Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Женская логика!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Женская логика!

b01n [12] 
0
7 Августа 2011 12:41:42
ну или хумовская...

12:27 MonTanya воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на b01n.
12:30 Вы совершили нападение на MonTanya [7] .
12:30 Начался бой "Нападение на MonTanya".
12:39 Игрок MonTanya [7] подарил Вам подарок "Картонный герой ".
Да я на тебя и не посмотрел если бы порчу не кинула...
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Nemizida [10]  7 Августа 2011 20:32:17 #96
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Tier-r-r [9]  7 Августа 2011 20:40:52 #97
Mizraelle писал(а):
а у Вашей жены видимо такая же логика или она не женщина?
Или может дело в конкретном человеке и прекрасная половина человечества здесь не причем?
Всегда поражало, как на примере какого-нибудь глупого человека обвиняют род-расу-пол-возраст и прочее... Такое чувство, что автор всех в мире женщин уже узнал с такими-то заявлениями.

:rolleyes:

У его жены точно такая же логика. И у вас тоже, она не хуже и не лучше мужской - она ДРУГАЯ.
0
Crazy Alter
7 Августа 2011 20:46:43 #98
карл зельц писал(а):
и вооще есть поговорко на воре шапка горит)))
ща еще були не хватает)) возмущенного))

По-моему, ты заигрался)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Анальгин- [5]  7 Августа 2011 20:47:36 #99
Nemizida
:confused: Неадекватка. Получила вчера трандюлей? :twisted:
My dick is big
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 20:51:10 #100
Crazy Alter писал(а):
карл зельц писал(а):
и вооще есть поговорко на воре шапка горит)))
ща еще були не хватает)) возмущенного))

По-моему, ты заигрался)

нет) я уже давно не играю )))
мое имя иероглиф))
0
Nemizida [10]  7 Августа 2011 20:51:33 #101
-Анальгин-

:lol: Ага... хотела анальгинчику выпить... Топ еще не создал об этом? :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Crazy Alter
7 Августа 2011 20:53:02 #102
карл зельц
Поздравляю)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 20:53:32 #103
Nemizida
не пей его он просроченный)))
-Анальгин-
а ты и мне нудоф посливаеш? а то ток церберу, так не чесно)))
0
Nemizida [10]  7 Августа 2011 20:54:22 #104
карл зельц


Я уже выпила... результат оказался плачевным: травму плеч получила :sad:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
-Анальгин- [5]  7 Августа 2011 20:58:16 #105
Nemizida
Тебе повезло что я без порчи был :biggrin:
My dick is big
0
Nemizida [10]  7 Августа 2011 20:58:55 #106
-Анальгин-


Знаешь... я буду за это тебя преследовать... пока скальп не сдеру :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
-Анальгин- [5]  7 Августа 2011 21:00:32 #107
Nemizida
:sad: Нинада
My dick is big
0
Боец 777 [9]  7 Августа 2011 21:07:15 #108
:lol:
0
Zupikena [14]  7 Августа 2011 21:08:47 #109
вот кидают каки а потом удивляются откуда этот назойливый фиалетовый шлем времен Маркуса Аурелиуса :surprised:

не мешайте качацца , крафтить и все будет норм

ато травника тока у хуман можно качнуть у магмар нельзя. вот за 2 похода

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1180949807
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1180943598 :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
--Бульбулятор-- [7]  7 Августа 2011 21:13:22 #110
Zupikena
чем отличается первая ссылка от второй? :surprised:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Zupikena [14]  7 Августа 2011 21:17:10 #111
--Бульбулятор--
А ты очки надень и глянь :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
БОБР ВОЯКА [5]  7 Августа 2011 21:21:02 #112
пхахаха :lol:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 21:35:46 #113
Zupikena писал(а):
вот кидают каки а потом удивляются откуда этот назойливый фиалетовый шлем времен Маркуса Аурелиуса :surprised:

не мешайте качацца , крафтить и все будет норм

ато травника тока у хуман можно качнуть у магмар нельзя. вот за 2 похода

http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1180949807
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1180943598 :surprised:

Только как правило вы сначала локу вырезаете.... :lol: а потом обижаетесь, почему вам крафтить не дают :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
X Mutant [6]  7 Августа 2011 21:55:12 #114
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
канкретно про мою семью когда что то говорят ,за такое я на месте вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.