Да что вы ноете? Вырезают вырезают! Вылечись и пойди сдачи дай, дак нет легче на форуме поныть!!!
Тем более качаться в залах можно и не выходя на опасные локи!
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
уважаемый. не все люди живут только дваром. мне например реал есть куда кроме двара тратить.
и если не дают заработать золото в игре.. как я могу потом лекануть травму и идти на ПБ??
b01n
Просто все зависит от вас! Скажу от себя лично!Вы сами построили то что вас боятся на родном материке а сдесь вам какой-никакой а отпор дают! Отсюда плато пустое, залы тоже. про пещеры/храмы вообще молчу ! Ищите ответы в себе! Ну вообщем все))
b01n
научи дать сдачи 15 павлику в фиолетовом шмоте )) при том что я добряк )) разве что ахимсами его обкастовать так они все сплош злюки )) вот по инстам бью мобов подкоплю начнуться залы вливать сюда больше желания нет как раньше ) а на 12 вапще 1 инст в 7 дней вот и думай ))