Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пацаны ваще ребята. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пацаны ваще ребята. :)

Скейвен [10] 
0
10 Августа 2011 18:10:17
17:55 mrBin » Скейвен : Приветствую..кто глава у вас?
17:56 Скейвен » mrBin : я за него)))
17:57 mrBin » Скейвен : Вы поддерживаете ВЦ которые перебивают дроп у луанщиков? считаете что ето так и должно быть или вы против?
17:57 Скейвен » mrBin : мы против, у нас с этим строго
17:58 mrBin » Скейвен : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896571451
17:58 Скейвен » mrBin : че там?
18:00 mrBin » Скейвен : Ваш соклан промышляет этим
18:00 Скейвен » mrBin : разберемсо))) спасибо за сигнал, товарисч))) :drink:
18:03 Скейвен » - Цэрбер - : на тебя снова жалуютсо нудисты, пора тебе очередное звание присваивать, будешь терь крэтс-мародер

З.Ы. нудисты неисправимы. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
dKoKa [9]  10 Августа 2011 21:39:33 #39
ап
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 21:40:09 #40
ап
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
10 Августа 2011 21:48:54 #41
ап
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Арбузный
10 Августа 2011 21:49:08 #42
Ап
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
_MeLLow_ [13]  10 Августа 2011 21:56:52 #43
+
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-_-Венера-_- [6]  10 Августа 2011 21:58:56 #44
Одно и то же...скукота.. :cry:
0
Jameson [8]  10 Августа 2011 22:04:06 #45
Скейвен
Редиско, зачем людям ложную надежду подаёшь? :lol:
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
карл зельц [5]  10 Августа 2011 22:04:52 #46
:eek: цэрбер перебивал нудистоф? как он мог ВЦ ВЦ ВЦ :mad: :evil:
ЗЫ без меня )))
0
Черная_Рысь [7]  10 Августа 2011 22:07:08 #47
ап
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Konachan [8]  10 Августа 2011 22:22:55 #48
Скейвен
Плохо работаете, раз еще не все знают про вас)))
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Скейвен [10]  10 Августа 2011 22:28:54 #49
Konachan писал(а):
Скейвен
Плохо работаете, раз еще не все знают про вас)))

Тружусь аки пчёлъ. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
-LeFF- [7]  10 Августа 2011 22:39:05 #50
22:26 -LeFF- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у mrBin.
мы с вами поцоны)
0
карл зельц [5]  10 Августа 2011 22:51:07 #51
-LeFF-
:lol: :lol: :lol: отжиг))
0
Скейвен [10]  10 Августа 2011 23:55:47 #52
Мозгоклюи! :mad:

23:51 --MB-- » Скейвен : Привет. Скажи пожалуйста,ты глава клана?
23:52 Скейвен » --MB-- : ну типа того да)))
23:52 --MB-- » Скейвен : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897237515&stat=1&server_id=1
23:52 --MB-- » Скейвен : 11 лвл луанщика перебивает,смех
23:53 --MB-- » Скейвен : сказал еще не раз перебьет и ничего не вернет
23:53 Скейвен » --MB-- : дык это ж Хакунин*ТМ
23:53 --MB-- » Скейвен : это нормально?
23:54 Скейвен » --MB-- : ему все можно
Подлецу все к лицу!
0
- Cheech [3]  11 Августа 2011 00:36:17 #53
:lol:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
samire [12]  11 Августа 2011 00:42:03 #54
_Перископ_ писал(а):
Мне кажется, или за исключением клана Крыс все остальные хумы ненавидят нудистов?
Кто может объяснить, за что? Чем нудизм хуже ботобойства? Нудист по крайней мере 200 з на животное заработал.
Завсить?


не... скажи спасибо нудистам) среди них попадаются экземпляры, которые, при случайном вмешательстве к ним, поднимают вой до небес, требуются слиться и сломать шмот, грозят карами небесными и палачами земными...

вобщем за что их любить?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
левый валенок [4]  11 Августа 2011 00:56:17 #55
Скейвен

Очередной приступ самобичевания? Нет. я сам никогда не понимал луанщиков так как справедливо считаю, что если человеку нечем в туалет сходить то нечего мучить место, на котором он сидит.
Но ваши топы.....
Я бы сказал так. Напоминают мазохистский анонизм с элементами эксбиционизма.
Нет я конечно же не психиатр и, если Вы завтра обратитесь к специалист,у то к счастью все может оказаться еще страшнее. Но я бы попросил от себя впредь такими нелепейшими и откровенно безмозглыми топами форум больше не загаживать.
Потому что люди тут все таки в основном нормальные.
GAME OVER
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 00:59:08 #56
левый валенок
а мне нраваться!
каждый раз улыбаюсь! (конечноо еси срача не бывает) :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
левый валенок [4]  11 Августа 2011 01:01:37 #57
ОДИНОЧКА__

Да нет, ну один раз ну два, но плодить такие топы как чертиков в белой горячке, это все таки многовато.
GAME OVER
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.