Да что вы ноете? Вырезают вырезают! Вылечись и пойди сдачи дай, дак нет легче на форуме поныть!!!
Тем более качаться в залах можно и не выходя на опасные локи!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
прочитал все что написано было выше) ух много букаф
от себя скажу: я тоже люблю плато, и тогда когда там небыло магмароф я там был и сейчас хожу
вот вчерась хаванул красный ярмарочный элик и филет палыча) + 1 апнул палача отхватил и баиньки
дороговато теперь там, овощи дешевле