Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно??...Адеква­тный или не адекватный танк?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Интересно??...Адеква­тный или не адекватный танк?

James-SB [6] 
0
8 Августа 2011 13:04:59
Дело было при "Яросте верциде"...Я как все нормальные люди бью верку, случайно влез в бой к танку...извинился, бил в блоке, через 1-2 удара, и случайно перебил...
Диалог:
16:21 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
16:22 James-SB » -SuperTank- : после верки отдам.
Верка окончилась....
17:59 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
18:00 James-SB » -SuperTank-: та надоел...сказал жешь отдам.
18:00 -SuperTank- » James-SB: когда
18:01 James-SB » -SuperTank- : в клановые иди....я последнего моба бью
(Думаю "отдам ему 7с, хотя сильно надоел")

Происходит момент торговли: торг отдал ему 7с
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank- (хотел его проучить)

18:10 -SuperTank- » James-SB: ты зря ето зделал

James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank-
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank- :lol:

18:23 -SuperTank- » James-SB: тебе хана

(мне стало :lol:)
Танк был в звании "Рекрут", и 1 медаль серая наёмников....
Я ответил ему:

18:24 James-SB » -SuperTank- : Доблесть не позволяет тебе грубить....так что на твоём месте, я тебе бы посоветовал придержать эмоции, и думать что говоришь:wink:
18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказ
18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказл (Ну не дятел в калиграфии?:red:)
18:25 -SuperTank- » James-SB: или помоги или хана
18:27 James-SB » -SuperTank-: я бы на помощь еще 1 кинул, так закончились....:cry:прости...:ponder2::embarrassed2:
18:27 -SuperTank- » James-SB: :sarcastic::sarcastic::sarcastic:труба тебе
18:28 James-SB » -SuperTank-: железная или алюминивая?...:ponder2:
18:28 -SuperTank- » James-SB: исдиваимся
18:29 James-SB » -SuperTank- : я тут металолом собираю...говорят танков тоже разобрать могут....:smile::winking2::embarrassed2:
18:29 -SuperTank- » James-SB: ты нарвалься

Теперь я жду мести, от большой груды металолома...:ponder:
0
aleksXXX [10]  8 Августа 2011 18:19:53 #58
Критовик перебил танка, это нормально. Танк попросил вернуть мелочь, это не нормально. Вернуть мелочь и кинуть после мышек, это маразм.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.