Дело было при "Яросте верциде"...Я как все нормальные люди бью верку, случайно влез в бой к танку...извинился, бил в блоке, через 1-2 удара, и случайно перебил...
Диалог:
16:21 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
16:22 James-SB » -SuperTank- : после верки отдам.
Верка окончилась....
17:59 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
18:00 James-SB » -SuperTank-: та надоел...сказал жешь отдам.
18:00 -SuperTank- » James-SB: когда
18:01 James-SB » -SuperTank- : в клановые иди....я последнего моба бью
(Думаю "отдам ему 7с, хотя сильно надоел")
Происходит момент торговли: торг отдал ему 7с
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank- (хотел его проучить)
18:10 -SuperTank- » James-SB: ты зря ето зделал
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank-
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank-
18:23 -SuperTank- » James-SB: тебе хана
(мне стало

)
Танк был в звании "Рекрут", и 1 медаль серая наёмников....
Я ответил ему:
18:24 James-SB » -SuperTank- : Доблесть не позволяет тебе грубить....так что на твоём месте, я тебе бы посоветовал придержать эмоции, и думать что говоришь

18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказ
18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказл (Ну не дятел в калиграфии?:red:)
18:25 -SuperTank- » James-SB: или помоги или хана
18:27 James-SB » -SuperTank-: я бы на помощь еще 1 кинул, так закончились....

прости...:ponder2::embarrassed2:
18:27 -SuperTank- » James-SB: :sarcastic::sarcastic::sarcastic:труба тебе
18:28 James-SB » -SuperTank-: железная или алюминивая?...:ponder2:
18:28 -SuperTank- » James-SB: исдиваимся
18:29 James-SB » -SuperTank- : я тут металолом собираю...говорят танков тоже разобрать могут....

:winking2::embarrassed2:
18:29 -SuperTank- » James-SB: ты нарвалься
Теперь я жду мести, от большой груды металолома...:ponder: