Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Женская логика!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Женская логика!

b01n [12] 
0
7 Августа 2011 12:41:42
ну или хумовская...

12:27 MonTanya воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на b01n.
12:30 Вы совершили нападение на MonTanya [7] .
12:30 Начался бой "Нападение на MonTanya".
12:39 Игрок MonTanya [7] подарил Вам подарок "Картонный герой ".
Да я на тебя и не посмотрел если бы порчу не кинула...
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Risa
8 Августа 2011 01:08:35 #134
а логика вашей игровой жены просто на грани фантастики)

23:11 Dikaya Rose » b01n: ты просто вырезано
,Рома
23:11 Dikaya Rose » b01n: жена гордится! так-то
0
MC_lip48 [7]  8 Августа 2011 01:30:49 #135
Risa
подотри
а то форумка
0
b01n [12]  8 Августа 2011 01:34:38 #136
Risa
А чего там не так? И причем там логика?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Risa
8 Августа 2011 01:41:12 #137
MC_lip48
переживу

b01n
я вот тоже не пойму, что в подарке не так, судя по всему вы привыкли к более "жесткаму" общению)
0
NemiZiDeC [3]  8 Августа 2011 01:43:51 #138
:lol:
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Massacre_Wurm [6]  8 Августа 2011 01:49:37 #139
Risa

"Жескае общение" с незнакомым и знакомым человеком - разные вещи. Ваш Кэп.
0
аль-Мутаннаби [12]  8 Августа 2011 12:38:04 #140
:lol: :lol: :lol:
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 12:40:14 #141
човырезано

может она так знакомится
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 12:41:03 #142
Risa
:lol: :lol: :lol: отжиг хдд+100500
0
Мистер Бес
8 Августа 2011 12:43:38 #143
Вот объясните мне как так... режу мелких, всех без разбора, травмы ставлю на сутки и больше. Почему мне только ОДИН РАЗ печать позора прислали? :sad: :evil:
0
Нещастячко
8 Августа 2011 12:45:58 #144
Мистер Бес
не там режешь)
В крепости режь, под блубаттлов лезь и тд
Ты злюка и должен играть роль плохого парня :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  8 Августа 2011 12:46:14 #145
ну Таня подвела
ну это вырезано
0
Мистер Бес
8 Августа 2011 12:47:06 #146
Нещастячко
да ну.. крепость черный пЕар )
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 12:48:31 #147
Мистер Бес
сиди без печатей :lol: :arrow:
ЗЫ у меня подаркоф больше :razz:
0
Нещастячко
8 Августа 2011 12:51:32 #148
Мистер Бес
и чо?)
Хорошими делами прославиться нельзя) Ещё в детстве Шапокляк учила)
А про печати и черепа и подавно. Это ещё уметь надо так человека довести, чтоб он не пожалел 1з потратить :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 12:53:37 #149
Нещастячко
а я вчера довёл :twisted: всего за 5 минут боя :cool: тока череп уже удалили :lol:
0
Crazy Alter
8 Августа 2011 12:56:56 #150
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Нещастячко
а я вчера довёл :twisted: всего за 5 минут боя :cool: тока череп уже удалили :lol:

Какой толк тогда резать в Крепости всех, чтобы потом подарки удалять?
Я думала, там только ради этого и нападают)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Мистер Бес
8 Августа 2011 13:02:23 #151
-Темный-Рыцарь-
поделись опытом :eek: как с палачом 15 за 5 минут довести :question:
0
Crazy Alter
8 Августа 2011 13:06:15 #152
Мистер Бес
Бывают эмоционально неустойчивые личности) Их можно довести и быстрее)
А может просто постоянный "клиент" рыцарский) Такие тоже быстро "вскипают")
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.