Ну так 12 минут прошло, забыла видать уже с чего началось все
налось с того,что
b01n, пришел к нам на опушку света, побил всех и ушел
тут она порчу и кинула. онаж ,тоже, в могмарской логике не шарит - оказывается в мага чепушащего хумскую полянку кидать ничем нельзя- тогда он может и не заметит - порежет и забудет . он забылбы ,но о нем не забыли....ну, и MonTanya кинула и забыла, а о ней не забыли...
ну, собственно,если верить свидетелям - логика одинаковая. MonTanya - оправдана, а автор нуб сидящий в жасмине и опозорился)))))
Bebemotik
так на своихто(хуманов) нельзя кидать ))))).