Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Женская логика!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Женская логика!

b01n [12] 
0
7 Августа 2011 12:41:42
ну или хумовская...

12:27 MonTanya воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на b01n.
12:30 Вы совершили нападение на MonTanya [7] .
12:30 Начался бой "Нападение на MonTanya".
12:39 Игрок MonTanya [7] подарил Вам подарок "Картонный герой ".
Да я на тебя и не посмотрел если бы порчу не кинула...
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Bebemotik [10]  7 Августа 2011 16:48:06 #58
Беспредел творится! :eek:
Как можно на ДГ кидать порчельники??? За это надо наказывать! Всю расу! :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
CONANofCimmeria [10]  7 Августа 2011 16:58:52 #59
Ну так 12 минут прошло, забыла видать уже с чего началось все

налось с того,что
b01n, пришел к нам на опушку света, побил всех и ушел

тут она порчу и кинула. онаж ,тоже, в могмарской логике не шарит - оказывается в мага чепушащего хумскую полянку кидать ничем нельзя- тогда он может и не заметит - порежет и забудет . он забылбы ,но о нем не забыли....ну, и MonTanya кинула и забыла, а о ней не забыли...
ну, собственно,если верить свидетелям - логика одинаковая. MonTanya - оправдана, а автор нуб сидящий в жасмине и опозорился)))))
Bebemotik
так на своихто(хуманов) нельзя кидать ))))).
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Garri Garrison [13]  7 Августа 2011 17:02:24 #60
:lol:
0
Garri Garrison [13]  7 Августа 2011 17:03:49 #61
Bebemotik писал(а):
Беспредел творится! :eek:
Как можно на ДГ кидать порчельники??? За это надо наказывать! Всю расу! :twisted:


шопопало... лучше бы промолчал.
0
Bebemotik [10]  7 Августа 2011 17:16:23 #62
nutka
Думаешь тебе прогиб засчитают? :twisted:

А где людские магуровни??? Почему позволяют поодиночке магмарам ходить по нашим локам?
b01n - этого я понимаю, ему надо прокачаться, а раз позволяют, то почему бы и не сделать?! Сам так же буду... )
Идите вы все... к психологу!
0
Bebemotik [10]  7 Августа 2011 17:18:52 #63
CONANofCimmeria
Жаль я его в жасмине поздно заметил... Зато теперь и мой порчельник на нём висит. :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
b01n [12]  7 Августа 2011 17:20:21 #64
Bebemotik
Доо, твой порчельник максимум чему мешает так это на поле битвы встать не смог)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Grey_man [10]  7 Августа 2011 17:25:36 #65
b01n
А напал-то чего...обиделсо?)))
0
F A C [12]  7 Августа 2011 17:32:42 #66
Bebemotik
маг уровни заняты*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Bebemotik [10]  7 Августа 2011 17:36:44 #67
b01n писал(а):
Bebemotik
Доо, твой порчельник максимум чему мешает так это на поле битвы встать не смог)

Ну, так я ж недавно начал зло качать. Больше одного порчельника не таскаю, напали, юзнул, пошёл сделал ещё... Чем чаще нападаете, тем быстрее зло прокачаю, тем круче будут плюшки. :)))
Идите вы все... к психологу!
0
Киллер с лопатой [8]  7 Августа 2011 18:04:16 #68
Bebemotik писал(а):
nutka
Думаешь тебе прогиб засчитают? :twisted:

А где людские магуровни??? Почему позволяют поодиночке магмарам ходить по нашим локам?
b01n - этого я понимаю, ему надо прокачаться, а раз позволяют, то почему бы и не сделать?! Сам так же буду... )


Было но прошло :)) приходи тебе всыплют еще на подходе к вурдалии :lol:
0
-Maddyson- [4]  7 Августа 2011 18:16:32 #69
:lol:
0
Желтая стрела [7]  7 Августа 2011 18:17:50 #70
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-разбой- [7]  7 Августа 2011 18:22:08 #71
Ай ай а ктооо это сделал я непонимаю ай ай ай :lol:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  7 Августа 2011 18:25:03 #72
X Mutant писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
X Mutant писал(а):
у неё муж качок наверно,привыкла что ей не отвечают на оскарбления,вот и рефлексы свои показывает

А кто у Вас в семье психолог доморощенный? ))))

ты со словами осторожней доморощенный

А то что, свои рефлексы покажешь? ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
JeyID [12]  7 Августа 2011 18:33:40 #73
:lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Отравительница [8]  7 Августа 2011 19:10:08 #74
CONANofCimmeria писал(а):
Ну так 12 минут прошло, забыла видать уже с чего началось все

налось с того,что
b01n, пришел к нам на опушку света, побил всех и ушел

тут она порчу и кинула. онаж ,тоже, в могмарской логике не шарит - оказывается в мага чепушащего хумскую полянку кидать ничем нельзя- тогда он может и не заметит - порежет и забудет . он забылбы ,но о нем не забыли....ну, и MonTanya кинула и забыла, а о ней не забыли...
ну, собственно,если верить свидетелям - логика одинаковая. MonTanya - оправдана, а автор нуб сидящий в жасмине и опозорился)))))
Bebemotik
так на своихто(хуманов) нельзя кидать ))))).

:lol: :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
La [8]  7 Августа 2011 19:15:50 #75
Эпично :lol:
0
Crazy Alter
7 Августа 2011 19:18:14 #76
:lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.