Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно??...Адеква­тный или не адекватный танк?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Интересно??...Адеква­тный или не адекватный танк?

James-SB [6] 
0
8 Августа 2011 13:04:59
Дело было при "Яросте верциде"...Я как все нормальные люди бью верку, случайно влез в бой к танку...извинился, бил в блоке, через 1-2 удара, и случайно перебил...
Диалог:
16:21 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
16:22 James-SB » -SuperTank- : после верки отдам.
Верка окончилась....
17:59 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
18:00 James-SB » -SuperTank-: та надоел...сказал жешь отдам.
18:00 -SuperTank- » James-SB: когда
18:01 James-SB » -SuperTank- : в клановые иди....я последнего моба бью
(Думаю "отдам ему 7с, хотя сильно надоел")

Происходит момент торговли: торг отдал ему 7с
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank- (хотел его проучить)

18:10 -SuperTank- » James-SB: ты зря ето зделал

James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank-
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank- :lol:

18:23 -SuperTank- » James-SB: тебе хана

(мне стало :lol:)
Танк был в звании "Рекрут", и 1 медаль серая наёмников....
Я ответил ему:

18:24 James-SB » -SuperTank- : Доблесть не позволяет тебе грубить....так что на твоём месте, я тебе бы посоветовал придержать эмоции, и думать что говоришь:wink:
18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказ
18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказл (Ну не дятел в калиграфии?:red:)
18:25 -SuperTank- » James-SB: или помоги или хана
18:27 James-SB » -SuperTank-: я бы на помощь еще 1 кинул, так закончились....:cry:прости...:ponder2::embarrassed2:
18:27 -SuperTank- » James-SB: :sarcastic::sarcastic::sarcastic:труба тебе
18:28 James-SB » -SuperTank-: железная или алюминивая?...:ponder2:
18:28 -SuperTank- » James-SB: исдиваимся
18:29 James-SB » -SuperTank- : я тут металолом собираю...говорят танков тоже разобрать могут....:smile::winking2::embarrassed2:
18:29 -SuperTank- » James-SB: ты нарвалься

Теперь я жду мести, от большой груды металолома...:ponder:
0
Фидель Кастро [6]  8 Августа 2011 13:27:26 #20
оба красавцы) :lol:
но автор круче, так как додумался это на форум вынести) :lol:
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 13:29:27 #21
на четверочку
0
Crazy Alter
8 Августа 2011 13:29:33 #22
James-SB писал(а):
Kataschi
это не нормально...а то что я извинился перед ним, и бил через 2 удара (как положено), хотя он и НЕ БИЛ ВЕРКУ, начал требовать "деньги на базу!", нельзя было бы хотя бы сказать "Верни пожалуйста деньги за бой", я бы еще понял... :confused: :sad:

Поверь, при всём своём неумном поведении этот танк выглядит куда большим адекватом, чем ты в настоящий момент.
Был бы ты чутка прозорливее танчика, либо вовсе проигнорил его требование вернуть деньги, либо спокойно, безо всяких претензий отдал ему эти жалкие 7 с.
Еще и на форум всё это..) :lol:
Тут единомышленников не встетишь)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ВсадникВетра [9]  8 Августа 2011 13:51:35 #23
James-SB писал(а):

18:28 -SuperTank- » James-SB: исдиваимся

:lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
ВсадникВетра [9]  8 Августа 2011 13:54:50 #24
нобухоливар...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Walter Samuel [12]  8 Августа 2011 14:30:13 #25
Был бы ты у нас,или в эксплорэрах
посмеялись бы :lol:
0
dima_k1997
8 Августа 2011 14:33:52 #26
:lol:
.
0
-Анальгин- [5]  8 Августа 2011 14:35:08 #27
Жаль я не за магмар. Порчу бы кинул...на автора :rolleyes:
My dick is big
0
Штык_Нож
8 Августа 2011 14:37:09 #28
И когда уже каникулы в школах закончатся....... :rolleyes:
0
Walter Samuel [12]  8 Августа 2011 14:38:39 #29
-Анальгин- писал(а):
Жаль я не за магмар. Порчу бы кинул...на автора :rolleyes:

Апасный
0
-Анальгин- [5]  8 Августа 2011 14:39:21 #30
Walter Samuel
:cool:
My dick is big
0
Клитемнестра [7]  8 Августа 2011 15:10:16 #31
Неадекват как раз автор темы!
0
Dixie [9]  8 Августа 2011 15:14:09 #32
забавно, какие только люди не встречаются на просторах двара
извините, если кого обидел.
0
Miraksess [11]  8 Августа 2011 15:21:20 #33
ололо)
Забавный и танк и автор топа)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Miraksess [11]  8 Августа 2011 15:22:12 #34
Еще совсем чуть чуть) 1 сентября не за горами)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
samire [12]  8 Августа 2011 15:24:57 #35
:twisted: НытьЁ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  8 Августа 2011 15:26:48 #36
я, конечно, танков не люблю, но....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_51Rus_
8 Августа 2011 15:33:13 #37
Танки вообще все неадекваты! :mad:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Morticia [14]  8 Августа 2011 15:34:22 #38
БадбескО писал(а):
Авьор явно одекватег.
Доблесть позволяет мне сказать ему что он идиот

:redface: :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.