Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Технические неполадки 04.08.11
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Технические неполадки 04.08.11

samire [12] 
0
4 Августа 2011 19:09:22
Пишем тут. ОМФ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Славянинъ [7]  4 Августа 2011 23:29:58 #134
клиент слетел.. начал поновой обновляться..
уПъюсь ап хумов..
0
By Gucci [8]  4 Августа 2011 23:31:49 #135
лагнуло был в инстанте.. много потерял
0
Волшебная травка [4]  4 Августа 2011 23:44:08 #136
Клиент умер.......
0
Иксплойд [6]  4 Августа 2011 23:46:15 #137
ужас поломал сегодня кирку из-за лагов!!
0
Чебур [7]  5 Августа 2011 01:06:07 #138
когда наконец поправят то все - иконки появились, но бои так и не грузятся?
0
Dima_009
5 Августа 2011 01:07:10 #139
Ура , я великий лагов нету) :wink:
0
Protsik [8]  5 Августа 2011 03:21:35 #140
мдя)))как ни зайду - лаги, толи я так время выбираю, толи они тут постоянно)
0
SquaeR [10]  5 Августа 2011 08:05:52 #141
+!0000000000 верните устраченную доблу! :arrow: :arrow: :arrow: :exclaim:
0
Sayman1 [10]  5 Августа 2011 08:33:05 #142
Потерял доблесть, благи тоже в пустую прошли
0
-перс--
5 Августа 2011 09:02:43 #143
а как играть то, в игру то до сих пор не пускает пишет неправильный код :question:
0
МЕП [5]  5 Августа 2011 09:06:45 #144
ПИМП скорей кроем топ а то как то не справедливо покрыть 27 топов на это тему включая 1 свой же а этот оставить в неприкасновенности.
0
Виксареанец [9]  5 Августа 2011 09:28:40 #145
Зае
E[:| | | | |:]3
0
КЕЕРА [8]  5 Августа 2011 09:34:00 #146
Вот и начались. 5 минут висит картинка
0
Охотник-1986 [10]  5 Августа 2011 09:46:41 #147
:evil: был в храмах пару раз "весело лег по тайму", "рад" до предела такой игре :exclaim: Доколе?! :question:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
железный [11]  5 Августа 2011 10:38:27 #148
всем понятно, что лаги не закончатся - просто предупреждать надо .... в бои там просто не пускать - это лучше, чем в боях по лагам шмот ломать :idea:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 10:38:52 #149
ок
0
Крейси Джен [9]  5 Августа 2011 10:39:18 #150
лагнуло мощно, но хорошо что ненадолго
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Я король Аськи [6]  5 Августа 2011 11:01:30 #151
ВЦшные лаги :evil: :sad: :mad:
0
Зайкомэн [9]  5 Августа 2011 11:11:46 #152
На перевозке груза сломал пояса, хорошо БТУ не пострадал...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.