Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Женская логика!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Женская логика!

b01n [12] 
0
7 Августа 2011 12:41:42
ну или хумовская...

12:27 MonTanya воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на b01n.
12:30 Вы совершили нападение на MonTanya [7] .
12:30 Начался бой "Нападение на MonTanya".
12:39 Игрок MonTanya [7] подарил Вам подарок "Картонный герой ".
Да я на тебя и не посмотрел если бы порчу не кинула...
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 19:35:25 #77
да все правильно сделала
видит маг локу вырезает всех подряд, поняла что ща и ее очередь прийдет, кинула порчу , пришла ее очередь, решила мага за вырезанную локу поблагодарить подарила подарок
что секрет что на опушке 12 вырезают всех подряд включая и нудоф? а говорить что я белый и пушистый и шел цветочкоф нарвать, а на меня порчу кинули и нехотя пришлось отомстить это бред)))
Зы топ большинством предствляет собой прогиб перед ДГ (инфастопроцентная))
0
Sekytor [8]  7 Августа 2011 19:38:48 #78
карл зельц писал(а):
да все правильно сделала
видит маг локу вырезает всех подряд, поняла что ща и ее очередь прийдет, кинула порчу , пришла ее очередь, решила мага за вырезанную локу поблагодарить подарила подарок
что секрет что на опушке 12 вырезают всех подряд включая и нудоф? а говорить что я белый и пушистый и шел цветочкоф нарвать, а на меня порчу кинули и нехотя пришлось отомстить это бред)))
Зы топ большинством предствляет собой прогиб перед ДГ (инфастопроцентная))



Вы выиграли 3 дня отдыха в реале)))..получить подарок можно у b01n при встречи... :biggrin:
Чип-тюннинг
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 19:41:11 #79
Sekytor
)) я выиграл намного больше и всегда этому рад)))
0
Sekytor [8]  7 Августа 2011 19:42:02 #80
карл зельц писал(а):
Sekytor
)) я выиграл намного больше и всегда этому рад)))

красавчик чо))
Чип-тюннинг
0
La Senza [7]  7 Августа 2011 19:42:39 #81
:rolleyes:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
b01n [12]  7 Августа 2011 19:44:33 #82
карл зельц
Я никогда не бью людей младше чем на 2 уровня, т.е. ниже 10ки я не нападаю сам.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Crazy Alter
7 Августа 2011 19:47:28 #83
карл зельц писал(а):
Зы топ большинством предствляет собой прогиб перед ДГ (инфастопроцентная))

Психолог, штоле?) Или, мож, социолог?)
Если люди смеются - это не всегда значит, что они стелятся перед тем, кто пошутил.
Бывает, это реально смешно. :wink:

La Senza
Женская солидарность >_<
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 19:47:42 #84
b01n
ну значит до этого ее твои соги нашугали
ну вырезают локи, ну не поспориш с этим же, а на тебе не написано "я не вырезаю до 10 лвл"
и вооще вы магмары все на одно лицо))
0
CONANofCimmeria [10]  7 Августа 2011 19:49:17 #85
карл зельц
какой ты правый ....и ник твой - как название пива...и вобще - я былбы в тебе такой влюблённый , еслиб не твои усы и твои политические взгляды :eek: )))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 19:49:20 #86
Crazy Alter
проктолог)))
а чу задело? хдд) не ведись значит :wink:
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 19:50:25 #87
CONANofCimmeria
еще один ))
люби радикала)))
CONANofCimmeria
Crazy Alter
и вооще есть поговорко на воре шапка горит)))
ща еще були не хватает)) возмущенного))
0
Crazy Alter
7 Августа 2011 19:54:00 #88
карл зельц
Нет, у нас в стране свобода слова)
Высказала своё мыслё. :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 20:02:16 #89
b01n писал(а):
карл зельц
Я никогда не бью людей младше чем на 2 уровня, т.е. ниже 10ки я не нападаю сам.

ЗЫ научи такому твоих соги)))
ЗЫЫ пользуясь случаем передаю привед Чихающему Яжу))) который ток и может что 5 лвл магией месить, а как ровня напала слился с воплями ПАМАГИТЕ! хдд)
0
БУГИБОП [12]  7 Августа 2011 20:04:43 #90
b01n
слух, подскажи, ты видишь всё ещё тему Dj Sandslash с поздравление или тоже нет? мне интересно - её удалили или сделали, чтобы только я не мог её видеть и комментировать :lol:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 20:13:52 #91
БУГИБОП писал(а):
b01n
слух, подскажи, ты видишь всё ещё тему Dj Sandslash с поздравление или тоже нет? мне интересно - её удалили или сделали, чтобы только я не мог её видеть и комментировать :lol:

:lol: а че? пост в тему топа! про женскую логику)))
0
_Davy Jones_
7 Августа 2011 20:14:57 #92
а у Вашей жены видимо такая же логика или она не женщина?
Или может дело в конкретном человеке и прекрасная половина человечества здесь не причем?
Всегда поражало, как на примере какого-нибудь глупого человека обвиняют род-расу-пол-возраст и прочее... Такое чувство, что автор всех в мире женщин уже узнал с такими-то заявлениями.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
_bermud_ [9]  7 Августа 2011 20:15:28 #93
:lol:
Эх, хоть и тезка, но сразу вспомнила песню Пятигорска из последнего КВНа. :lol: :biggrin:
Место зорба вакантно ;)
0
dima_k1997
7 Августа 2011 20:16:02 #94
война рас :lol:
.
0
карл зельц [5]  7 Августа 2011 20:17:16 #95
Mizraelle
- дринь- мугжик! залазь в трактир У Мэри! выпьем пока на улице ураганы бушуют)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.