Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно??...Адеква­тный или не адекватный танк?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Интересно??...Адеква­тный или не адекватный танк?

James-SB [6] 
0
8 Августа 2011 13:04:59
Дело было при "Яросте верциде"...Я как все нормальные люди бью верку, случайно влез в бой к танку...извинился, бил в блоке, через 1-2 удара, и случайно перебил...
Диалог:
16:21 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
16:22 James-SB » -SuperTank- : после верки отдам.
Верка окончилась....
17:59 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
18:00 James-SB » -SuperTank-: та надоел...сказал жешь отдам.
18:00 -SuperTank- » James-SB: когда
18:01 James-SB » -SuperTank- : в клановые иди....я последнего моба бью
(Думаю "отдам ему 7с, хотя сильно надоел")

Происходит момент торговли: торг отдал ему 7с
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank- (хотел его проучить)

18:10 -SuperTank- » James-SB: ты зря ето зделал

James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank-
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank- :lol:

18:23 -SuperTank- » James-SB: тебе хана

(мне стало :lol:)
Танк был в звании "Рекрут", и 1 медаль серая наёмников....
Я ответил ему:

18:24 James-SB » -SuperTank- : Доблесть не позволяет тебе грубить....так что на твоём месте, я тебе бы посоветовал придержать эмоции, и думать что говоришь:wink:
18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказ
18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказл (Ну не дятел в калиграфии?:red:)
18:25 -SuperTank- » James-SB: или помоги или хана
18:27 James-SB » -SuperTank-: я бы на помощь еще 1 кинул, так закончились....:cry:прости...:ponder2::embarrassed2:
18:27 -SuperTank- » James-SB: :sarcastic::sarcastic::sarcastic:труба тебе
18:28 James-SB » -SuperTank-: железная или алюминивая?...:ponder2:
18:28 -SuperTank- » James-SB: исдиваимся
18:29 James-SB » -SuperTank- : я тут металолом собираю...говорят танков тоже разобрать могут....:smile::winking2::embarrassed2:
18:29 -SuperTank- » James-SB: ты нарвалься

Теперь я жду мести, от большой груды металолома...:ponder:
0
Kataschi [8]  8 Августа 2011 13:07:13 #1
Перебил,еще и мышку кинул... :eek: :rolleyes: :confused:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
MC_lip48 [7]  8 Августа 2011 13:07:20 #2
:confused: нахрена ты ему деньги дал если ты всё равно пошел на конфликт
0
BPH [5]  8 Августа 2011 13:07:34 #3
Танк был в звании "Рекрут", и 1 медаль серая наёмников....

Сказал 6 левел со званием воин.

James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank- (хотел его проучить)


За такое войны начинаются.

А по теме автор считает что выложив все тут его начнут уважать?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Crazy Alter
8 Августа 2011 13:08:07 #4
Происходит момент торговли: торг отдал ему 7с
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank- (хотел его проучить)

:lol: :lol: :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 13:08:24 #5
фигню спрашиваешь
у меня ща 2 адеквата уже запарили своим нытьём
0
SHKAL [10]  8 Августа 2011 13:09:01 #6
школоло
0
CONANofCimmeria [10]  8 Августа 2011 13:09:45 #7
закинь ему в башню гранату и прикрой лючок :mad:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 13:10:11 #8
18:29 James-SB » -SuperTank- : я тут металолом собираю...говорят танков тоже разобрать могут....

:lol:
0
--xBox-- [4]  8 Августа 2011 13:11:38 #9
и зачем ЭТО сюда?
эта "большая группа металлолома" при должном желании арсами накормит
0
SquaeR [10]  8 Августа 2011 13:12:48 #10
James-SB писал(а):
16:21 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
17:59 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
18:00 -SuperTank- » James-SB: когда
18:10 -SuperTank- » James-SB: ты зря ето зделал
18:23 -SuperTank- » James-SB: тебе хана
18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказ
18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказл (Ну не дятел в калиграфии?:red:)
18:25 -SuperTank- » James-SB: или помоги или хана
18:27 -SuperTank- » James-SB: :sarcastic::sarcastic::sarcastic:труба тебе
18:28 -SuperTank- » James-SB: исдиваимся

18:29 -SuperTank- » James-SB: ты нарвалься


:eek:
0
James-SB [6]  8 Августа 2011 13:13:43 #11
Kataschi
BPH
Да, я на 6-м лвле воин, просто поздно сподхватился долбу качать....
я своей вины особо не чуствую, по скольку он даже не бил верку...но случайно зашел к нему в бой...<b></b>
0
Kataschi [8]  8 Августа 2011 13:15:36 #12
James-SB
т.е. если я случайно зайду в твой бой,а после него кину пару мышек,это будет нормально? :eek: :redface: :redface:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
БадбескО [4]  8 Августа 2011 13:15:59 #13
Авьор явно одекватег.
Доблесть позволяет мне сказать ему что он идиот
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 13:16:11 #14
:eek: :eek:
туши свет кидай гранату
два клоуна :lol:
0
Mr Shrajk [12]  8 Августа 2011 13:17:27 #15
не знаю про танка, но крит неадекватен точно :lol:
0
Нещастячко
8 Августа 2011 13:17:50 #16
скучно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Харрикейн [8]  8 Августа 2011 13:18:54 #17
Интересно??...Адекватный или не адекватный автор? :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
James-SB [6]  8 Августа 2011 13:19:51 #18
Kataschi
это не нормально...а то что я извинился перед ним, и бил через 2 удара (как положено), хотя он и НЕ БИЛ ВЕРКУ, начал требовать "деньги на базу!", нельзя было бы хотя бы сказать "Верни пожалуйста деньги за бой", я бы еще понял... :confused: :sad:
0
diva94 [7]  8 Августа 2011 13:21:19 #19
Не надо было мышей кидать.
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.