Mizraelle писал(а):
а у Вашей жены видимо такая же логика или она не женщина?
Или может дело в конкретном человеке и прекрасная половина человечества здесь не причем?
Всегда поражало, как на примере какого-нибудь глупого человека обвиняют род-расу-пол-возраст и прочее... Такое чувство, что автор всех в мире женщин уже узнал с такими-то заявлениями.
У его жены точно такая же логика. И у вас тоже, она не хуже и не лучше мужской - она ДРУГАЯ.