gotye
10 Августа 2011 20:46:28 #30
Нещастячко
+)
0
Gotye
10 Августа 2011 20:49:31 #31
PIT BULL 2000
цербер жиган) :cool:
0
Скейвен [10]  10 Августа 2011 21:21:34 #32
Нещастячко
Тут каждому свое интересно на форуме, кому повтыкать, как Питбулл тут всех в ВЦ целует
или как Конь величественно клацает свои пасквили под и.о.царя И.В.Бунша.,... а кому и как
ПДУНы пиарятсо. Каждый выбирает по себе, что читать.
З.Ы. Кстати наши тупые топы апать никто не заставляет.:razz:
Подлецу все к лицу!
0
_MeLLow_ [13]  10 Августа 2011 21:24:57 #33
Грех не апнуть тупой топ.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Черная_Рысь [7]  10 Августа 2011 21:25:30 #34
Скейвен писал(а):
З.Ы. Кстати наши тупые топы апать никто не заставляет.:razz:

"Ап, и кретсы у нор своих сели" (Что-то из Боярского) :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Призрак Вантала
10 Августа 2011 21:31:07 #35
читать не буду топ. мозг разрушает. krets crew лавры писателей не дают покоя...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Арбузный
10 Августа 2011 21:31:36 #36
название топа улыбнуло) :lol:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Нещастячко
10 Августа 2011 21:36:00 #37
Скейвен
Кстати наши тупые топы апать никто не заставляет

дай мне хоть в одном топе душу отвести :lol:
я и так редко в последнее время в них отписываюсь.
А на счёт апанья - так всегда найдутся игроки кто будет их апать) Хотя бы для того чтобы очередной раз кинуть какашкой в тебя и хакунина, либо просто написать "креатиф Г, автор М"
на таких комментах ваши топы и разрастаются до 10-20 страниц. Это неистребимо)
Дураки и дороги (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-_PANTERA_-
10 Августа 2011 21:39:10 #38
Бин.. вернулся :eek:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.