Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пацаны ваще ребята. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Пацаны ваще ребята. :)

Скейвен [10] 
0
10 Августа 2011 18:10:17
17:55 mrBin » Скейвен : Приветствую..кто глава у вас?
17:56 Скейвен » mrBin : я за него)))
17:57 mrBin » Скейвен : Вы поддерживаете ВЦ которые перебивают дроп у луанщиков? считаете что ето так и должно быть или вы против?
17:57 Скейвен » mrBin : мы против, у нас с этим строго
17:58 mrBin » Скейвен : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896571451
17:58 Скейвен » mrBin : че там?
18:00 mrBin » Скейвен : Ваш соклан промышляет этим
18:00 Скейвен » mrBin : разберемсо))) спасибо за сигнал, товарисч))) :drink:
18:03 Скейвен » - Цэрбер - : на тебя снова жалуютсо нудисты, пора тебе очередное звание присваивать, будешь терь крэтс-мародер

З.Ы. нудисты неисправимы. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
mushik [7]  10 Августа 2011 18:11:05 #1
топик хотябы лучше хакуниных :rolleyes:
0
Нещастячко
10 Августа 2011 18:11:21 #2
баянистый баян
ты такой топ один к одному уже раз пятый создаешь, с этим же логом :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ego sum qui sum [5]  10 Августа 2011 18:11:36 #3
Нещастячко
+
0
Dobryj [11]  10 Августа 2011 18:11:40 #4
:lol:
0
MifitoS [12]  10 Августа 2011 18:12:15 #5
Нещастячко писал(а):
баянистый баян
ты такой топ один к одному уже раз пятый создаешь, с этим же логом :wink:


+
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 18:12:48 #6
17:57 Скейвен » mrBin : мы против, у нас с этим строго

Скейв врун


чет даже прикола не увидел в диалоге... :rolleyes:
однотипно
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ОДИНОЧКА__ [8]  10 Августа 2011 18:13:28 #7
пазитиф !
Плюсану +
:lol: + :lol: = :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Скейвен [10]  10 Августа 2011 18:14:01 #8
Нещастячко писал(а):
баянистый баян
ты такой топ один к одному уже раз пятый создаешь, с этим же логом :wink:

Лог свежий 20 минут назад нудист стучалсо.
Подлецу все к лицу!
0
Робен Гут
10 Августа 2011 18:18:43 #9
:lol:
0
ArtemisF
10 Августа 2011 18:23:24 #10
баянистый баян
ты такой топ один к одному уже раз пятый создаешь, с этим же логом

а я то ужеподумал что у меня дежавю :mad:
...
0
Варэн [13]  10 Августа 2011 18:49:14 #11
баян :confused:
0
Мелодия Души
10 Августа 2011 19:08:24 #12
Как всегда бред
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
_MeLLow_ [13]  10 Августа 2011 19:09:21 #13
Это прекрасно!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Беспощадная Рысь [4]  10 Августа 2011 19:11:26 #14
[:]||||||[:]
как всегда - то же самое)
---------?-------линия отреза-------------
0
-Пылинка-
10 Августа 2011 19:12:45 #15
А что-нудисты еще остались? :eek: При всём,при том что целый клан с ними активно борется? И даже малёк Цербер !
0
Massacre_Wurm [6]  10 Августа 2011 19:15:05 #16
Нещастячко
++
0
_Перископ_ [4]  10 Августа 2011 19:39:09 #17
Мне кажется, или за исключением клана Крыс все остальные хумы ненавидят нудистов?
Кто может объяснить, за что? Чем нудизм хуже ботобойства? Нудист по крайней мере 200 з на животное заработал.
Завсить?
0
Славянинъ [7]  10 Августа 2011 19:43:19 #18
зачет..
уПъюсь ап хумов..
0
HOPELESS [6]  10 Августа 2011 19:45:34 #19
_Перископ_ писал(а):
Мне кажется, или за исключением клана Крыс все остальные хумы ненавидят нудистов?
Кто может объяснить, за что? Чем нудизм хуже ботобойства? Нудист по крайней мере 200 з на животное заработал.
Завсить?


причем тут зависть нудисты сами породили пдунов
все гениальное просто :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.