Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Доблесть!

b01n [12] 
0
9 Августа 2011 15:36:19
Где качать доблесть? Кто мне может обяснить?

Залов днем нет вообще, 2-3 зала поздно вечером... Плато мертвое.

Помоему это уже ВЦ прайму! Админы делайте что нибудь!
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
MorganXL
9 Августа 2011 16:09:04 #39
Blackpoison
не в себе надо искать, а в системе. залы крыть надо, иначе вообще капец. нет ниячего кроме залов.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Zanetti [10]  9 Августа 2011 16:09:08 #40
ты и так бегаеш и десяток режеш.....вот скальпами и качайся
0
Zanetti [10]  9 Августа 2011 16:09:54 #41
b01n
совесть бы имел...раз пять напал када я с серпом
0
Blackpoison [12]  9 Августа 2011 16:13:58 #42
MorganXL
Сдесь ставлю стопицоп плюсов залы это просто месиво 40 минут и все 20 боев проведены
0
_-Мегера-_ [12]  9 Августа 2011 16:13:58 #43
так.. межрас залы я уже просила.. напомню про межрас плато ..))) :razz:
=)
0
-_-Венера-_- [6]  9 Августа 2011 16:15:11 #44
b01n
Да что вы ноете? Вырезают вырезают! Вылечись и пойди сдачи дай, дак нет легче на форуме поныть!!!

02:15 На Вас совершено нападение Я пСиХоПаТ [12]
Сдачи гриш дать?)))Че та страшновато))) :lol:
0
b01n [12]  9 Августа 2011 16:15:20 #45
FACK74 писал(а):
b01n
а чего зеркало неснимаеш и неидеш давать сдачи как мужик ??

А с чего ты взял, что я его не убил?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Августа 2011 16:15:36 #46
MorganXL
ну то что залы самый тупой инст тут согласен с тобой но других все равно небудет кому охото на 12 идти убиваться об 16 животное админы накосячили с ее вводом левелас 14 ее надо было )
Да и вопще ввели бы инст 10 человек(образно) и их рандомно по силе разбрасывает по командам и пошла рубка аля пищеры храм ) +много будут ходить люди с разным достатком потому что раскинет приблизительно равно по силе команд. опятьже НОЛЬ договорняков ) Яб например судовольтвием каковонибудь сокланчика попинал в инсте или он меня ))
0
esgreckmf
9 Августа 2011 16:15:37 #47
_-Мегера-_
А плато бывает не межрас :eek:
Может межсерверные ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Blackpoison [12]  9 Августа 2011 16:15:43 #48
_-Мегера-_
MorganXL
залы это по большому счету атавизм они не нужны! Ибо если залы уберут проснутся пещеры и храмы 11+ ИМХО
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Августа 2011 16:16:55 #49
b01n
как мужик иди еще раз убей а то пока ты отдыхаеш враг качаеться))
0
esgreckmf
9 Августа 2011 16:17:29 #50
Вопрос : до ввода 16ых ездовых были храмы/пещеры :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
9 Августа 2011 16:18:32 #51
b01n писал(а):
FACK74 писал(а):
b01n
а чего зеркало неснимаеш и неидеш давать сдачи как мужик ??

А с чего ты взял, что я его не убил?

С того что я видел этот бой)
Секулярд тебя убил :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Августа 2011 16:18:41 #52
_-Мегера-_
ну да идея интересная только с одним большим НО 2 сервака откидываем сразу понятно почему а другой сервак не уверен что потянет даже одних вас а если к ним в придачу еще и нащи павлики то попа))
0
Blackpoison [12]  9 Августа 2011 16:19:09 #53
И опять же нам нубам кто со званием воин+ залы нафиг не надо!!! Мази там и всякие другие обжираловки мы найдем самое главное чтобы были пещеры))
З.Ы. Пора зеленить топ!!!
0
ВампЫр [7]  9 Августа 2011 16:21:03 #54
b01n
А мне как Зверскому дать сдачи? вырезано
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
esgreckmf
9 Августа 2011 16:21:30 #55
По залам всё просто : или делать залы дороже (деньги за вход) или пересматривать доблесть в остальных инстах (больше бонусной доблести и доблесть за проигранный бой)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Августа 2011 16:21:41 #56
_-Мегера-_
тут надо инсты новые придумывать при том чтобы там не рулили у кого больше моров и рбгзак + 16 зверь а тактика и т.д. поему даже щас на 10 и ниже много пищер потому что до 11 все твои медали и т.д дают плюс но не существенный драться с ними можно а вот 12 уже все 16 зверь + перевязь очень огромный перевес . Потому и инсты надо делать чтобы в тимы автоматом рапределяли людей по их силе и возможностям .
0
Blackpoison [12]  9 Августа 2011 16:23:12 #57
FACK74
про новые инсты задвинул сильно но все одно проэкт априори на реал завязан((( Халявы не будет(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.