Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Женская логика!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Женская логика!

b01n [12] 
0
7 Августа 2011 12:41:42
ну или хумовская...

12:27 MonTanya воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на b01n.
12:30 Вы совершили нападение на MonTanya [7] .
12:30 Начался бой "Нападение на MonTanya".
12:39 Игрок MonTanya [7] подарил Вам подарок "Картонный герой ".
Да я на тебя и не посмотрел если бы порчу не кинула...
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Plan4uk [4]  7 Августа 2011 21:56:30 #115
:lol: :lol: :lol: Девушка жжет!
Есть че почитать? О_о
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 21:57:36 #116
X Mutant
А её муж не член её семьи и ты не вырезано позволив себе подобное выражение? :lol: :lol: :lol:
И кого ты тут вырезано назвал? Поясни.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
X Mutant [6]  7 Августа 2011 22:00:14 #117
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
твоё какое дело до них?ты за себя отвечай,и я на счёт её сделал предположения а не выводы и не оскарбления,вникай в сють дело а не кричи Пожар
0
X Mutant [6]  7 Августа 2011 22:02:58 #118
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
ты за себя отвечай
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 22:03:04 #119
X Mutant писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
твоё какое дело до них?ты за себя отвечай,и я на счёт её сделал предположения а не выводы и не оскарбления,вникай в сють дело а не кричи Пожар

X Mutant писал(а):

у неё муж качок наверно,привыкла что ей не отвечают на оскарбления,вот и рефлексы свои показывает

А кто у Вас в семье психолог доморощенный? ))))
Это был вопрос.... нет? Знак припинания даже такой есть, так и называется "знак вопроса".
Вами же знаков припинания (смею предположить по незнанию или забывчивости) поставлено не было, что позволяет читать ваш опус как утверждение. Я за себя ответил.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
X Mutant [6]  7 Августа 2011 22:05:53 #120
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
и офнис вырезано,за такие предявы на вырезано
,я сказал уже,так что молчи ты канкретно не прав,,и других не втягивай ,ты за себя отвечай,без коментариев ,офф ,на таких как ты внимание тратить не буду :arrow:
0
X Mutant [6]  7 Августа 2011 22:07:00 #121
вырезано
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 22:10:11 #122
X Mutant
Когда боксом занимаешься, не забывай на голову защиту одевать. :lol: И не надо кричать на весь форум где именно ты кончаешь.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 22:10:50 #123
X Mutant писал(а):
вырезано

Это позиция клана или твоя лично?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Rufous [15]  7 Августа 2011 22:12:25 #124
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 22:15:53 #125
Rufous
Всего лишь цитировал ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
CONANofCimmeria [10]  7 Августа 2011 22:36:40 #126
карл зельц писал(а):
CONANofCimmeria
еще один ))
люби радикала)))
CONANofCimmeria
Crazy Alter
и вооще есть поговорко на воре шапка горит)))
ща еще були не хватает)) возмущенного))

не понял. ты чего ? я те в любви почти признался. ))))до последней строчки - так вобще согласный (ну,кроме про дг. но ты её позже дописал)! :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 22:40:58 #127
CONANofCimmeria
:eek: :redface: ладно запиливай красный подарок в инфу и разбежались хдд)
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
X Mutant
так кто в итоге победил? ))
0
Nemizida [10]  7 Августа 2011 22:46:35 #128
-Анальгин- писал(а):
Nemizida
:sad: Нинада


За травму... буду преследовать... до встречи))) :rolleyes:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 23:49:50 #129
карл зельц
Он и так теперь будет ходить и озираться, вдруг порча прилетит на радугу или ядра подцепит где нибудь.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Фидель Кастро [6]  7 Августа 2011 23:50:58 #130
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
X Mutant
вы то чего поругались?)
топик то совсем о другом)
последний Mariachi
0
DieseL-1 [10]  8 Августа 2011 00:17:04 #131
угар:lol: :lol: :lol:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  8 Августа 2011 00:49:45 #132
Фидель Кастро
Понимаешь, когда школота допускает в адрес девушки выражения, которые не приемлет по отношению к себе, таким околодваровским психологам нужно наглядно показывать их ошибки... по теме, так поступок с порчей магмару вполне адекватен.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Risa
8 Августа 2011 00:52:54 #133
хоть какая, но есть, про мужскую же никто и не слышал)
а про краснозадую и тем более...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.