|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
b01n [12]
|
|
|
|
7 Августа 2011 12:41:42
|
|
|
ну или хумовская...
12:27 MonTanya воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на b01n.
12:30 Вы совершили нападение на MonTanya [7] .
12:30 Начался бой "Нападение на MonTanya".
12:39 Игрок MonTanya [7] подарил Вам подарок "Картонный герой ".
Да я на тебя и не посмотрел если бы порчу не кинула...
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
карл зельц [5]
|
7 Августа 2011 19:35:25
#77
|
|
|
|
да все правильно сделала
видит маг локу вырезает всех подряд, поняла что ща и ее очередь прийдет, кинула порчу , пришла ее очередь, решила мага за вырезанную локу поблагодарить подарила подарок
что секрет что на опушке 12 вырезают всех подряд включая и нудоф? а говорить что я белый и пушистый и шел цветочкоф нарвать, а на меня порчу кинули и нехотя пришлось отомстить это бред)))
Зы топ большинством предствляет собой прогиб перед ДГ (инфастопроцентная))
|
|
|
Sekytor [8]
|
7 Августа 2011 19:38:48
#78
|
|
|
карл зельц писал(а): да все правильно сделала
видит маг локу вырезает всех подряд, поняла что ща и ее очередь прийдет, кинула порчу , пришла ее очередь, решила мага за вырезанную локу поблагодарить подарила подарок
что секрет что на опушке 12 вырезают всех подряд включая и нудоф? а говорить что я белый и пушистый и шел цветочкоф нарвать, а на меня порчу кинули и нехотя пришлось отомстить это бред)))
Зы топ большинством предствляет собой прогиб перед ДГ (инфастопроцентная))
Вы выиграли 3 дня отдыха в реале)))..получить подарок можно у b01n при встречи...
Чип-тюннинг
|
|
|
карл зельц [5]
|
7 Августа 2011 19:41:11
#79
|
|
|
|
Sekytor
)) я выиграл намного больше и всегда этому рад)))
|
|
|
Sekytor [8]
|
7 Августа 2011 19:42:02
#80
|
|
|
карл зельц писал(а): Sekytor
)) я выиграл намного больше и всегда этому рад)))
красавчик чо))
Чип-тюннинг
|
|
|
La Senza [7]
|
7 Августа 2011 19:42:39
#81
|
|
|
b01n [12]
|
7 Августа 2011 19:44:33
#82
|
|
|
|
карл зельц
Я никогда не бью людей младше чем на 2 уровня, т.е. ниже 10ки я не нападаю сам.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Crazy Alter
|
7 Августа 2011 19:47:28
#83
|
|
|
карл зельц писал(а): Зы топ большинством предствляет собой прогиб перед ДГ (инфастопроцентная))
Психолог, штоле?) Или, мож, социолог?)
Если люди смеются - это не всегда значит, что они стелятся перед тем, кто пошутил.
Бывает, это реально смешно.
La Senza
Женская солидарность >_<
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
карл зельц [5]
|
7 Августа 2011 19:47:42
#84
|
|
|
|
b01n
ну значит до этого ее твои соги нашугали
ну вырезают локи, ну не поспориш с этим же, а на тебе не написано "я не вырезаю до 10 лвл"
и вооще вы магмары все на одно лицо))
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
7 Августа 2011 19:49:17
#85
|
|
|
карл зельц
какой ты правый ....и ник твой - как название пива...и вобще - я былбы в тебе такой влюблённый , еслиб не твои усы и твои политические взгляды  )))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
карл зельц [5]
|
7 Августа 2011 19:49:20
#86
|
|
|
Crazy Alter
проктолог)))
а чу задело? хдд) не ведись значит
|
|
|
карл зельц [5]
|
7 Августа 2011 19:50:25
#87
|
|
|
|
CONANofCimmeria
еще один ))
люби радикала)))
CONANofCimmeria
Crazy Alter
и вооще есть поговорко на воре шапка горит)))
ща еще були не хватает)) возмущенного))
|
|
|
Crazy Alter
|
7 Августа 2011 19:54:00
#88
|
|
|
карл зельц
Нет, у нас в стране свобода слова)
Высказала своё мыслё.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
карл зельц [5]
|
7 Августа 2011 20:02:16
#89
|
|
|
b01n писал(а): карл зельц
Я никогда не бью людей младше чем на 2 уровня, т.е. ниже 10ки я не нападаю сам.
ЗЫ научи такому твоих соги)))
ЗЫЫ пользуясь случаем передаю привед Чихающему Яжу))) который ток и может что 5 лвл магией месить, а как ровня напала слился с воплями ПАМАГИТЕ! хдд)
|
|
|
БУГИБОП [12]
|
7 Августа 2011 20:04:43
#90
|
|
|
b01n
слух, подскажи, ты видишь всё ещё тему Dj Sandslash с поздравление или тоже нет? мне интересно - её удалили или сделали, чтобы только я не мог её видеть и комментировать
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
|
|
|
карл зельц [5]
|
7 Августа 2011 20:13:52
#91
|
|
|
БУГИБОП писал(а): b01n
слух, подскажи, ты видишь всё ещё тему Dj Sandslash с поздравление или тоже нет? мне интересно - её удалили или сделали, чтобы только я не мог её видеть и комментировать 
 а че? пост в тему топа! про женскую логику)))
|
|
|
_Davy Jones_
|
7 Августа 2011 20:14:57
#92
|
|
|
|
а у Вашей жены видимо такая же логика или она не женщина?
Или может дело в конкретном человеке и прекрасная половина человечества здесь не причем?
Всегда поражало, как на примере какого-нибудь глупого человека обвиняют род-расу-пол-возраст и прочее... Такое чувство, что автор всех в мире женщин уже узнал с такими-то заявлениями.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
_bermud_ [9]
|
7 Августа 2011 20:15:28
#93
|
|
|
dima_k1997
|
7 Августа 2011 20:16:02
#94
|
|
|
война рас
.
|
|
|
карл зельц [5]
|
7 Августа 2011 20:17:16
#95
|
|
|
|
Mizraelle
- дринь- мугжик! залазь в трактир У Мэри! выпьем пока на улице ураганы бушуют)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|