Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Доблесть!

b01n [12] 
0
9 Августа 2011 15:36:19
Где качать доблесть? Кто мне может обяснить?

Залов днем нет вообще, 2-3 зала поздно вечером... Плато мертвое.

Помоему это уже ВЦ прайму! Админы делайте что нибудь!
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Skorp-king [12]  9 Августа 2011 15:47:35 #20
Нещастячко
апельсиновый сок
+100000000000000000000
Учимся быть вежливыми.
0
Rufous [15]  9 Августа 2011 15:47:54 #21
b01n
Ну хоть так, а у нас 1-2 последнюю неделю иногда собираются...
0
BLACK_FR [10]  9 Августа 2011 15:48:18 #22
Потому что квад, медиант, да и минор - зло.
0
Iguraon [10]  9 Августа 2011 15:48:57 #23
Ну как где? На площади О&#0039;Дельвайса полно народу. В других локах опасливо шмыгают, а тут точно полно.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
b01n [12]  9 Августа 2011 15:49:09 #24
Да что вы ноете? Вырезают вырезают! Вылечись и пойди сдачи дай, дак нет легче на форуме поныть!!!
Тем более качаться в залах можно и не выходя на опасные локи!
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Нещастячко
9 Августа 2011 15:51:17 #25
b01n писал(а):
Да что вы ноете?

ты автор топа вообще то :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
перцовый сок
9 Августа 2011 15:52:07 #26
b01n

уважаемый. не все люди живут только дваром. мне например реал есть куда кроме двара тратить.
и если не дают заработать золото в игре.. как я могу потом лекануть травму и идти на ПБ??
0
Iguraon [10]  9 Августа 2011 15:52:07 #27
Нещастячко
Не, он негодует. А ноем мы :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Злой ДИИ [13]  9 Августа 2011 15:52:37 #28
Iguraon
:lol:
0
Старина Орс [12]  9 Августа 2011 15:53:01 #29
залы вещь вообще загадочная. а вот почему же плато мёртвое-то... вот в чем вопрос...
0
Skorp-king [12]  9 Августа 2011 15:53:50 #30
travma = otpusk :lol:
Учимся быть вежливыми.
0
Secular Bird
9 Августа 2011 15:55:28 #31
нытье.
0
ПростоСережа [7]  9 Августа 2011 15:55:48 #32
Rufous писал(а):
На ваших левелах должны быть таллы круглосуточно...

Это типа 24 часа стоишь на входе?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
bergoltz [12]  9 Августа 2011 15:57:04 #33
Странный топик,наверное хорошо подумав,можно и самому ответить почему их нет!!!и не только залов))ещё арен,храмов и турниров поклонения :biggrin:
0
Blackpoison [12]  9 Августа 2011 16:01:15 #34
b01n
Просто все зависит от вас! Скажу от себя лично!Вы сами построили то что вас боятся на родном материке а сдесь вам какой-никакой а отпор дают! Отсюда плато пустое, залы тоже. про пещеры/храмы вообще молчу ! Ищите ответы в себе! Ну вообщем все)) :cool: :exclaim:
0
Злой ДИИ [13]  9 Августа 2011 16:01:17 #35
b01n
Будь мужиком,снеми потерю "и пойди сдачи дай" тому кто тебя убил и кинул зеркало :lol:
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Августа 2011 16:01:20 #36
b01n
научи дать сдачи 15 павлику в фиолетовом шмоте )) при том что я добряк )) разве что ахимсами его обкастовать так они все сплош злюки )) вот по инстам бью мобов подкоплю начнуться залы вливать сюда больше желания нет как раньше ) а на 12 вапще 1 инст в 7 дней вот и думай ))
0
Rigori [10]  9 Августа 2011 16:07:09 #37
b01n
дак ты в зараслях сидиш и качаешся чего тебе еще ..)) :lol:
0
Повелитель_Дождя [11]  9 Августа 2011 16:08:41 #38
b01n
а чего зеркало неснимаеш и неидеш давать сдачи как мужик ??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.