Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно??...Адеква­тный или не адекватный танк?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Интересно??...Адеква­тный или не адекватный танк?

James-SB [6] 
0
8 Августа 2011 13:04:59
Дело было при "Яросте верциде"...Я как все нормальные люди бью верку, случайно влез в бой к танку...извинился, бил в блоке, через 1-2 удара, и случайно перебил...
Диалог:
16:21 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
16:22 James-SB » -SuperTank- : после верки отдам.
Верка окончилась....
17:59 -SuperTank- » James-SB: денги на базу
18:00 James-SB » -SuperTank-: та надоел...сказал жешь отдам.
18:00 -SuperTank- » James-SB: когда
18:01 James-SB » -SuperTank- : в клановые иди....я последнего моба бью
(Думаю "отдам ему 7с, хотя сильно надоел")

Происходит момент торговли: торг отдал ему 7с
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank- (хотел его проучить)

18:10 -SuperTank- » James-SB: ты зря ето зделал

James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank-
James-SB воспользывался цветком верциды и натравил Мишь Атши на персонажа -SuperTank- :lol:

18:23 -SuperTank- » James-SB: тебе хана

(мне стало :lol:)
Танк был в звании "Рекрут", и 1 медаль серая наёмников....
Я ответил ему:

18:24 James-SB » -SuperTank- : Доблесть не позволяет тебе грубить....так что на твоём месте, я тебе бы посоветовал придержать эмоции, и думать что говоришь:wink:
18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказ
18:25 -SuperTank- » James-SB: я сказл (Ну не дятел в калиграфии?:red:)
18:25 -SuperTank- » James-SB: или помоги или хана
18:27 James-SB » -SuperTank-: я бы на помощь еще 1 кинул, так закончились....:cry:прости...:ponder2::embarrassed2:
18:27 -SuperTank- » James-SB: :sarcastic::sarcastic::sarcastic:труба тебе
18:28 James-SB » -SuperTank-: железная или алюминивая?...:ponder2:
18:28 -SuperTank- » James-SB: исдиваимся
18:29 James-SB » -SuperTank- : я тут металолом собираю...говорят танков тоже разобрать могут....:smile::winking2::embarrassed2:
18:29 -SuperTank- » James-SB: ты нарвалься

Теперь я жду мести, от большой груды металолома...:ponder:
0
samire [12]  8 Августа 2011 15:36:19 #39
<font color=blue>Интересно, а если бы танк был в топ-клане, хватило бы у аффтора смелости начать кидаться мышами?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_51Rus_
8 Августа 2011 15:37:55 #40
samire
Нет. И даже скажу больше - он бы наверное отдал не 7, а 8 сер.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Ales [10]  8 Августа 2011 15:50:16 #41
18:25 -SuperTank- » James-SB: или помоги или хана

:lol: :lol: :lol: Валяюсь
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
страшная [4]  8 Августа 2011 15:53:52 #42
James-SB
ну ты понял :arrow:
дешевка :lol:
Ноль - Иду курю
0
Ales [10]  8 Августа 2011 15:56:36 #43
нахожусь под защитой CrazyCorvus


Я нимагу :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
zihir [6]  8 Августа 2011 15:57:54 #44
и как таких в калны берут :lol:
0
страшная [4]  8 Августа 2011 15:58:45 #45
Ales
:lol:
Ноль - Иду курю
0
нупик87 [7]  8 Августа 2011 16:04:22 #46
SquaeR
:biggrin:
0
James-SB [6]  8 Августа 2011 16:08:05 #47
страшная
:arrow:
0
Лысик [9]  8 Августа 2011 16:17:47 #48
Не понимаю, чем хвастается автор и что хочет сказать этим топом
0
Lord DarkHallow [7]  8 Августа 2011 16:40:17 #49
скоро, скоро. 1 сентября, поиграй нормально.;)
0
the_end_of_world [10]  8 Августа 2011 16:42:39 #50
:twisted:
Жили были умерли...
0
Кагадей [7]  8 Августа 2011 17:10:29 #51
Лысик
автор перебил неадекватного танка, которому доблесть не позволяет грубить, вернул ему 7с и, в связи с возникшим желанием проучить, закидал его мышами ))
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
-FrAnZuZ- [9]  8 Августа 2011 17:14:37 #52
бред,ну я со звание солдат и что ты мне сделаешь? :arrow:
0
Кагадей [7]  8 Августа 2011 17:18:17 #53
-FrAnZuZ-
ты хум и это тебя спасает, а иначе он бы торгом передал тебе денек и затравил бы нафек *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Monax I
8 Августа 2011 17:52:01 #54
пока читал думал что за идиотизм.. потом глянул возраст автора и всё прояснилось :lol:
0
diva94 [7]  8 Августа 2011 18:02:11 #55
Ales писал(а):
нахожусь под защитой CrazyCorvus


Я нимагу :cry:

Ага. Автору звиздец.
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
Deshir [3]  8 Августа 2011 18:09:40 #56
Незнал что звание влияет на уровень силы персонажа :eek:
0
Plan4uk [4]  8 Августа 2011 18:16:26 #57
Аффтар нуп и опозорилсо! :confused:
Есть че почитать? О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.