X Mutant писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
твоё какое дело до них?ты за себя отвечай,и я на счёт её сделал предположения а не выводы и не оскарбления,вникай в сють дело а не кричи Пожар
X Mutant писал(а):
у неё муж качок наверно,привыкла что ей не отвечают на оскарбления,вот и рефлексы свои показывает
А кто у Вас в семье психолог доморощенный? ))))
Это был вопрос.... нет? Знак припинания даже такой есть, так и называется "знак вопроса".
Вами же знаков припинания (смею предположить по незнанию или забывчивости) поставлено не было, что позволяет читать ваш опус как утверждение. Я за себя ответил.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)